Публикация
FurryGuys
Изображение пользователя GRiNSTONE
#870466GRiNSTONE=238913907
Ахах, как тут сложно в комментах.

Вообще, все мы разные и общение читателя и писателя достаточно странная тема для обсуждения. Авторы сами решают надо ли им на что то отвечать или нет.

Я в общении ничего плохого не вижу, просто читатели немного забывают, что читают незаконченую картину, возникающие в голове вопросы либо скоро раскроют либо раскрыли ранее и из-за стиля чтения (по страничке в день... ну примерно) читатель забывает о каких то моментах. Кричать сразу о нестыковках или каких то своих домыслах вы, конечно можете, но сами подумайте каково автору, попробуйте например что-то начать рисовать, а рядом будут стоять пару десятков людей которые, то и дело будут говорить вам о том, что "вот эта" линия выглядит странно, а вот "это" для чего вообще нарисовано. Если смотреть молча на то, как работает художник, то все вопросы со временем отпадают т.к. "вот эта" линия была просто наброском, а "это" было просто частью рисунка и было непонятно что это.

Я хочу сказать о том, что покупая готовую книгу в процессе чтения читатель так же задается всякими вопросами, но у него не возникает желания бросить читать и бежать сообщить автору о смысле написанного. Мы просто читаем произведение до конца, а уж потом делаем выводы о том, как оно выглядит в целом.

Мне, как я надеюсь и большинству из присутствующих очень нравится то, что пишет Веда, но меня всегда огарчают такие моменты, когда что-то за неё начинают решать, когда пишут то, что может её задеть (что-то типа " мне кажется там как то криво нарисовано" или "ой смотрите ошибка, правильно писать вот так") начинаю переживать и хочется сказать "Да не обращай внимание, делай как хочешь, твой комикс - твои правила", но это Веда и без моих соплей знает, тем более уже миллиард раз было сказано о том, как "важны" и "нужны" такие замечания.

На данном ресурсе у нас есть отличная возможность общаться с автором и я хочу искренне поблагодарить её за такой проект. Спасибо, что прочли все до конца. То что я написал касается не конкретно этих комментариев под этой страничкой, а про ситуацию в целом.
Отредактировано «GRiNSTONE» 22.05.2018 10:03:58
Изображение пользователя Ivans161
#870344Ivans161=238952900
Вот! Не один я так думаю!
Изображение пользователя Unicornix
#870108Unicornix=238968639
На самом деле высказывание предположений - это прикольно. Автору на эти предположения отвечать как раз не нужно - пусть народ голову поломает, между собой подерётся как следует, пари позаключает. Кто-то комикс читает более внимательно, кто-то менее. Кто-то может вообще вчера только по первому разу взахлёб дочитал до этого места - ну ясное дело, что он много чего не помнит. Это нормально.

Veda - технически, бог этого мира. И она знает ВСЁ.
Она может за кулисами смотреть на это и веселиться от души :)
"Хочешь насмешить бога? Расскажи ему о своих планах".

А развеивать заблуждения, даже те, которые происходят от невнимательного чтения - это, извините, не царское дело. :)
Изображение пользователя Ivans161
#870047Ivans161=238973416
Veda, не стоит помогать людям с их теориями о вашем комиксе. Пусть он голову ломает, ты-то себе гемор не создавай!
Отредактировано «Ivans161» 21.05.2018 17:31:10
Изображение пользователя Veda
#870035VedaАвтор=238975382
iohangreyashes, а ничего, что Зас уже отвечал на вопрос связи инфернального мира и исчезающих экзорцистов?
Изображение пользователя ork
#870029ork=238975917
Я ставлю на экспансию. В мире демонов вся энергия поделена и напоминает сеть, где в каждом узле сидит жирный демон(почему инфернал 1-3 уровней и немогут долго находится в мире урсов, сразу затягивает назад). В мире урсов энергия свободна, и первый крепко обосновавшияйся инфернал окажется на вершине энергетической пирамиды.
Изображение пользователя Dr-Hannibal-Lecturer
#870023Dr-Hannibal-Lecturer=238976693
Перенаселение в аду может быть кто знает
Изображение пользователя iohangreyashes
#870020iohangreyashes=238976778
undan, если этот кто-то тот же самый, кто похищает урсов-экзорцистов, то это имеет смысл)
Изображение пользователя iohangreyashes
#870017iohangreyashes=238976976
Казалось бы, и сидели бы себе в своем измерении, кушали пельмешки, ан нет, рвутся во враждебный и опасный для них мир при любой возможности. Ладно еще, неразумные демоны могут не понимать всей опасности, но остальные? Для всей этой движухи должна быть веская причина.
Изображение пользователя undan
#870016undan=238977061
#870009 может их гонит кто/что из их мира? типа как крысы с тонущего корабля
Изображение пользователя iohangreyashes
#870009iohangreyashes=238977535
Мне все больше становятся интересны причины постоянных нападений демонов на мир урсов. Они ведь постоянно гибнут, мучаются, находясь во враждебной среде. Какую же выгоду они получают от всего этого?
Изображение пользователя LittleWolfling
#870003LittleWolfling=238978245
Ну, начальник всё правильно сказал, чё уж тут...
Изображение пользователя Veda
#869818VedaАвтор=238998871
scanfure, да нет, пишете откровенно так "ради доебаться")))
Изображение пользователя Aectann
#869815Aectann=238999490
Вахота-то какая, крипота!
Изображение пользователя scanfire
#869784scanfire=239006396
я хорошо понимаю, что это глубоко вторично и вообще мелочи жизни, пишу не ради того чтобы доебаться до авторов, а просто потому что очень хочу сказать об этом: эмпатия и сострадательность не "свойственные женскому полу" качества, а таки приобретённые в результате женской социализации. так что жестокость и эмоциональная устойчивость скорее ожидаемы от экзорцистки потому, что её воспитывали иначе, чем обычную урсу (например, не полируя мозги тем, что она девочка и ей надо всех понимать и жалеть, а концентрируясь на том, что если она не будет сильной и жёсткой, она долго не проживёт), а не потому, что она принесла обет)
Изображение пользователя Ivans161
#869505Ivans161=239055150
Вау! Страничка! Сюжетная! В воскресенье! Veda, ты нас балуешь. Ты лучшая!
Изображение пользователя Hamster2018
#869039Hamster2018=239143213
kot-potaskun, по-моему это просто пигментное пятно
Изображение пользователя kot-potaskun
#868603kot-potaskun=239222570
Ухо прозрачное в последнем фрейме)
Изображение пользователя Ivans161
#868176Ivans161=239304621
gryphon, когда есть противник пострашее, то становится не до междоусобиц.
Изображение пользователя gryphon
#868138gryphon=239308215
Наверняка раньше спрашивали, но рискну: а урсы между собой давно последний раз воевали? Я думал, что Синская была обычной войной, где демоны использовались как оружие.