Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тётя Катя - панкота
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Binolate
rlyehf, я там ооооч стараюсь, а сюжет там огого, даже в детх ноте такого не было)
кстать, я нипонил а кто нынче публикациями занимается? а то господин Копатель могил молчит!
TimOn
Кидай просто сюда запрос на публикацию. Не Gravedigger, так Duke ответит.
Binolate
пасиб) надеюсь новый комикс будут публиковать) Тёть Катю не брошу, обисчаю)
KillAllHumans
TimOn, вот зачем ты просил запрос на регу в вебкомюнити если не читаешь там ничего? Уже этот вопрос обсуждали там)
TimOn
KillAllHumans, у меня память короткая. Пока не припоминаю такого.
Waaagh
Что то комикс без (обещаной) резни но с бдсм тематикой (при этом такой которая мя не привлекает)(мош потом и женские персы в бдсм будут? biggrin.gif ) И да, тотже фейл что с моим 1 пробником. раскадровочка, а точнее её отсутствие...
Руки не опускай smile.gif
Binolate
ну с Розой у меня задержки ибо рисовать влом и некогдо(
ну кароч радую вас любимым трэшовым трешом)))

user posted image
Brauny74
Тёта Катя панкота,
Чует трапов за версту!

Внезапно, тут не было никакой рифмы...
Binolate
ХД жуть просто) ну гея от нормального Тёть Катя точно отличит)
rlyehf
"Ага, заценим-ка панцу этой кавайной лоли... WAIT OH SHI~"
Прямо как ноль поделили.
Binolate
да да) я уже пару раз попадалась за этим делом) благо лоли в семейниках я видела тока в зеркале... она была вся такая страшная, с бровями и пивом...
willibaldskunc
Чегойто начал смотреть и увлёкся! happy.gif Все 28 страниц просмотрел! blush.gif
Нравицца! blush.gif
Binolate
ну ёшшшкин кот... ну для чего я делала всякие няшки? канешно, чтоб поганые загрузчики попёрли качество((( Биня в пичали(

user posted image
TimOn
Ясно, что "Тарелка" - это "Колыбель Смерти". А что такое "Тарелка"? Выглядит как каток, честно говоря.
Binolate
хооооооу кто то не знает шо такое тарелко? это такая херовинка, которую делают на НГ) огромная ледяная треть сферы так сказать... люди туды залазят с целью потом вылезти, но вот вылазят не все(
TimOn
У нас таких не делали (по крайней мере, я не видел). По описанию, классная вещь smile.gif
Duke
Гугл такое находит только про "снежный городок в Лужниках".
rlyehf
Да, я бы хотел такое. Только в моём городе снег редко идёт, погода нестабильная и вообще грустно(выглядит всё как-то так: до середины декабря снега нет, изредка дожди; потом выпадает снег, все кричат "УРРРРАА СНЕЕЕГ!!!"; к новому году всё успевает растаять; около 3 января снова выпадает снег(и продолжает всех радовать несколько дней); опять крики "УРРРАААА СНЕГ"; затем долгое время держится температура около -5; снег не тает, но куда исчезает, а во многих местах вообще превращается в какое-то грязное полотно из говна; а потом идут дикие перепады температуры, из-за чего снег быстро тает, потом бысро замерзает, город покрывается льдом; а в феврале будет твориться абсолютный адЪ)
Binolate
а у нас на Урале весело, кааак долбанёт в конце ноября -20... потом весь декабрь непойми что, то -20 то +2, на НГ мороз такой што до ёлочки (150 метров от дому) даже добежать не успеваешь( вчера было -30, сёдня -5, я в замешательстве, что же ждать завтра?
rlyehf
Ну хотя бы постоянно холодно smile.gif А то идёшь после внезапного замерзания воды, в которую ещё утром превратился снег, и лёд такой крепкий, твёрдый и скользкий... И ТУТ ВНЕЗАПНО ЗВУК РАЗБИТОГО СТЕКЛА И НОГА В ЛУЖЕ
Swamp Dog
Биоланте!
Хочу высказаться.
Не скажу за Дюка и Гробокопателя, но за себя скажу - на мой взгляд вы большой молодец со своими работами. Я тоже считаю, что у них очень много шарма и обаяния.
К сожалению я вынужден констатировать, что выпуски в изначальном формате не являются, по нашим понятиям, комиксом, а в нынешнем - сделаны слишком неаккуратно, не имеют такой же чёткой концепции, как первые, и слишком холиворно-взрывоопасные, чтобы мы публиковали их на главной.

Если хотите - я потру срач, который тут был разведён. И если ещё раз будут троллить - пишите в личку, я устрою оперативные чистки.
Waaagh
QUOTE(Swamp Dog @ Jan 25 2011, 23:24)
Биоланте!
Хочу высказаться.
Не скажу за Дюка и Гробокопателя, но за себя скажу - на мой взгляд вы большой молодец со своими работами. Я тоже считаю, что у них очень много шарма и обаяния.
К сожалению я вынужден констатировать, что выпуски в изначальном формате не являются, по нашим понятиям, комиксом, а в нынешнем - сделаны слишком неаккуратно, не имеют такой же чёткой концепции, как первые, и слишком холиворно-взрывоопасные, чтобы мы публиковали их на главной.

