Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: RANDOMNESS
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
TimOn
№31 - классные рекламные паузы biggrin.gif !
nekt
В левом верхнем окошке в 33 выпуске у орка 6 пальцев smile.gif
Gem
Хо-х, 5 пальцев на рукоятке и шестой на курке. совсем недавно в каде про это видел.
ыц с ножкаме
ответ, комикс, загадка?
"Печати.."
CountAile
Шесть пальцев-скорее признак моей невнимательности, я случайно покрасил один элемент в цвет другого Х)
И да, Ыц С Ножкаме оказался ближе всех к отгадке - скопипастены реально "печати"-точнее, надпись на лунном с прошлой страницы. Ну не дружу я с иероглифами Х)))
Guest
№34 А на грибной сок сработает?
Alex_Archer
Она такая симпатичная в последнем кадре... какая девушка wub.gif
Brauny74
По-моему, с мико вообще лучше не стоит связываться...
И все эти печати почему-то напомнили о Хеллсинге...
Фанат Вахи.
Дайте угадаю...Некромант в этом комиксе будет пытаться призвать Несущего Тьму и сам является некроном...Я угадал?
Псайкеры-Эльдарки wub.gif
CountAile
2 Guest
Орки-не совсем грибы (в их генах понамешано всякого, и от водорослей и от грибов и от животных), так что у них есть кровь (хоть и несколько другого состава)-а значит, полагаю, сработает Х)

2 Alex Archer
Ну... Да, пожалуй, я бы назвал ее красивой. В идеале. По факту передать это в комиксе получается не очень часто Х))

2 BraUnY74
...вспоминается Хакурей Рейму. Вот с ней опасно связываться даже ДМу, угумс Х))
А мне больше енто напоминает тот же Fantasy Seal и иже с ними Х)

2 Фанат Вахи
Ну... Скажем так... Я рад что далеко не все мои финты ушами удается легко предугадать. Что из этого окажется реальностью-мы увидим несколько позже Х)
Brauny74
QUOTE(CountAile @ Mar 7 2011, 21:38)
2 BraUnY74
...вспоминается Хакурей Рейму. Вот с ней  опасно связываться даже ДМу, угумс Х))
А мне больше енто напоминает тот же Fantasy Seal и иже с ними Х)


Вот уж да, это последняя мико, которую хочется рассердить...
И ты говоришь, что не умеешь рисовать? Чтоб я так не умел... Прекрасно же, прекрасно!
Brauny74
Я виду очевидный ТТГЛ-референс, маленький тохо-референс и пачку попкорна, которая каким-то образом заставляет уменя думать о четырёх запретных буквах...
CountAile
2 BraUnY74
Какие еще четыре буквы? Чтойто я немного не в теме, видать Х)
И таки да, ТТГЛ и тохо-референсы и вправду есть Х) А еще к кэпу Пикарду с Кёном и множеством людей, которым не очень повезло с окружением Х)))
Brauny74
QUOTE(CountAile @ Mar 8 2011, 02:50)
2 BraUnY74
Какие еще четыре буквы? Чтойто я немного не в теме, видать Х)
И таки да, ТТГЛ и тохо-референсы и вправду есть Х) А еще к кэпу Пикарду с Кёном и множеством людей, которым не очень повезло с окружением Х)))


Да я про УПЧК... Не обращай внимания, просто почему-то попкорн у меня всегда вызывает непревильную ассоциацию...
Gelmor
Ну, их котэ с попкорном засел во многих бошках smile.gif
Alex_Archer
Эхххх... фансервис бы ^^
CountAile
2 Alex_Archer
Фансервис, говорите? Ну, вас за язык никто не тянул...
Бууудет, на ентот счет можно не волноваться Х)
Kardalak
После 36ой страницы я хочу больше монаха в комиксе)))
Brauny74
QUOTE(CountAile @ Mar 9 2011, 07:57)
2 Alex_Archer
Фансервис, говорите? Ну, вас за язык никто не тянул...
Бууудет, на ентот счет можно не волноваться Х)


