Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: RANDOMNESS
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Злой Дух (лень входить в акк)
А ещё неплохо было бы увеличить масштаб, исправить плащ... И добавить БОЛЬШЕ ОГНЯ. Но я же не художник, я не хотел нарисовать шедевр, я просто хотел убить время в пробке)))
Guest-141.105
Ох, какие интриги!
А автору спасибо за частые обновления happy.gif
Есть один вопрос: а какого пола новый персонаж, тот который говорит жёлтым текстом?
CountAile с мобильного
Во-первых, он говорит не желтым, а светло-салатовым. Во вторых, я не скажу какого пола этот белобрысый... По крайней мере, пока что 8)
chegran
Ооо... я вижу "угрюмое котэ" входит в тайную лажу(зачеркнуто) ложу или это ее злобная сестра-близнец-по-силуэту? biggrin.gif
Guest-217.146
Achivement unlocked: проголосовать за RANDOMNESS с трёх ip за день!!
Guest-37.147
Achivement unlocked: добиться того, чтоб администрация обнулила рейтинг твоему любимому комиксу.
TesloStep
эм, желтая жанет, красная жанет... oh shi~ они же смогут объединяться в светофор
Guest-217.146
Так это же КОПИИ!! blink.gif
RU.ак.[N.D]
Первый день на этом сайте, и вижу очень интересный комикс, и стиль приятный , респект автору)))
Cronus
Он его собирается сразить деревянным мечом?о_0
Hmmm...
Много сленга, потерявшего привязку к словам родителям. Много самоутверждения за счет элементов чужой франдшизы. Плюсы - ребусы вместо слов в облаках текста, так превратились в текст. После третей сотни страниц, стало забавно читать.
Guest-176.126
Cronus, так он же бронзовый, но один фиг нет шансов, очевидно.
Cronus
Не намного лучше деревянного. Шансов нет, это да, но зачем же их вообще занижать?о_0
TesloStep
почему же, что ему мешает сделать восьмой удар лет эдак через двадцать?
CountAile
"Пять минут"? 83
TesloStep
QUOTE(CountAile @ Aug 2 2013, 15:26)
"Пять минут"? 83


хм, фраза звучит в контексте как "за пять минут ты сумел провести всего шесть ударов, слабак". на одно странице он говорит про ограничение ударов, на второй эти удары уже начинают сыпаться, и как то не очень подходящий момент для уточнения ограничений.

кстати, только сейчас заметил что руку отрубить всё же удалось
arraun
QUOTE(TesloStep @ Aug 3 2013, 01:32)
хм, фраза звучит в контексте как "за пять минут ты сумел провести всего шесть ударов, слабак". на одно странице он говорит про ограничение ударов, на второй эти удары уже начинают сыпаться, и как то не очень подходящий момент для уточнения ограничений.
Кто-то не читает предыдущие страницы и вообще не вкурсе о каких минутах идёт речь?
Никакие предсмертные пожелания таймер кагбы не отменяют.
TesloStep
QUOTE(arraun @ Aug 3 2013, 18:32)
Кто-то не читает предыдущие страницы и вообще не вкурсе о каких минутах идёт речь?
Никакие предсмертные пожелания таймер кагбы не отменяют.


читает. выше же написано что фраза про ограничение ударов и количеству времени не очень то связываются. если хотя бы было "у тебя восемь ударов... и пять минут" все было бы гораздо однозначнее.
Guest-176.126
Для особо одарённых на 322 странице: "через 8 минут они все должны быть здесь". Это ограничение по времени никуда не делось.
TesloStep
QUOTE(Guest-176.126 @ Aug 5 2013, 14:44)
Для особо одарённых на 322 странице: "через 8 минут они все должны быть здесь". Это ограничение по времени никуда не делось.


А это вообще относится к посыльному. и приговорённый уже "здесь"
arraun
QUOTE(TesloStep @ Aug 5 2013, 16:01)
А это вообще относится к посыльному. и приговорённый уже "здесь"
И? Он просто отсчитывает время. Допустим, для себя. Или для читателей.
Vestnik
QUOTE
А это вообще относится к посыльному. и приговорённый уже "здесь"

QUOTE
через 8 минут они все  должны быть здесь"

Он считает сколько времени осталось у остальных...
TesloStep
QUOTE(Vestnik @ Aug 7 2013, 14:04)
Он считает сколько времени осталось у остальных...


я это и имел в виду
arraun
На Диске персонаж имел бы определённую популярность)
Хаотично-нейтральный Дух
А почему стоит возрастное ограничение 18+?
Это как вообще? Блин я перечитал весь комикс и не нашел ничего... както даже обидно... Я то думал что пропустил нечто интересное...
CountAile
2 arraun
Потому что "8"? 8)

2 Хаотично-нейтральный Дух
В матушке-Рассее указ царский принят о запрете однополой пропаганды среди отроков малолетних. Поскольку в лубке сием содержатся шутки, да намеки царю неугодные, рейтинг был выставлен соответствующий 8)
Хаотично-злой Дух
Странно тогда что Нуклемортика не имеет возрастного ограничения, ибо насколько я помню там были не только намёки...
Теперь я чувствую себя нарушителем и мне будут сниться кошмары про ФСБ и Зомби-Путина...
Ух! Какже сильно российские законы вызывают моё негодование!
TesloStep
QUOTE(Хаотично-злой Дух @ Aug 10 2013, 23:34)
Странно тогда что Нуклемортика не имеет возрастного ограничения, ибо насколько я помню там были не только намёки...


