Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: НеИграйКакМы
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Cleverfox
ну так богатое воображение tongue.gif
DeeMan-X
Ну вот уже и ящера, прибитого молнией, не так жалко стало, как ящера в... biggrin.gif facepalm.gif
Cleverfox
молния на этом фоне выглядит сущем пустяком biggrin.gif
TimOn
#8 - Прикольная обложка smile.gif
Trixter
Тысяча слонов XD
Doragon
TimOn спасиба happy.gif
Trixter ну тысяча слонов же! Никто не пройдет мимо!


Хочу предложить отличную игру "Угадай билд персонажа по внешнему виду", если у кого-то есть предположения. Вдруг все не так очевидно?
DeeMan-X
QUOTE(Doragon @ Mar 5 2011, 03:42)
Угадай билд персонажа по внешнему виду



1) А персонажи комикса целиком прописаны по правилам ДнД? Т.е. у них есть карточки?
2) А сюжет полностью придумал или отражает события какой-то игры? smile.gif
Doragon
1) без прописывания частностей, но в общем и целом
2) нет, это ориджинал контент)
Gem
вор-полурослик, маг в красном, паладин( пуинц Charming, блин), варлок, эльф-следопыт и клирик?
Lycantrope
Комикс - замечательный! С нетерпением жду продолжения.smile.gif

P.S. насчёт конкурса:
c лева на право: бард(для вора слишком счастливое и беззаботное лицо я думаю), файтер или Варвар, конечно палладин(ну кто же ещё? разве что Favored Soul. Но сути персонажа это не меняет), либо ассассин либо городской рейнджер, ушастый в красном - точно маг (извиняюсь перед всеми любителями эльфов за грубость), ну и методом исключения в пати не хватает только хиллера, следовательно девушка справа - клиричка
DeeMan-X
Согласен с Lycantrope, но один из одетых в чёрное мне кажется всё таки вор, без него плохо smile.gif

Я знаю, почему у паладина такое выражение лица. Он мечтает о тысяче слонов biggrin.gif
Гость_Boris_*
Девочка вполне может оказаться бардом!;)
А хафлинг слева (наверное хафлинг), вполне себе вор, а на барда и не похож, ну и что, что счастливый?biggrin.gif Воры, по-моему, в партии всегда счастливые))
Эльф в красном - а вдруг всё таки колдун?wink.gif

Ждем продолжения!:) Мм, паладин самый классный
Gem
мм, только одного не угадал.
DeeMan-X
Прекольна! laugh.gif Тока у мага рука от плеча до запястья короткая (должно быть примерно одинаково с предплечьем) smile.gif
elcefer
Прочитал на 9ой странице "...решила передОхнуть в местной таверне..." facepalm.gif
Мне надо читать добрые комиксы.
Raven
QUOTE(elcefer @ Mar 10 2011, 08:12)
Прочитал на 9ой странице "...решила передОхнуть в местной таверне..."


Аналогично.

К слову гномка крута чрезвычайно.
Doragon
QUOTE(Gem @ Mar 10 2011, 06:29)
мм, только одного не угадал.


оригинальные персонажи во все поля!

QUOTE
"...решила передОхнуть в местной таверне..."

вот у меня та же мысль была. Аааргх! Надо было поставить ударение.
Olaf Gruver
9 стрип facepalm.gif чорД, как жэ это знакомо, до коликов в животе...... когда с тобой играет, ну вобщем "ВЕЛИКИЙ МАГ ПАЛАДИН 80 УРОВНЯ, тот самый который эльф..."
Guest
Итак, путешествие начинается! Маг, клирик, паладин, рейнджер, вор и манчкин идут спасать мир! tongue.gif СЛедите внимательно, что из этого получится DB2.gif
Hispvig
QUOTE(DeeMan-X @ Mar 10 2011, 06:55)
Прекольна!  laugh.gif  Тока у мага рука от плеча до запястья короткая (должно быть примерно одинаково с предплечьем)  smile.gif



