Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Я и Warhammer 40K
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Kardalak
И комикс не умер. И не умрет. Просто обновляться будет... ну, как - два раза в месяц считаться будет за "часто".

№10

Далее в программе: Lupercal, косплей, настройка слуха. И еще одно зеркальце.
ARTQ
хорошо что этот выпуск вышел. а я то думал что комикс "сдох"
Guest
оу у меня последний выпуск не виден не мог бы кто нить сделать репост или на другой обменник закинуть?
Duke
=ninja=
Sacreds
Хмм,задаюсь вопросом автор сего комикса читал ли все эти книги? Повелитель ночи,про Эйзенхоорна,Космических волков ульима кинга.? До и что за книги есть про Ультрамаринов раз про них упоминалось.
Machete
Книги про Вентриса в наши-то дни информационной ценности уже почти не представляют. Зато они просто пафосные)
Ну и там есть Омфал Демониум разве что))
Kardalak
QUOTE(Sacreds @ Oct 16 2010, 17:14)
Хмм,задаюсь вопросом автор сего комикса читал ли все эти книги? Повелитель ночи,про Эйзенхоорна,Космических волков ульима кинга.? До и что за книги есть про Ультрамаринов раз про них упоминалось.


Автор читал томик всего про Эйзенхорна, Повелителя ночи и две первые книги про комиссара Каина. Остальное же автору регулярно пересказывают и советуют)))
А книги про Ультрамаринов еще как есть! О_о
Sacreds
QUOTE(Kardalak @ Oct 17 2010, 06:57)
Автор читал томик всего про Эйзенхорна, Повелителя ночи и две первые книги про комиссара Каина.


Всего "томик" или все 3 книги?
До и откуда взялся этот стереотип что Фенресейские волки постоянно бухают и таки озабочены?И конечно же музыка ,HMKids достовляет вполне играбельную музыку для этой вселенной.
Kardalak
QUOTE(Sacreds @ Oct 17 2010, 21:57)
Всего "томик" или все 3 книги?
До и откуда  взялся этот стереотип что Фенресейские волки постоянно бухают и таки озабочены?


Все три книги, они в одном большом томике "Инквизитор" были. Там еще два рассказа.
А стереотип взялся для меня лично от самых откровенных задротов, которые при каждом удобном случае напоминают, что "волки крутые, они бухают"
Boom
HMKids, Фаддей, сволочи, верните мои уши обратно! NOOOO~
Machete
QUOTE(Kardalak @ Oct 17 2010, 21:24)
... "волки крутые, они бухают"


Ну, думаю, это вполне ожидаемо еще из кодекса, раз уж волки такие средневеково-скандинавские. Кроме того, у Кинга в книжках этому уделяется действительно много внимания, и чем дальше, тем больше они бухают)). И в продолжениях от других людей тоже... Вот я только начал читать пятый роман (его нам любезно предоставил Ли Лайтнер), так там почти в самом начале, не успев разместиться на квартире, они первым делом забухали. И сломали холодильник о_О
И да, песня ХМКидс про волков пафосная, хорошая и годная.
Kardalak
№11

Комикс пока еще будет жить. Все нормэ
TimOn
XD "Слова? Какие слова?!"
Fantast-kun
А почему этот комикс на главную страницу не вылаживают?
Brauny74
Может быть, Кардалак немного стесняется этого своего увлечения?
А может быть, просто счёл скорость, с которой он готов его обновлять недостаточной для главной.
KillAllHumans
брауни, "сочла", "готова"
Kardalak
QUOTE(BraUnY74 @ Nov 25 2010, 16:03)
Может быть, Кардалак немного стесняется этого своего увлечения?
А может быть, просто счёл скорость, с которой он готов его обновлять недостаточной для главной.



Ну не так чтобы совсем стесняюсь, но немного есть, да blush.gif Тем более, что я не отрицаю, что ситуации почти реальны.
А скорость... Ну, есть на главной несколько комиксов, которые обновляются даже реже, и я это понимаю. Но еще играет роль то, что, как я уже говорила, это комикс я могу прекратить рисовать в любой момент.

№12
Brauny74
QUOTE(KillAllHumans @ Nov 25 2010, 17:13)
брауни, "сочла", "готова"


Склоняю по нику, хотя да, да, помню.
Насколько же удобно англичанам с французами, у них окончания глаголов от рода не зависят...
Machete
Факлоу! Я уж и не ждал)
Duke
QUOTE(Fantast-kun @ Nov 25 2010, 12:59)
А почему этот комикс на главную страницу не вылаживают?


ВЫЛАЖИВАТЬ - , выладить что, арх. изладить, уделать, говор. особ. о плотничестве. выладка - ж. моск. выгрузка товара с воды. выладчик - м. уделывающий что (словарь Даля)

Понятия не имею, как это можно сделать с комиксом.

