Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: НеИграйКакМы
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Doragon
DeeMan-X
милая аватарка!

Gem
>они будут обсуждать поход, потом разбегутся покупать припасы, опять соберутся в таверне, будут обмениваться впечатлениями о том, что купили...
но ведь так себя ведет обычная пати, что не так?
DeeMan-X
Наверное человек-ялучшеавторазнаю Gem имел ввиду, что когда они таки пойдут выполнять квест, мы уже умрём от старости. Но мы-то, слоупочи, знаем, что делаем! biggrin.gif
TimOn
Вот это игра! Ай да игроки! biggrin.gif
Ариандр
Урраа - оно всё-таки живое!)))
С интересом буду следить за дальнейшим развитием комикса (если он, дай бог, всё-таки продолжится))
Grey_Kardinal
Ураааа! Я знаааал! happy.gif
Doragon
DeeMan-X
вот именно, в этом деле торопиться нельзяbiggrin.gif
Анонимный Танк
НеРисуйКакМы...
На самом деле очень нравится ваша рисовка. Глупо надеяться, что комикс будет выходить регулярно?
Doragon
QUOTE(Анонимный Танк @ Apr 21 2012, 06:30)
НеРисуйКакМы...
На самом деле очень нравится ваша рисовка. Глупо надеяться, что комикс будет выходить регулярно?



Да черт его знает, на самом деле. Тут у нас адская смесь лени, перфекционизма, соавторства и нехватки времени. Но мы постараемся.
Guest
Есть мнение, что комикс на самом деле пришёл не из головных фантазий автора, а из вполне реальных свершений. И свежий номер рисуется на вечер после очередной сходки игроков у кого-нибудь дома. Кто-то постоянно ленится, кто-то опаздывает, вот и комикс выходит раз в полгода.
Guest
Отличный комикс!
DeeMan-X
Последний - Рой Гринхилт!!!

user posted image
Mr. Cat
Замечательный комикс! Специально зарегился, чтобы сказать "СПАСИБО!" автору (и сценаристу тоже). smile.gif

На последней (на данный момент) картинке у Триши такая роскошная шляпа! Надеюсь мы ещё увидим Тришу в шляпе. happy.gif

С уважением, Mr. Cat.
Guest
user posted image
Ариандр
КТО ОСМЕЛИЛСЯ СПЕРЕТЬ СЕЙ КОМИКС И ЗАЯВЛЯТЬ, ЧТО ЭТО ОН ЕГО НАПИСАЛ/ПЕРЕВЁЛ???!!
Холмс
Господа. Все выходы из поместья заперты. Один из тех шести, кто проголосовал за комикс сегодня... сидит на дваче.
Манеки-Нэко
Такое частое обновление!.. Да, НеИграйКакМы уже не торт.
wink.gif
Спасибо автору!
Grey_Kardinal
Чойта blink.gif Обновление? С промежутком меньше месяца? Опять видимо галлюцинации...
Gem
Сюжет не продвинулся даже на нанометр. Не рисуй как мы!
Джо Кукан
Скорость растет! ohmy.gif Вообще забавный комикс, ему бы регулярность обновления (не раз в полгода) мог бы и в топе висеть. Автору успехов и мысленный пинок от лени под задницу. wink.gif
Guest
Я любил этот комикс за редкие обновления! Если он станет выходить раз в неделю и чаще, то у него быстро наберутся поклонники и он станет мейнстримом. Хватит рушить вещи, которые мне нравятся!
Mr. Cat
Большое спасибо автору за обновление!

С уважением, Mr. Cat.
Doragon
КАК МЫ ВСЕХ УДИВИЛИ!
Внезапно решили нарушить график, и вместо июля выпустить комикс сейчас! Так что следующий выпуск в сентябреneko.gif
Doragon
Всем спасибо за комментирование!
Оставляя коммент или картинку с котиком, вы приближаете выпуск комикса!

>Есть мнение, что комикс на самом деле пришёл не из головных фантазий автора, а из вполне реальных свершений.
А вот и нет. Только авторская фантазия, только ориджинал!

Mr. Cat
Мне право так приятно, что вы отдельно отметили шляпу. Спасибо!

