Гениально!#1666597Legioneer=29243462Мэйби КоммерсантЪ?)#1666601Anonymous=29242251И, соундтреком к комиксу, врывается MiatriSs, пестня "Твёрдый Знак".
"как же, как же он, блин, звучит." (ц)#1666602Domovoy=29241899Стоп. А Серёжа уже мимо кассы, что ли?#1666616Banzai=29235126Сережа - для души. А здесь две конфеты - это две конфеты.#1666655Freedom-for-Owls=29221779Banzai,
три! Три конфеты вообще-то. Что она вам? Дешевая шлюха что ли... #1666664icannotidea=29206001Так самому себе спину несложно чесать. Особенно детям, они гибче.#1667309Italian-V=28887866Ну, Ы - это "ы-ы-ы-ы-ы-ы!.."
Эмоция.
Или, допустим, операция.