А прекратить рисовать - можно перенести комикс в завершённые.
Поклонник
Ой пожалста рисуйте дальше smile.gif Комикс здоровсикй.
Kardalak
№13
Waaagh
Kardalak, ну реально пора комикс на главную)))
Fyjy
BLOOD FOR RAINBOW!!!
SKULLS FOR UNICORN'S CHAIR!!!
Некромастер
Комикс офигенский. laugh.gif

Самый первый стрип напомнил, как я делал курсач по педагогике. Примерно такая же ситуация была.
Seal
О! Браво ув. Кардалак!
Наконец-то он появился тут (а не на форуме)! Теперь очень просим кнопочку-голосовалку blush.gif
ЗЫ: Машина Омниссия -- просто мечта happy.gif. Ну ничего, еще все впереди cool.gif .
Mr. Persona
За пиво и самок!
Boom
Желаю что бы и дальше хотелось рисовать, а комикс я утянул на винчестер, что бы не посеять.
elcefer
9: я то думал, откуда эта картинка на лурке.
havok5
Хехе... "В натуре злым"... Факлоу недремелет...
Kardalak
QUOTE(elcefer @ Jan 9 2011, 21:32)
9: я то думал, откуда эта картинка на лурке.



Что? Где? Нипоняяятно?
Блэквинд
QUOTE
Надеюсь, что это мне одной так повезло


Нет конечно. Про ултрамаринов много хороших стишков есть. Вот например:

Ехал ультра через Око
Видит Ультра - в Оке Хаос
Сунул Ультра руку в Око
ПАФОС ПАФОС ПАФОС ПАФОС!!!
Boom
Блэквинд Не надо все стихотредики суда перекидывать. Пожалуйста!
Guest
Требуем голосовалку Х)
Блэквинд
QUOTE
Блэквинд Не надо все стихотредики суда перекидывать. Пожалуйста!


Если бы я хотел, я бы перекинул.) "Руки-ноги" там, ну и прочее... biggrin.gif
elcefer
QUOTE(Kardalak @ Jan 9 2011, 19:47)
Что? Где? Нипоняяятно?


http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:InTheFang.jpg
dt
user posted image
да он такой
Крек
Еще еще, мне понравилось жизненно)
kosvolk
круто инквизиция дохнет от холода))) наверное из-за этого её не было в России
Fantast-kun
Поздравляю за появление на главной странице.
James
№7

Отобрали только права, всю машину или решили признать психом (без права в принципе сидеть за рулём)?
kosvolk
а ещё штраф за тонированные стекла
Эксперт по пафосу
Блин. Ничё я не понял, вынужден торчать как писикак, кроме 7 ничё не улыбнуло. Тут дело в количестве задротства на квадратный сантиметр, или юмор не для провинциальных умов, которые знают Вархамер только по ДОВам?
Waaagh
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Jan 14 2011, 01:09)
Блин. Ничё я не понял, вынужден торчать как писикак, кроме 7 ничё не улыбнуло. Тут дело в количестве задротства на квадратный сантиметр, или юмор не для провинциальных умов, которые знают Вархамер только по ДОВам?


В общем можно сказать и так.
Machete
Да, истории тут не попсовые) То, что ты понял №7 - уже много)))
Q-nee-chan
ну не знаю, по-моему комикс совсем не задротский)))
по крайней мере для меня) хотя мое знакомство с вахой пока ограничилось бурными рассказами друзей-товарищей (как матерых фанатов, так и окружающих) и обещание когда-нибудь дать почитать книги про Каина)))
kosvolk
я бы сказал прояснение некоторых тем, не вошедших в дов...
Guest
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Jan 14 2011, 01:09)
Блин. Ничё я не понял, вынужден торчать как писикак, кроме 7 ничё не улыбнуло. Тут дело в количестве задротства на квадратный сантиметр, или юмор не для провинциальных умов, которые знают Вархамер только по ДОВам?


Вроде эксперт по пафосу...
Гадание по никнейму, приворот по аватарке...
В ДоВ не играл, книг не читал, не понял только что за инквизитор. Остальное еще в поворотниках на лендрейдере было.
Мяфк
Боги мои, какая прелесть!!!
Иногда (то бишь раза по два на дню) я искренне жалею, что не настолько фанатичен в плане имиджа =) Техномаг за рулем и правда прелесть. (правда, гаишник в форме, жутко напоминающей имперскую, тоже ниче так)
И да, комиссар-еретик роль более забавная, нежели просто культист.

Аффтар, пеши истчо!
predark
Вот, в тему (тут несколько комиксов по вахе, не буду спамить во всех темах; Мачете, картинка посвящается и тебе):
user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.