Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тётя Катя - панкота
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Binolate
QUOTE
Это? Мышей в Пейнт.Нете? Не верится, что-то...


а чё не верится то? я ооочень аккуратненько рисую)
Binolate
туки туки - мне нужна ваши руки!
шутка, они мне не нужны... только глаза)
сегодня тёть Катя задалась великим вопросом - как по внешнему виду готов определить год?

user posted image
ответ - ваще никак!
Dagor
happy.gif Блин,мне понравилось.Вспомнил мои первые пэйнтовые мультики. wacko.gif У меня было малёк цензурнее,но кровожаднее cool.gif
Binolate
Dagor, а что именно понравилось? новое или старое?
ПыСы - спешально для Dagor, нарисую что то кровожадное)))
Dagor
Да разное понравилось. biggrin.gif Ахахаха!Вчера вспомнил с Искателем,он же Странник,как я пробегал с причёской Кита Флинта минут 5.Веселье не долго продлилось mad.gif Но кучу положительных эмоций словил!
user posted image
Вот,как-то так! blush.gif
Swamp Dog
Рекомендации:
1) Внешнюю рамочку кадрам
2) "Пробелы" между кадрами
3) Шрифт другой
Binolate
Уважайте символы чужой субкультубы, блеать!

user posted image
Brauny74
Ааааа.... Британский флаг это символ какой субкультуры? Я слышал, что это признак инди, так как такие движения в районе Британии зародились, но всё равно, как-то не понимаю...
Duke
QUOTE(BraUnY74 @ Nov 17 2010, 21:19)
Ааааа.... Британский флаг это символ какой субкультуры?

панк же. про sex pistols слышал?
Brauny74
QUOTE(Duke @ Nov 18 2010, 00:31)
панк же. про sex pistols слышал?


Не знал, так хоть понял в каком направлении копаться.
Ага, интересно, однако. 70-е... Британия... Я честно думал, что субкультура панков немного моложе, годов 80-х. Однако вот как...
Спасибо за расширение общего кругозора.
TixQz
Зародились панки в начале 70х в Америке, но америкосам было пох, а вот в Англию они попали чуть позже и там они фурор произвели. Это был нужный комментарий?
По комиксу:мне больше нравятся стрипы, а то идея со стихами себя уже давно изжила. Однако, я не видел эмо с британским флагом вообще, а вот хипстеров...каждый второй так ходит.
Machete
У эмо, наверное, за кадром случился конфуз) Вряд ли у ней была в кармане лишняя кофта)
Binolate
нууу я забыла нарисовать кровисчи, так што эмо просто поплакало, завернулось в остатки и ушло домой, ныть дальше
Dagor
А я то думал это и будет обещченое кровожадие unsure.gif
Эх,пойду,заточу топор,и исправлю дело.Мне бы только эмо какое-нибудь попалось бы в подобном прикиде
Binolate
разбирайся в субкультурах, блеать!

user posted image

оч надоели стереотипы....
Binolate
P.S. это Дайри, она фрик
Brauny74
Чуть не потонул в сарказме, исходящем от слова "херка".

"Раньше субкультуры одевались по-разному, чтобы отличаться от толпы.
Теперь они одеваются одинаково, чтобы их что-то объединяло."
Это наш философ (препод в универе) сказал!
TixQz
Умный у тебя препод, дело говорит.
Swamp Dog
Твой препод считает взаимоисключающими вещи, которые взаимоисключающими не являются. Очень частая, как я посмотрю, ошибка в рассуждениях многих учёных по многим вопросам...

Современная психология говорит нам, что люди присоединяются к субкультурам чтобы лучше понимать, кто они есть на самом деле. Субкультура всегда позволяет выделить себя из общей массы И найти поддержку в этом начинании среди себе подобных.
Brauny74
QUOTE(Swamp Dog @ Nov 19 2010, 19:05)
Твой препод считает взаимоисключающими вещи, которые взаимоисключающими не являются. Очень частая, как я посмотрю, ошибка в рассуждениях многих учёных по многим вопросам...

Современная психология говорит нам, что люди присоединяются к субкультурам чтобы лучше понимать, кто они есть на самом деле. Субкультура всегда позволяет выделить себя из общей массы И найти поддержку в этом начинании среди себе подобных.


Ну, не знаю, как по мнению препода, а по-моему, они хотят выделяться, причём делать это все вместе. А то одному как-то страшно. Как-то мы особо на философии не говорили о субкультурах, его скорее на сексуальные девиации древних греков уводило (он нас этим слегка провоцировал).
Binolate
хм... я лично выделаюсь одна) и моя принадлежность к субкультуре вообще определить сложно, ибо одеваюсь я просто как простой нефор, веду себя как панк, а музыку слушаю "готическую" и EBM с индустриальщинкой иногда, а ещё я немноооого задрот и совсем отаку happy.gif а теперь попытайтесь понять кто я ХДД и как ни странно, все меня относят не то к фрикам ни то к готам... обычно к готам...
Brauny74
QUOTE(Binolate @ Nov 20 2010, 00:40)
хм... я лично выделаюсь одна) и моя принадлежность к субкультуре вообще определить сложно, ибо одеваюсь я просто как простой нефор, веду себя как панк, а музыку слушаю "готическую" и EBM с индустриальщинкой иногда, а ещё я немноооого задрот и совсем отаку happy.gif а теперь попытайтесь понять кто я ХДД и как ни странно, все меня относят не то к фрикам ни то к готам... обычно к готам...