Ты ничего не понимаешь, это же маг-эльф 80-го уровня!))
N.Adekvatius
Когда новый стрип? biggrin.gif
DeeMan-X
Hispvig, у него наверное есть эпичное заклинание для удлиннения любых частей тела biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Doragon
QUOTE
у него наверное есть эпичное заклинание для удлиннения любых частей тела

fffffuuuuuu, там тень неправильно лежит=__=

QUOTE
Когда новый стрип? biggrin.gif

мы работаем над этим!
user posted image
Doragon
QUOTE(Guest @ Mar 10 2011, 17:34)
Итак, путешествие начинается! Маг, клирик, паладин, рейнджер, вор и манчкин идут спасать мир! tongue.gif СЛедите внимательно, что из этого получится DB2.gif



Сдается мне, сударь, что я вас знаю. Не желаете ли залогиниться?
Guest
Жутко бронелифчик напомнило...
Irbin
Если в этом модуле будет слишком мало shield of faith, чтобы получить +4 АС, я расстроюсь biggrin.gif

(Все по машинам, Шварц в треде.)
Комикс отличный. Ящер в анфас - excellent!
Doragon
Спасибо, бро!
TimOn
№11 - хм, и вправду!
Варг
"Умерли задолго до моего рождения" - это как?
Сеграйн
QUOTE(Варг @ Mar 16 2011, 19:23)
"Умерли задолго до моего рождения" - это как?


Это как-то так.
Doragon
ну да, примерно так)
Zvervnutri
Забавный факт:
А еще у них нет дома и оседлых родственников.

Это простое правило не дает приключенцам логической возможности не двигаться вперёд!!)))


Варг: Она - Гомункулюс!)))
Irbin
Гомункулус? Не хотет!
Lycantrope
Я не думаю что она гомункулус, скорее она слишком прекрасна что бы быть рождённой как все. Вполне возможно она по квенте родилась "...из в бутоне огромной розы, красивее которой не было во всём мире. Эту розу посадили её родители и ухаживали за ней всю свою жизнь, и спустя несколько лет после кончины родителей роза расцвела и прямо в центре цветка оказалась Дороти (естественно уже взрослая и одетая)."

P.S. естественно это моя бурная фантазия и к авторам этого комикса не относитсяsmile.gif
Doragon
спокойно, епт. Это же просто мерисьюшное клише)
Иви
Все рейнджеры своих родителей убивают.........
Варг
QUOTE(Lycantrope @ Mar 17 2011, 14:20)
Я не думаю что она гомункулус, скорее она слишком прекрасна что бы быть рождённой как все. Вполне возможно она по квенте родилась "...из в бутоне огромной розы, красивее которой не было во всём мире. Эту розу посадили её родители и ухаживали за ней всю свою жизнь, и спустя несколько лет после кончины родителей роза расцвела и прямо в центре цветка оказалась Дороти (естественно уже взрослая и одетая)."

P.S. естественно это моя бурная фантазия и к авторам этого комикса не относитсяsmile.gif


Чувак, как ты описал - получается гомункулус. Пусть не суровый алхимический из куба, а какой-то феечно-эльфийский из цветка, но гомункулус.
Number two
"Родители умерли задолго до рождения", а рожал кто? laugh.gif
Latherian
Мы все ждем нового комикса, Автор.
Ждем...
DeeMan-X
unsure.gif
Irbin
Нууууу аааавтор. Что за дела.
Doragon
Ну я же только что купила Кеннена. Ты должен понять..!
Фыртщгк
Гдеа?! Продолжение гдеа?!
LoL - зло! Займись делом же!
Irbin
Знаете, автор, Кеннен - Кенненом, но выпуски.... выпуски! smile.gif
Croco-dUlya
рисовка немного неаккуратная,но возможно из-за этого даже больше нравится : ) в любом случае оч весело и ход сюжета радует, одна из любимых тем такое юморное фентези.
кадр с дымовухой не понятно зачем такой крупный,если нет ни текста ни детализации.
вор мега харизматичен, буду за него болеть! happy.gif но гномка тоже доставляет, дооо!(хотя сперва подумала что пацанчег,типа как в "Берсерке" товарисч)
в общем - жду продолжения!!!!
Guest
Где продлжение?
chanjelin
Продолжения бы... rolleyes.gif
DeeMan-X
Моя печаль приумножается... unsure.gif
Lycantrope
Автор, я кушать хочу меньше чем продолжения! Рисуй пожалуйста!
Trixter
The End.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.