Если хотите - я потру срач, который тут был разведён. И если ещё раз будут троллить - пишите в личку, я устрою оперативные чистки.


Я не застал срач, холивар и тролинг((( и изза этого не знаю что тут произошло и почему(((

А по моему если комикс постоянно читают, ему пора на главную, а то мне влом искать страницы в бесконечных коментариях, тоесть я смотрел ток половину.
Binolate
Swamp Dog, я конешн всё понимаю, мне и на форуме неплохо) На счёт качества - это уже выходки моего дорогого планшета за 500 рэ, который благополучно сдох в середине лета. Мышой, даже если стараться, выходит не оч красиво, я не отрицаю. Концепция... Мне некогда думать о ней) Всякие сессии отвлекают, с зачётами и прочим)

Waaagh, видишь жеж, никак мне нельзя на главную, не "тру", так сказать) В контакте есть все выпуски и прочий стафф по Тёть Кате, если сможете меня найти - то читайте хоть каждый день)
Swamp Dog
Биоланте, я ни в коем случае не пытаюсь вам объяснить, как вам рисовать ваш комикс и не критикую его. Боже упаси! Ваш комикс - вам лучше знать, как его делать. Ни о каком "труъ" речи не идёт. Попадание на главную страницу - это не признак "труёвости" и не признак качества, это лишь признак того, что администрация АК по своим личным причинам не против публикации комикса на главной. Всё. Администраторы субъективны, имеют свои личные вкусы, а порой в публикации отказывается по чисто "политическим" причинам, к качеству комикса отношения не имеющим.

Я пытался озвучить субъективные причины администрации не публиковать "Тётю-Катю" на главной. Мне просто не хочется, чтобы вы гадали, что же в "Тёте-Кате" не так по мнению АК. Говорить о том, что в "Тёте-Кате" не так вообще... Полагаю это не в моей компетенции.
Binolate
да я и не претедную на главную, мне это не нужно)
Binolate
П.Ц. я не Биолант) Я Бинолейт)
Swamp Dog
Простите великодушно. Небрежно читаю.
Binolate
на баш.орге был пост с ником Биолант, меня постоянно с ним путают)
Binolate
Сегодня тётенька Нойся и херки-плагиатчицы жгут для вас

user posted image
Cleverfox
Binolate можно выпуск стишок "тятя катя панкота сломала кому то два ребра"
Binolate
пажалст)

user posted image
Cleverfox
QUOTE(Binolate @ Jan 28 2011, 22:46)
пажалст)

user posted image


мерси happy.gif
Эксперт по пафосу
Тётя Катя панкота.... Прочитал тему, появилось чувство, что я пропустил рождение нового мэма. Ощутил себя стариком sad.gif
rlyehf
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Jan 29 2011, 20:07)
Тётя Катя панкота....  Прочитал тему, появилось чувство, что я пропустил рождение нового мэма. Ощутил себя стариком sad.gif


В таком случае тебе лучше не выделять мой пост.
МАСТЕР ПО ЛОПАТАМ
Doragon
ТЁТЯ КАТЯ ПАНКОТА!
Теперь я хожу и невольно придумываю на это рифмы))
Binolate
а можешь ещё и мне их отравлять? happy.gif у Бинолейт хоть и карантин в городе, но работу никто не отменял(
Binolate
Сегодня я расскажу вам... почему Тёть Кате нельзя зависать по долгу в он-лайновых играх, где кровища и можно всех убивать...

user posted image
TimOn
Так иногда хочется сделать on-line рубилово реальностью smile.gif
Binolate
QUOTE
Так иногда хочется сделать on-line рубилово реальностью

о дааа... я бы была неудачницей 80 уровня...
Doragon
2Binolate
да там в основном все довольно глупое=__=
Binolate
На сегодня у нас такое)

user posted image

и фан-арт от моего друга из Германии) Вторая половинка для Тёть Кати)

user posted image

Binolate
С днём Святого Валенка чо...

user posted image
elenhil
я люблю тетю катю!
тетя катя не грусти!
Binolate
Тётю Катю любят... даже вон половинку вторую подарили перцы из Германии
а вот автор остался в лохах однака
Gem
Во-первых, куда торопиться?
Во-вторых, праздник нерусский, введен коммерсантами, чего его отмечать?
Binolate
Во-первых бесит это амурное настроение вокруг, а ты один как дибил только из-за внешнего вида и интересов.
Во-вторых - я его не отмечаю, я его ненавижу)
Gem
1. Один английский математик убедительно объяснил, почему он одинок - по статистике, ему подходило тольо 96 женщин из всего населения Британии.
2. зачем ненавидеть? Игнорировать можно. И бесить не будет. подумаешь, у хомячков и планктона брачный сезон начинается...
Binolate
вот что я скажу)

user posted image

честно... не стОит)
TimOn
Binolate: biggrin.gif XD
Приму к сведению
Machete
Отличный выпуск! biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.