Проголосовать#1397663GarageАвтор=156692040В честь окончания проекта "Мафия из гаража" мы выпустили печатную версию сборника наших стрипов. Все подробности можно увидеть в нашей группе vk.com/comics_garage#1397664Lexanych=156691856Оу... Прям совсем-совсем конец? Печально.#1397675Goblin=156691374Спасибо за то что были с нами все это время!#1397686xLimonax=156690485Ой! Такой внезапный конец! Очень жаль, спасибо вам за все ваши работы! #1397707Anonymous=156688445Пойду рыдать#1397738Temon=156682807Жаль, будет большая печаль, но стрипы были хороши будем долго их вспоминать с тёплым чувством.#1397791Lilit777=156673737НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ#1398004Tune=156625453Спасибо вам большое, за все старания. Ваши проекты всегда поднимали настроение вдохновляли нас на создание своих историй. Спасибо вам за все! Вы навсегда останетесь в наших сердечках UwU#1398016kto-to=156623672Спасиибо!#1398047Bahi=156617245Я так до сих пор не поняла, за что Шпион на Советника крысилась.#139849749-=156530056Неожиданный поворот событий, однако
Спасибо!#1398513Andrzej=156527532Неужто посадили?#1398613Nerra-White=156515532Воу, неожиданно(#1399478Andrzej=156343886У мафий конец зачастую неожидан для стороннего наблюдателя.#13998302222oxotnik2222=156277456 ༼ಢ_ಢ༽ да как так такой годный проект
столько фана и вот так?!
ну хоть спасибо за то что были с нами
хорошей был проект
ждал с не терпением каждого выпуска #1409301Anonymous=154024725Я просто поплачу.... Спасибо большое ребята.