#1207667Anonymous=184648666Кион предала, где?! Она не клялась в вечной верности саргресс. Ариэл должна была знать с кем дружит. При том что Кион открыто говорила ей, что служит Снадии.
Ариэл вроде говорит хорошие штуки, но... выглядит смешно. Поэтому эмпатка Сул открыто ржет на заднем плане. И я понимаю почему. Ариэл пустоголовая простачка, как Мэл, просто нашпигованная пропагандой. Эти слова о саргресс были бы прекрасны, если бы шли действительно из сердца Ариэл. На деле же, Ариэл срать хотела на простоюдинов, она просто гордая принцесска Вал. Было бы идеалом ее клана насиловать тиктикки, она бы воевала за это с пеной у рта.))#1207656Anonymous=184649831Посмотрите на Риз. Вот поэтому мечты Балиира или лозунги Квеин никогда не станут реальностью в их обществе. Там рабское преклонение перед классом Вал вбитое тысячелетиями зверств правящей верхушки и религиозной философией.
Хотя казалось бы, Квеин доказала всем, что Вал не боги и их можно убить, объединив усилия и вал нужно свергнуть. Отлично, простолюдины объединились и назначили Квеин новой богиней вал.#1207650Anonymous=184651166Зор готов спокойно принять тот факт, что на его переделку ушла жизнь другого дроу, может даже не одна. Это же темный эльф, они еще и не такое творили, особенно выродки шарен.
Снад знатное пиздаболище. Только что заливала про свободу от старых порядков от эльфов, но сама же им свято следует. Одни правят - остальные подчиняются, как инструменты. В этом она очень похожа на Квеин. Та тоже толкала славные речи про волю народа, попутно вырезая этот самый народ.))#1207644Anonymous=184651601Эээ... крови что-то мало, там же артерия перерублена и не только... это раз.
Ухмылка Снадии на втором стрипе жуткая - два.
Серьезно, Ариэл так быстро очухалась от потери крови, она что помесь Дедпула с Россомахой? lol#1207641Anonymous=184651907Мэл тоже надо что-то отрубить для большего осознания.#1207640Anonymous=184652028А теперь, хочу ударить в ее лицо, оно ужасно на последнем стрипе...
Нн могу понять, Зор какой-то картонно добрый персонаж-подпорка. Вроде бы делает правильные вещи, но как-то не натурально.#1207636Anonymous=184652480Ариэл выглядит совсем жалкой, напрашивается на пожалелки читателей.)) А Мне почему-то хочется отпинать ее по почкам.оО Это странно, раньше не хотелось.
Калки с одной стороны вызывает омерзение, а с другой, тоже жалость. Снадия ужасная мать, пусть и дала ей многое, но относится, даже не как к собачке, а к неодушевленному предмету. Подозреваю, к Вафай относились также, поэтому она предала клан чтоб хоть как-то обратить на себя внимание.#1207633Anonymous=184653016Вот на что способна ревность у психопатки.)#1207629Anonymous=184653251Зор вообще единственный, кто среагировал, кроме демона. Снадия тупо смотрит и ничего не делает на пару с Мэл. Пока их дочки рвут друг другу глотки...#1207628Anonymous=184653401DzenPofigist
Нет, она плохой воин, это не раз показывали. А здесь всего лишь доказательство. Не было цели делать Ариэл крутым воином, у нее и так достаточно читерских способностей.
Octane
Легко, с условием трнировок и рук не с жопы, т.е. для Ариэл это точно невозможно. Калки в отличии от Ариэл первоклассный воин, несмотря на юный возраст.
#617707
Кто бы не победил, Снадия или Квеинтана - все проиграют. Обе намерены устроить массовую резню.#1207579Anonymous=184659468Зор истеричка однако. Даже Фаэн спокойна.