Gem
Да ты офигел. В таверне ему не нравится, на улице ему не нравится D:

Nitka-chan
опачки о.о
заинтересовали! *-*
Raven
Где можно официально вступить в фанклуб гномки?
Guest
гномки? А мне казалось она карлица.
Ариандр
Оно рисуется и продолжается!)) Ура!))
Duke
user posted image
Джо Кукан
Это по моему полурослик-баба, у гномов телосложение плотнее было бы имхо.
Raven
http://a-comics.ru/comics/nikm/9
"Комментарии: мне ужасно нравится лицо гномки. И почему у меня такое чувство, что когда я использую гранджевую текстуру, где-то умирает котенок?"
драгоценность
user posted image

ладно, пусть будет полурослица. Комикс радует вообще. Правда состоявшимся он считатся пока не может, ведь правило 34 на него пока не распространяется.
Doragon
user posted image
Дндшная гномка, пропорции фигуры примерно такие же, как и у халфлингов, но голова больше.
Плюс, конкретно эта слишком высокая, чтоб быть халфлингом.
Guest
Ой, да пофиг, они одинаковые там все. хорошо что в четвёртой редакции их в одну расу объединили.
Африкан
Вот только не надо рассказов о том, как хорошо, что что-то объединили/упростили/популяризовали. А то мигом начнутся бодания класса "fallout 3 vs. fallout 1&2". Я думаю, все прекрасно знают, чем они заканчиваются...
Raven
Победой fallout 1&2 ессно.
Guest
Я искренне люблю серию фоллаутов, но в таких спорах за первые части будут только утята. В трёшке в одной только мегатонне квестов больше чем во всём первом фоллаче. не говоря уже о таких неоспоримых преимуществах как радио, графон, ДЛС.
все претензии к трёшке в основном сводятся к "ко-ко-ко нидают стрилять в пах и сматрить на чорний икран и придставлять как ибуца"
Raven
Кря-кря, я в первые фоллы поиграл после 3-го, кря-кря.
Kurama-R
QUOTE
Я искренне люблю серию фоллаутов, но в таких спорах за первые части будут только утята. В трёшке в одной только мегатонне квестов больше чем во всём первом фоллаче. не говоря уже о таких неоспоримых преимуществах как радио, графон, ДЛС.

Что вам тогда этот Фолаут, играйте сразу в Кризис.
Guest
Ворона , лолнет, второй фолл - любимая игра детства.

Защитники её обычно не приводят других аргументов кроме "уникальной непередаваемой суператмосферы заселённой пустоши" (которую кстати вернули в вегасе) подземелий как в обливионе (не нравится - не ходите в них, или вы совсем дураки?) и обычно брызгают пеной изо рта, если адекватные люди укуазывают на очевидные недостатки.

а ещё в 3 есть крафт, редактор, пупсы...

А кризис не рпг же.
Джо Кукан
Годно кто-то с фоллаутом вбросил то. Имхо Нью Вегас уделывает таки второй. laugh.gif
Doragon
QUOTE(Африкан @ Apr 29 2012, 13:27)
Вот только не надо рассказов о том, как хорошо, что что-то объединили/упростили/популяризовали. А то мигом начнутся бодания класса "fallout 3 vs. fallout 1&2". Я думаю, все прекрасно знают, чем они заканчиваются...


> А то мигом начнутся бодания класса "fallout 3 vs. fallout 1&2"
> начнутся бодания класса "fallout 3 vs. fallout 1&2"
>бодания класса "fallout 3 vs. fallout 1&2"
user posted image
Драгоценность
О_о как это НВ может уделать второй, если он во всем хуже третьего? О_о
Raven
Guest, я и не говорил про тебя. Эгоистично говорил про себя.
Атмосфера в 3-ем действительно другая. Пупсы третьего - это чит. Реиграбельности в 3-ем никакой, к 20, а с оф. модами и 30-му становишься убермашинойсмертиХХХвсехубью.
Крафта мало и он нифига не решает. Вся игра отдает... пластиком. Куча сюжетных дыр, предсказуемый глав.квест. Хотя некоторые побочные меня порадовали.
...
Wait, название темы немного другое, нежели "фоллаут", я сворачиваюсь.
Guest
На повестке дня - The Elder Scrolls.

Skyrim - безоговорочно лучшая часть. Любой кто не согласен школьник.
Африкан
facepalm.gif А я, между прочим, предупреждал... Причём из чисто альтруистических побуждений, ибо заметил назревающие прения о том, какая редакция ДнД кошернее, подобрав, с моей точки зрения, наиболее близкий эквивалент.

В который раз меня подводят наивность и вера в человечество...
Gem
QUOTE(Doragon @ Apr 29 2012, 14:41)
Gem
Да ты офигел. В таверне ему не нравится, на улице ему не нравится D:


А разницы? Всё ещё никуда не ушли, брать задание не закончили.
Mr. Cat
QUOTE(Doragon @ Apr 29 2012, 11:41)
Mr. Cat
Мне право так приятно, что вы отдельно отметили шляпу. Спасибо!


Как можно не отметить такую прелесть? Вам спасибо!

QUOTE(Doragon @ Apr 29 2012, 11:41)
Оставляя коммент или картинку с котиком, вы приближаете выпуск комикса!


Больше котиков, хороших и разных! neko.gif

user posted image

С уважением, Mr. Cat.
Lycantrope
user posted image

Вот вам котик, с вас выпускsmile.gif
Guest
нет ты!
DeeMan-X
user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.