QUOTE(Kardalak @ Mar 9 2011, 09:02)
После 36ой страницы я хочу больше монаха в комиксе)))


А вот теперь мне даже страшно...
(Хотя все появления Жаннет уже можно считать фансервисом неэччийного рода).
Леди Инферналь
laugh.gif слушай, классно сделано! Сколько по времени уходит на один листик? blush.gif
CountAile
На одну страницу уходит от одного часа до четырех, в зависимости от сложности нарисованного и количества текста (писать текст вручную-это вам не гротов облизывать!), что как бы вполне совпадает с моим стремлением обновляться как можно чаще (которое не очень совпадает с желанием иметь небольшой запас страничек Х))) )
CountAile
...подумываю завести аккаунт на ustream, чтобы хостить рисовальные сессии (енто будет выглядеть как видеотрансляция того что происходит на моем экране, а именно рисование очередных выпусков). Если такое внезапно произойдет, кому-нибудь будет интересно посмотреть?
Duke
Только если ты будешь делать остроумные комменатрии и/или рассказывать забавные истории.
CountAile
Значит никто не будет смотреть. Одни из моих самых убитых скиллов-это импровизация и умение рассказывать, мне и новые страницы-то приходится устаканивать в голове до 24-ех часов, чего уж там говорить о петросянстве в течение часа-двух Х)))
Мимокрокодил
Я ловлю лулзов с Жаннет! tongue.gif
CountAile
Угу. Вот кто-то с нее лулзы ловит, а кто-то (т.е. автор) пытается не превратить комикс в артбук из Жаннетт в разных ракурсах+массовки-а искушение велико, мне слишком нравится ее рисовать Х)))
Ничего, скоро будет много няшных Немезисов, Би и еще кое-кого кого вы увидите только в следующей арке Х)))
Kardalak
Что-то? Артбук с Би? *глуха слепа на один глаз*
CountAile
На енту тему еще посмотрим, угумс. Может, и вправду артбук нарисую-чисто чтобы был. С полноценной покраской, как и положено Х)))
Brauny74
QUOTE(CountAile @ Mar 11 2011, 15:39)
На енту тему еще посмотрим, угумс. Может, и вправду артбук нарисую-чисто чтобы был. С полноценной покраской, как и положено Х)))


И живот... то есть фансервис!

А Немезис покажет свою "Ричард"-сторону? Или у него такой нет?
CountAile-с-другого-компа
Провайдер вконец обнаглел, у меня уже более 24 часов не наблюдается стабильного подключения (если считать нестабильным 2 выхода в сеть по 2-5 минут за целый день), на почве этого пытаюсь извлечь пользу совершенствуя рисовку. Как вернется вменяемое подключение-вскоре продолжится РАНДОМНЕСС, не отключайтесь, впереди ждут траляля, трололо и пикник Тзинчистов 8D
Brauny74
Не ходите дети, в Империум гулять...
(Это я про Орков и Тзинчистов)

О! "Горячие источники для чайников: Фаербол, как решение всех проблем"... Уже вижу эту обложку...
Kurama-R
Это неправильный фансервис. Даёшь правильный.
CountAile
2 Kurama-R
Первый фанарт по РАНДОМНЕССУ оказался не с фансервисным Немезисом, Лафом, и даже не Би, а с фансервисной Жаннетт.. .Nyoro~n
Только откуда у нее енто хоз-во? Жаннетт плоска как доска, зато волосы до щикотолок Х)
Kurama-R
Так фансервис же.

