Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тётя Катя - панкота
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Binolate
Язвонька радует вас сёдня

user posted image
Binolate
ну я понил почему никто не вкурил предидущий стрип, так што новый, с подробным объяснением

user posted image
KillAllHumans
первый раз придирусь) в респираторе нету таких частей к котоырм можно примерзнуть)
Binolate
ну Гипна у нас сам делает респираторы, так што есть)

user posted image
такой вот)
Guest
Ололошеньки!

Кого-то он мне напоминает.... Ах да! Капитана из Romantic Apocalypsis!!! Небось и гуглы есть? Только фиолетовые надо, а то не кошерно.

Правда функция "респиратор" не работает, так что это маска скорее.
KillAllHumans
неа) даже такие не примерхнут) примерзают металлические поверхности котоыре не отогреешь просто так дыханием, а такой респиратор легко нагревается. ЧТоб примерзло эт надо целый шлем лизнуть)
Guest
Мои конградуляции! Кто-то не забыл еще теплоемкость и теплопроводность из курса школьной физики =)
Binolate
господне, какой срач то развели) лучшеб порадовались что такой ацкий выпуск, и не заморачивались по поводу всяких там физик...
ПыСы- правила созданы чтобы их нарушать
Binolate
чо притихли то? я всё панимаю, сессия, НГ, итд, но нефих спать то)))
кое какой пепец. Гипна опять рулит)

user posted image
TixQz
Объясните, пожалуйста, этот комикс.
Guest
Плюсую,т.к. это какой-то бред сумасшедшего .
Binolate
=_= а вы знаете что есть такая штука как ПАРИК!
TixQz
Дошло. Но пиши какие-нибудь слова-подсказки.
KillAllHumans
TixQz, до тебя дошло? Значит, чувак, ты ничего не понял в комиксе.
Binolate
чёрт, нельзя ж так со мной... теперь я в депре(
KillAllHumans
Binolate, депра - уг, давай креатив)
Binolate
да меня все обижають, что в интырнетах что в реале... а у меня завал полный...
Binolate
если обещаете любить меня и в следующем году, то падарю вам вот што) Новогодний выпуск, спешал эдакий, бутылочка-тян пришла даже!

user posted image

С новым готом, дарагие!
TimOn
QUOTE(Binolate @ Dec 30 2010, 14:18)
если обещаете любить меня и в следующем году


Обещаем!
Binolate
QUOTE
Обещаем!

чесна-чесна? blush.gif
TimOn
QUOTE(Binolate @ Dec 31 2010, 18:38)
чесна-чесна? blush.gif


Чесна. И тебя, и тетю Катю. wub.gif
Binolate
чую это не последнее сообщение этих "странных людей", но спасибо админам за чистку!
AxelS
Вот уж не думал встретить ТУТ троллей.
Boom
AxelS, да у вас троллефобия!
Удачи в новом году, ё мое, что бы радовала нас и тд, и тп.
AxelS
QUOTE(Boom @ Jan 1 2011, 00:26)
AxelS, да у вас троллефобия!


Что есть, то есть
Brauny74
QUOTE(AxelS @ Jan 1 2011, 02:04)
Вот уж не думал встретить ТУТ троллей.


ЧТО? Хахахахаха, блин, AlexS, тут их полно. Я уже иногда зову этот сайт "Филиал неанонимных АиБ", ибо тут и троллей полно, и выходцы оных часто прогуливаются. Интернет же един...

Binolate! С Новым Годом! И тебя, и Тётю Катю!
Binolate
BraUnY74, ты просто не видел что тут творилось) как говорится, "трэш угар и содомия"
вот уж не думала что Тёть Катя наживёт себе троллей)))
и да, С НОВЫМ ГОТОМ всех всех всех! люблю вас)
Brauny74
QUOTE(Binolate @ Jan 1 2011, 14:56)
BraUnY74, ты просто не видел что тут творилось) как говорится, "трэш угар и содомия"
вот уж не думала что Тёть Катя наживёт себе троллей)))
и да, С НОВЫМ ГОТОМ всех всех всех! люблю вас)


Да, ко мне эти товарищи тоже заходили... Писали, что комикс плохой и вообще, да? Видишь, погнали их с Публикации, они к непубликантам пришли.
Binolate
ну так им собственно и надо, раз считают себя пупами земли >< бесят такие, например! а чо у них за комикс то был?
п.с. - я не отрицаю что рисовка у меня просто жуть, но старая мышка на большее не способна
Brauny74
QUOTE(Binolate @ Jan 1 2011, 16:39)
ну так им собственно и надо, раз считают себя пупами земли >< бесят такие, например! а чо у них за комикс то был?
п.с. - я не отрицаю что рисовка у меня просто жуть, но старая мышка на большее не способна