Снадия с таким лицом, это плохо для окружающих.#1207567Anonymous=184659947Я угадала.) У принцесску вал пригорело, что кто-то, о ужас, может не поддерживать идеи о массовой резней и разрушениях.) И у Калки тоже пригорело, ведь Снадия расписала все роли для Мэл и Ариэл... А Калки вообще забыла.))#1207565Anonymous=184660208У Ариэл знатно пригорело.)) У нее гореть начало ещё с момента в башне. Из-за того что местные не преклоняются перед святой Квеней, а живут себе счастливо и так.)#1207563Anonymous=184660387Автор рисует эти улыбки таким образом чтобы они казались зловещими. А если читателю вдруг не понятно, он ещё пишет пояснительный комментарий, где прямо указывает, что Снади злозлозлозло.)#1207561Anonymous=184660674Ариэл как раз Сьюха. И дерьмом она стала, когда склонилась к заднице Квеинтаны. Глаза то разуй.
Зор явно не доволен поведением своей дочки и ее не темноэльфийских мечтам.))#1207558Anonymous=184660991Надо читать чтобы понимать чё происходит, окташ.#1207556Anonymous=184661143Может даже проблема не в читателях, а просто в односторонней направленности истории. Вот есть герой Ариэл и злодей Снадия. Улыбки как-то тупо смотрятся в любом случае, какая бы роль у Калки не была.#1207228Anonymous=184724507Да о чем вы вообще спорите Крис не Крис. Будь у Ариэл хоть зойчатки головного мозга, она бы не поперлась в логово врага с командой в 8-7 рыл.#1207219Anonymous=184725287Э-ээ... а в чем тут предательство? Кион работает на многие стороны, не ее вина, что Ари тупая и не понимает таких простых вещей.#1207215Anonymous=184725474ОЙ-ЕЙ.
Ариэл вроде говорит хорошие штуки, но... выглядит смешно. Поэтому эмпатка Сул открыто ржет на заднем плане. И я понимаю почему. Ариэл пустоголовая простачка, как Мэл, просто нашпигованная пропагандой. Эти слова о саргресс были бы прекрасны, если бы шли действительно из сердца Ариэл. На деле же, Ариэл срать хотела на простоюдинов, она просто гордая принцесска Вал. Было бы идеалом ее клана насиловать тиктикки, она бы воевала за это с пеной у рта.))
Хотя казалось бы, Квеин доказала всем, что Вал не боги и их можно убить, объединив усилия и вал нужно свергнуть. Отлично, простолюдины объединились и назначили Квеин новой богиней вал.
Снад знатное пиздаболище. Только что заливала про свободу от старых порядков от эльфов, но сама же им свято следует. Одни правят - остальные подчиняются, как инструменты. В этом она очень похожа на Квеин. Та тоже толкала славные речи про волю народа, попутно вырезая этот самый народ.))
Ухмылка Снадии на втором стрипе жуткая - два.
Серьезно, Ариэл так быстро очухалась от потери крови, она что помесь Дедпула с Россомахой? lol
Нн могу понять, Зор какой-то картонно добрый персонаж-подпорка. Вроде бы делает правильные вещи, но как-то не натурально.
Калки с одной стороны вызывает омерзение, а с другой, тоже жалость. Снадия ужасная мать, пусть и дала ей многое, но относится, даже не как к собачке, а к неодушевленному предмету. Подозреваю, к Вафай относились также, поэтому она предала клан чтоб хоть как-то обратить на себя внимание.
Нет, она плохой воин, это не раз показывали. А здесь всего лишь доказательство. Не было цели делать Ариэл крутым воином, у нее и так достаточно читерских способностей.
Octane
Легко, с условием трнировок и рук не с жопы, т.е. для Ариэл это точно невозможно. Калки в отличии от Ариэл первоклассный воин, несмотря на юный возраст.
#617707
Кто бы не победил, Снадия или Квеинтана - все проиграют. Обе намерены устроить массовую резню.
Снадия с таким лицом, это плохо для окружающих.
Зор явно не доволен поведением своей дочки и ее не темноэльфийских мечтам.))