Переделал.
Brauny74
QUOTE(CountAile @ Mar 20 2011, 18:51)
2 Kurama-R
Первый фанарт по РАНДОМНЕССУ оказался не с фансервисным Немезисом, Лафом, и даже не Би, а с фансервисной Жаннетт.. .Nyoro~n
Только откуда у нее енто хоз-во? Жаннетт плоска как доска, зато волосы до щикотолок Х)


Не надо было делать её такой фансервисной и кавайной. Мико всегда только к лучшему...
Kardalak
Я хочу нарисовать фановский фансервис с Би. Доктор, это лечится?
CountAile
...я не знаю как, но РАНДОМНЕСС, похоже, плодит материал для фансервиса. Too much of moe, probaly? 0_о

2 Kardalak
Не знаю, если честно. Тем более что пока что почти никто не видел Би кхекхекхебезкапюшонакхекхекхе, что как бы совсем меня удивляет Х)
Kardalak
QUOTE(CountAile @ Mar 20 2011, 21:40)
2 Kardalak
Не знаю, если честно. Тем более что пока что почти никто не видел Би кхекхекхебезкапюшонакхекхекхе, что как бы совсем меня удивляет Х)


А нужно? Можно просто окатить балохон из шланга.
CountAile
2 Kardalak
По-моему желательно, ибо личико ентой прелести под два метра ростом видело пока что два-три человека, которым довелось читать черновики. А вдруг там, внезапно, безголовый дюлахан, или какие-нибудь ОРКИ-ОРКИ-ОРКИ? Х)
Kurama-R
Для фансервиса совершенно необязательно снимать капюшон.
Brauny74
QUOTE(CountAile @ Mar 20 2011, 22:40)
...я не знаю как, но РАНДОМНЕСС, похоже, плодит материал для фансервиса. Too much of moe, probaly? 0_о


Everything has some moe in it...
Но здесь, диагноз верен. CountAile, добавь романтическую линию и мир падёт к ногам этого комикса...
QUOTE(CountAile @ Mar 20 2011, 22:48)
2 Kardalak
По-моему желательно, ибо личико ентой прелести под два метра ростом видело пока что два-три человека, которым довелось читать черновики. А вдруг там, внезапно, безголовый дюлахан, или какие-нибудь ОРКИ-ОРКИ-ОРКИ? Х)


Маска грешника? Как у тех парней?
Rowrow
Фансервис! Жаннет! Фансервис с Жаннет! Kurama-R-кун сделал мой день ярким и жизнь осмысленной сохранил обе версии, но первая выглядела милее |D
Steelcrow
Эм, а откуда там кубик рубика и покемоны? Надеюсь, такого будет ещё не очень много.
Brauny74
Мы будем помнить тебя, Немезис... Таким каким ты умер - в семейниках...
CountAile
2 BraUnY74
При всем моем уважении, это не семейники, это панталоны! Енто как сравнить платье викторианской эпохи с теми тряпками, что нынче зовутся "коктейльным платьем". Некарашо. Х)))
Gelmor
Киньте слоупоку первую версию фанарта с Жаннет mellow.gif
Brauny74
QUOTE(CountAile @ Mar 21 2011, 22:32)
2 BraUnY74
При всем моем уважении, это не семейники, это панталоны! Енто как сравнить платье викторианской эпохи с теми тряпками, что нынче зовутся "коктейльным платьем". Некарашо. Х)))


Моя вина! Моя вина! Как я мог назвать прекрасные панталоны жалкими семейниками! Посыпаю голову пеплом...

И кстати... Две луны... Романтический вечер... Туманный диалог... Девушка-цундэрэ... I've a bad feeling 'bout this, right, Louise?
CountAile
>>И кстати... Три луны... Романтический вечер... Туманный диалог... Девушка-цундэрэ... I've a bad feeling 'bout this, right, Louise?
fixed XD
Brauny74
QUOTE(CountAile @ Mar 22 2011, 00:21)
>>И кстати... Три луны... Романтический вечер... Туманный диалог... Девушка-цундэрэ... I've a bad feeling 'bout this, right, Louise?
fixed XD


Три? А присмотревшись, вижу стесняшку... Зря ты её баллоном закрыл. Тогда да, это не Тамриэль. Жаль, а я уже так надеялся...
CountAile
Следующая арка РАНДОМНЕССа откладывается на неопределенный срок. Причина-автор пытается научиться рисовать. Займет это неопределенный срок и автор еще не уверен в результате. Как-то так.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.