Внимание! Ввиду подписания закона о запрете пропаганды однополых отношений среди несовершеннолетних, RANDOMNESS получает рейтинг 18+. У нас были тематические шутки и в будущем возможны тематические пейринги, так что если вы несовершеннолетний - знайте, что мы не имеем права вам пропагандировать все это. Мы вас предупредили 8)

эмс?
arraun
QUOTE(CountAile @ Aug 9 2013, 22:10)
2 arraun
Потому что "8"? 8)
Eeyup.

QUOTE(Хаотично-злой Дух @ Aug 10 2013, 23:34)
Странно тогда что Нуклемортика не имеет возрастного ограничения, ибо насколько я помню там были не только намёки...
А в "Скандинавии" вообще впредь не переводятся посты с подобной тематикой (то есть каждый третий, ага) и были выпилены из архива уже готовые. А в комментах предпочитают не афишировать даже ссылки на оригиналы этих постов.
Так что каждый от этого очень чётко сформулированного закона прикрывается по мере собственного желания и фантазии.
Kurama-R
QUOTE
Странно тогда что Нуклемортика не имеет возрастного ограничения, ибо насколько я помню там были не только намёки...

Лол, потому что это дело добровольное, а мне как-то наплевать. Плашку 18+ сами авторы вешают.

Раз уж я все равно решил оставить комментарий. Считаю, что пляжная арка пошла комиксу на пользу. Хорошо бы еще такие были: вроде бы как бы филлер, но при этом ближе знакомит с персонажами, да и вообще, весело же.
Енкомы тоже классные)
Norbert
Мне показалось или на страничке про белобрысого в шляпе, там где он говорил о крупных силах Бронзфорка, мелькнул Немезис? blink.gif
Gem
в 315 косяк - либо силы в бронзфорке, либо силы бронзфорка
TesloStep
вот теперь всё хорошо и понятно, благодарю
Abbygail
Когда прочитал про одержимость Гробовщика, почему-то вспомнилась песня Канцлера "8 шагов к раю".
Guest-91.77
Что-то по последним словам беловолосого не скажешь, что всё у них с их планом до скучного легко и гладко и всё под контролем biggrin.gif
Тень на стене.
Может где и пропустил, но второй сверхбог нам уже встречался в комиксе или нет?
Странный Гость
Прошу прощения, но 1-5 ранги это Demi-gods, полубоги, но никак не демиурги (сотворители тех или иных вселенных, как правило - Overdeity).
Norbert
Чой то автор перестал отвечать на комментарии...
CountAile с мобильного
2 Norbert
Просто автор боится сболтнуть чего лишнего - вроде того что второго Овердейтю в комиксе уже упоминали, как Гигахоли.... Упс х)))
Norbert
Хехе
BPhoeniX
Хм, наверное сейчас этот Финн уколется о шип, заработает заражение крови, могильщик придёт по его душу и раскроет хитрый план tongue.gif
Rystik
Кстати, в каких случаях он вообще приходит? Если к нему даже вполне ходячих призывают.
Fokodan
#3.7-22
Это же Элон, скорее натягивать шорты!
user posted image
Guest-188.123
Кстати автор обещал пляжные обои. Это я так к слову.
Фенрир
Правило любительских комиксов №42: Какой бы шрифт не использовался в начале комикса, спустя n выпусков все равно будет Комик Санс
TesloStep
QUOTE(CountAile с мобильного @ Aug 20 2013, 18:16)
2 Norbert
Просто автор боится сболтнуть чего лишнего - вроде того что второго Овердейтю в комиксе уже упоминали, как Гигахоли.... Упс х)))


а где упоминался гигахоли кроме как в 333?
CountAile
2 Fokodan
Что это и откуда? Не из NGE случаем?

2 Guest-188.123
Автор помнит и даже собирается их доставить Х)

2 Фенрир
Это не Comic Sans, а Anime Ace V2 8)

2 TesloStep
Первое упоминание
TesloStep
благодарю.

а гугление картинки элона дала указание на вот сие аниме
arraun
QUOTE(Фенрир @ Aug 28 2013, 17:25)
Правило любительских комиксов №42: Какой бы шрифт не использовался в начале комикса, спустя n выпусков все равно будет Комик Санс
Который, как очевидно из названия, категорически не подходит для комиксов. Ну вот прям совсем!
Norbert
Спасибо за обоины happy.gif токмо Дина не с самого выгодного ракурса показана sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.