Проголосовать#1560124Anonymous=81898016Изоленту зачем выкинула?#1560132redbrick=81894898Вот именно, на ней поди всё и держалось. Эх, молодёжь.#1560140Dremlin=81894443"Ага, а вот и консоль!" - и на радостях аж металл крышки смяла#1560151Xenobyte=81892730Dremlin
#1560140
Это больше похоже на что-то типа силиконовой заглушки.
ЗЫ Тори, не завидуй. ;) Вдруг и у тебя все еще отрастет? ;D Да и ракурс никто не отменял. ;DD#1560152mattias=81892577Роскошный комикс.
Не, скорее ткань+велкро, как на скафандрах сейчас.
И да, я всё ещё хотел бы купить это произведение в печатном виде!
Отредактировано «mattias» 10.11.2023 12:23:52
#1560190Anonymous=81884612Боюсь представить, чем пахнет елочка#1560200Xenobyte=81882134Anonymous
#1560190
Скажем так - хорошо, если она не использовалась ДО войны. ;DD#1560211DochLunnogoTraktora=81880528Это не изолента, это сантиметр)#1560271Suzuntu=81866861Ёлочка пахнет «экипажем» костюма, очевидно. #1560303Rooikat=81850353Тори, не переживай - у тебя жопка ладная.))#1564531Anonymous=79977057Тори тихо и незаметно отрастила штаны прямо под кобурой. Зря, ей и без них отлично шло.#1705681Aektann=10370626Ревнует девчуля))