Публикация
The Demon Archives
Изображение анонимного пользователя
#100812Anonymous15 октября 2014 года
Я просто оставлю это здесь:
http://acomics.ru/~stand-still-stay-silent/168
http://acomics.ru/~stand-still-stay-silent/179
Изображение пользователя DaemonDan
#100804DaemonDanАвтор15 октября 2014 года
#100803, you can also say things in Russian, and if I don't understand I'll have my translator Amberlight clarify :)
Изображение анонимного пользователя
#100803Anonymous15 октября 2014 года
DaemonDan, ok.

As soon as the project matures, I'll contact you.

Excuse me for my pidgin.
Изображение пользователя Darsh
#100802Darsh15 октября 2014 года
Солидный послужной список, (думается в основном из своих). кибернетика тут весьма развита.
Изображение пользователя DaemonDan
#100787DaemonDanАвтор15 октября 2014 года
#100779, Maybe. Contact me on my main site to provide details and as proof you aren't a bot ;)
Изображение анонимного пользователя
#100779Anonymous15 октября 2014 года

Very beautiful!

Which license do you use?
Can I use this art for my site of smth else (with attribution, of course)?
Изображение анонимного пользователя
#100681Anonymous15 октября 2014 года
Транспортная вертушка похожа на проект Камова Ка-92: http://one-fact.ru/im/10/06/110125_vertolety-kb-milya-(mi-h1)-i-kb-kamova-(ka-90-i-ka-92).jpg
Rat
Изображение пользователя Darsh
#100423Darsh14 октября 2014 года
Ми-171 и Ми-171АМТШ вещи разные, если имеете в виду модификацию то напишите её.

Ми-171 — советский/российский гражданский транспортный вертолёт, разработанный ОКБ М. Л. Миля, модификация вертолёта Ми-8 (Ми-17) — Ми-8АМТ (экспортный вариант называется Ми-171Е).
Первый полёт: 1990 год

Военная модификация вертолёта Ми-8АМТШ (Ми-171Ш) принята на вооружение в 2009 году.

"Ми-8/17/171 поднимает в районе 4 тонн груза."
А Ми-171А2 до 5 тонн и летает до 850 км.

Если бы Ударных машин не было-бы, впору высылать санитаров и на базу, раз на призывы о помощи от отделения, прислали 1 санитарный вертолёт.
Отредактировано «Darsh» 14.10.2014 23:35:24
Изображение пользователя DimaA
#100362DimaA14 октября 2014 года
#100287 Darsh, и с каким это пор Ми-171АМТШ и U-60A - многоцелевые, но прежде всего военно-транспортные, вертолёты с обширными возможностями применения подвесного оружия вплоть до управляемых ракет, стали гражданскими? Кстати, Ми-8/17/171 поднимает в районе 4 тонн груза. Минерва занимается военно транспортными и ударными: чётко видно звено ударных машин, прикрывающих транспортную.
Изображение пользователя Amberlight
#100308AmberlightПереводчик (1-444)14 октября 2014 года
Я не думаю, что отряд настолько тяжел, что транспортный вертолёт его не утащит. Да и, командование понятия не имеет, что там происходит, так что сделать вывод, что надо послать лучше из лучших не может.
Изображение пользователя Darsh
#100287Darsh14 октября 2014 года
Ми-171 — советский/российский гражданский транспортный вертолёт

Сикорский UH-60 «Блэк Хок» (англ. Sikorsky UH-60 Black Hawk, дословно: «Чёрный ястреб») — американский многоцелевой вертолёт.

Ну я понял что Миневра гражданскими занимается.

но всё-же сделать вертолёт умным хорошо, то что по баблу могут не потянуть вполне приемлемо, для всех отрядов их не купить, но у крошат в мясо у них там лучших из лучших, так что послать могли солидную ветруху, да и вес доспеха всё-же потяжелее чем вес человека в обмундировании, а группа таких ух. Так что у Миневры походу с воздухом всё печально.
Изображение пользователя DaemonDan
#100236DaemonDanАвтор14 октября 2014 года
Одной из причин является то, что ученые из Минервы не нравится война / оружие. Таким образом, они только делали доспехи и оружие достаточно хорошие, чтобы победить своих врагов. После того, как он был достаточно хорош, не так много исследований в создание его лучше.

Part of the reason is that the scientists of Minerva don't like war/weapons. So they only made armor and weapons good enough to defeat their enemies. Once it was good enough, not as much research into making it better.
Изображение пользователя DimaA
#100161DimaA14 октября 2014 года
#100144 Darsh, тащемта, зачем дорогой и эффективный "Блэк хок", если есть дешёвый и эффективный Ми-171.
Изображение пользователя Darsh
#100144Darsh14 октября 2014 года

"Ну, а зачем Минерве навороченные вертушки, которые дорого строить и ещё дороже обслуживать, когда средненькие вполне справляются со своими задачами?"
Огненное прикрытие, скорость реагирования, броня что при дротиках немаловажно?
Изображение пользователя Amberlight
#100142AmberlightПереводчик (1-444)14 октября 2014 года
Ну, а зачем Минерве навороченные вертушки, которые дорого строить и ещё дороже обслуживать, когда средненькие вполне справляются со своими задачами?
Изображение пользователя Darsh
#100125Darsh14 октября 2014 года
"Да и потом, опыт подсказывает, что чем навороченней техника, тем быстрее она ломается в любых условиях, отличных от тепличных.
Чем ближе по сложности агрегат к простому молотку, тем он надежнее, просто потому, что практически нечему ломаться, а остальное можно заменить подручными деталями или сваять на коленке. Именно такое и будет цениться после всеобщего белого и пушистого."
поэтому проще бегать с камнями, не сломается.


"Darsh, не такое уж это и отдаленное будущее."
Роботы которые шустро бегают, ИИ рабочий. Вполне навороченное будущие
Изображение пользователя MosKit
#100095MosKit14 октября 2014 года
Darsh, не такое уж это и отдаленное будущее. Судя по прологу, бабахнуло вообще в начале XXI века. Да и если б жахнуло чуть позже, погоды бы это не сделало: прогресс стремителен лишь в отдельных областях, в других мы топчемся на месте.

А вертушки — это такая штука, что их особо и не улучшишь, они уже хороши. Можно только чуть улучшить комплектующие, и все.
Да и потом, опыт подсказывает, что чем навороченней техника, тем быстрее она ломается в любых условиях, отличных от тепличных.
Чем ближе по сложности агрегат к простому молотку, тем он надежнее, просто потому, что практически нечему ломаться, а остальное можно заменить подручными деталями или сваять на коленке. Именно такое и будет цениться после всеобщего белого и пушистого.
Изображение пользователя Darsh
#100079Darsh13 октября 2014 года
Вертухи у них какие то не из будущего.
Спас в этот раз, то есть он раз за разом на этой тренировке/сне/симуляции спасение гробил отряды и все равно оставался командиром?
Изображение пользователя DaemonDan
#99917DaemonDanАвтор13 октября 2014 года
#99912, Правильно. Я являюсь автором. Google и Amberlight перевести для меня. Как здесь, так и в игре.
Изображение анонимного пользователя
#99912Anonymous13 октября 2014 года
автор иностранец. пользуется гуглом и Амберлайтом для общения с нами. пиши как хочешь - автору переведут ☺