Аааа... что было-то? Ко мне просто писали, что мой комикс СДБ - гуано. Они ещё то же самое писали Нукевалкеру про его Лямбда.
Binolate
тут был срач на 3 страницы, писали что Тёть Катя - гамно, "высер педовки" итд...
жесть листовая в общем) меня впервые вообще педовкой называют ХДД за всю жизню мою неформальную, меня ни херкой, ни говнарём не называли, а тут раз и педовка я Оо
rlyehf
user posted image
КАК ТАК? СРАЧ НА АК? И БЕЗ МЕНЯ?
Ух, надо же, что тут без меня творилось. А хоть чуть-чуть текста тех чудесных сообщений ни у кого не осталось? Почитать на досуге охота.
Binolate
чувааак ты опоздал) и эту жесть лучше не читать - либо глаза откажутся читать и събегут в сторону канадской границы, либо моск тихо так на пол вытечет... или ты взорвёшься от хохота)
AxelS
я только 1 страницу застал, потом подчистили, но увиденного мне хватило.
TixQz
Зачем на Нукевалкера надо было набрасываться-то, ведь "Лямбда-Планетоед" шикарен.
Binolate
а Тёть Катя чо, не шикарна шоль?
TixQz
Лучше промолчу...
Binolate
*запрятала все новые крутецкие идеи и ушла в пещеру*
TixQz
Там "новым крутецким идеям" и место. Тетя Катя Панкота уже не Тетя Катя Панкота!
TimOn
А, может, не будем наезжать на автора и не будем мешать ей выкладывать ее рисунки в ее теме?
Duke
Особенно учитывая, что из диапазона ip-адресов TixQz и были родом те тролли...
Binolate
вах вах какие страсти то!
TixQz
Деанонимизация, блин. Да, троллинг случался с моего компа(ведь так и знал, что по айпи вычислят). Просто на этом форуме всегда было спокойно(но я ничего такого, как говорит Брауни, не замечал). Ну вот я и несколько моих друзей решили, что неплохо было бы потроллить объект нашей ненависти--Тетя Катя Панкота. Этот комикс ужасен! Чего он вам так всем нравится?! Это же чисто позерский высер позера(тафтология, блин)! Что же в нем такого?! Ответьте?! Если кто-то объяснит, чем этот комикс гениален, я может быть даже...не знаю чего. Нет, это не зависть ее "таланту" или что-то в этом роде. Меня просто бесит сама личность бинолейт(почитайте ее страничку вконтакте-- я уверен, что позером и педовкой ее называл не только я) и комикс. Раньше он был, в принципе, неплох, даже забавен, но дальше эти забавные стишки превратились в позерский высер ТП(сорри за луркояз). Так что, я не жалею о том, что устроил этот троллинг.
Binolate
Вау...
Как это всё мило, вот честное слово. Я ведь уже сказала, не нравится - не смотрите, я никого не заставляю. Но ничего позерского я в этом не вижу. Будь я панком, может быть это и было "по-позерски", что мол, такая "трушная панкуха, рисует комиксы и ололо", но дорогой мой, я вовсе не панк, не гот и не эмо, и моя страничка ВК - это вовсе не отражение моей личности, а всего лишь информация из разряда "да напишу чего-нибудь, пусчай отвяжутся". Если желаете узнать, кто же прячется за ником Binolate, прошу милости в ЛС, всяческие аськи и скайпы.
Что же до Тёть Кати, то скажу так - идея со стишками себя изжила просто. Сами ведь требовали большего качества, улучшения рисовки, итд. Но уж простите, планшетов в моей деревне нет, сканеров и прочего я в обиходе не имею, поэтому выкручиваюсь как могу - старенькая мышка ещё хоть что то может!
в обсчем думайте чего захотите, читайте, если интересно, но вот критику всё же легче воспринимать в адекватной форме, и не портить людям праздник.
TixQz
"Тупая схизма"? Что это блеать? Искажение схизмец просто.

Но вернемся к теме: нужно было закончить комикс, чтобы он не скатился в гавно. Зачем его нужно продолжать?! И да, я уверен, что ты позер, и если страничка в камтакте не содержит информацию о тебе, тогда зачем ее нужно было заводить?
Binolate
Информация там про меня, только отрывками, на самом деле я более интересная личность. Но не понимаю, в чём моё позерство! Я не ору, что я принадлежу к той или иной субкультуре, хотя интересуют меня все и сразу.
А почему Тётю Катю не закончила? Всё легко. Она стала популярной, люди стали хотеть большего. Да, это не старая Тёть Катя, но я не отрицаю, что будет ещё не мало выпусков в старом формате.
TixQz
"Но не понимаю, в чём моё позерство!"


Хотя бы в том, что интересные личности не афишируют себя, как интересную личность!
Binolate
А ты со мной общался настолько хорошо, что бы понять кто ж я такое?
TixQz
ТакОЕ? Ой, знаешь, таких как ты слишком много, и мыслите вы все абсолютно одинаково.
Der weiße Wolf
TixQz, это ревность?) Когда кто-то, столь же примитивный в своей рисовке (но не обделенный определенным шармом), завоевывает всеобщую любоффь, в то время как ваши собственные попытки вызывают лишь негромкое эхо отклика, это уязвляет, даа... А это извечное *Оставляем комментарии.*, под каждым постом... Хм, интересно, а Вы можете двигаться вверх вместо того, чтобы грызть пятки тем, кто заполз выше?

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.