А ты, наверное, и не принадлежишь одной субкультуре. А сразу всем. Это нормально, когда человек делает то, что нравиться, без оглядки на то, в каком сообществе он это делает.
(Потому-то и аниме-фэндом не считается субкультурой - в него могут входить представители разных субкультур).
Однако, помимо уже не совсем цивилов, но ещё и не ярко выраженных готов/панков/хипстеров/эмо/фриков/и т .п. есть и настоящие, махровые. Они-то и одеваются одинаково, и слушают только своё, и вообще они трушные, аж не могу. Они-то и делают это ради единения.

А вышеупомянутые "уже не-ещё не" делают это чисто ради себя. Не ради "выделиться", или "объединиться", а потому, что нравиться.
Boom
BraUnY74 Анимешники являются такой же субкультурой, как панки, бабушки, зеки. И как давно говорилось труЪевых нет, в смысле совсем.
Binolate
всегда так =(

user posted image

Brauny74
А это невежливо не отвечать на вопросы...
Хотя опять же, спрашивать у человека о его гастрономических вкусах и планах на будущее...
Binolate
у многих "планктонин" есть нездоровый интерес к таки объектам как Морви и прочим нестандартным личностям... меня к примеру растолкали в поезде на верхней полке в купе, когда я спала, в час ночи, чтоб спросить, почему у меня волосы синие...
Brauny74
QUOTE(Binolate @ Nov 20 2010, 21:51)
у многих "планктонин" есть нездоровый интерес к таки объектам как Морви и прочим нестандартным личностям... меня к примеру растолкали в поезде на верхней полке в купе, когда я спала, в час ночи, чтоб спросить, почему у меня волосы синие...


Эммм... А что ты ждёшь ещё от них? Это же ИНТЕРЕСНО! Порадуйся, что инстикт любопытстыва, который ведёт всю нашу расу по пути научного прогресса со времён первого колеса, не отмер и жив в этих людях. Ведь и правда, такие люди привлекают внимание и вызывают интерес. А правда, почему волосы синие?..

Выглядишь необычно - жди вопросов "А почему?", "А как это?" Это нормально, надо таким интересом наслаждаться.
Binolate
раньше дааа, прикольно было, поначалу то... а щас задалбывают просто, ибо вопросы становятся тупее и тупее! раньше спрашивали "зачем?" и я отвечала что нравится... а тепреь "как?" будто никто не знает что губу, нос и всё остальное можно проколоть, волосы покрасить, брови сбрить и нарисовать, одежду просто порвать... неее никто не знает!
Argentum
Ву-ху! Бессвязные отднострипы стали бессвязными мини-стрипами!
Binolate
Бинюшка очень старалась!
Опять жэ о непросященности народа

user posted image
Binolate
АХТУНГ! в комиксе опять изменения - меня купила группа фриков из Ярославля, типерь комиксы будут с их участием
Machete
Ну это и не плохо, тематика-то та же в общем)
Binolate
в обсчем, вот они - новые герои!
по порядку - Гипно, Язва и Нойся

user posted image
Binolate
ололо

user posted image
Binolate
НЕ СПАТЬ, ёшкин кот!
совсасема афигеляма? спят тут, пнимаэшь...
сёдни у нас Гипна жжоть
user posted image
Brauny74
Жалкие маленькие людишки. Преклонитесь перед нами, высокими людьми! tongue.gif
Binolate
QUOTE
Жалкие маленькие людишки. Преклонитесь перед нами, высокими людьми!


скоро тоже буду так говорить happy.gif
elenhil
шота я не понял
почему сей шедевр не на главной?
он же такой... такой... такой!
KillAllHumans
а я предалгал
Duke
QUOTE(elenhil @ Dec 15 2010, 13:09)
он же такой... такой... такой!


Видишь, даже сфорумулировать не можешь... huh.gif
Aluna Eirastia
QUOTE
у многих "планктонин" есть нездоровый интерес к таки объектам как Морви и прочим нестандартным личностям... меня к примеру растолкали в поезде на верхней полке в купе, когда я спала, в час ночи, чтоб спросить, почему у меня волосы синие...


мдос... меня слава богу не расталкивали во время спячки, но вот бабульки своим "Хоспадя ужас какой!" забавляют. Они еще и крестятся)))
Binolate
QUOTE
почему сей шедевр не на главной?

как было сказано - не публикуешься! да и качество не то...

чёт я в попе оказалось с этой сессией - нас заставляют учится в воскресенье!
Тёть Катя решила быть "как Тиль каторый из Раммштайн"

user posted image

ПЦ - я вытворяла сие на уроках, в сумке куча разобраных зажигалок)
Binolate
ПыСы - кто хочет подааарочек?
Brauny74
Все хотят - Новый Год же! Дедушку Мороза уже заждались.
Binolate
ну лана) дарю вам кое шо)))
новый выпуск Тёть Кати в старом формати)

user posted image
Machete
Очаровательно)
elenhil
QUOTE(Duke @ Dec 15 2010, 15:44)
Видишь, даже сфорумулировать не можешь... huh.gif


слово такой - великолепный эпитет
так что не надо тут :3
TimOn
Какая нашенька XD
Binolate
Порадую министрипом с Нойсенькой сегодни

user posted image
Machete
biggrin.gif
Жизненно)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.