Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: The Meek
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Томми
Мне держать интригу или открыть людям истину? ph34r.gif
Аква
Томми скажите что случилось?
Guest
Совсем не повсеместно распространены там технологии.. Какая же эпоха - паропанк ли с радиостанциями?
Guest
Так никто и не сказал что случилось sad.gif
Grinya Lesnoy
А перевод еще будет или проект совсем остановился?..
Требую продолжения банкета!(с) smile.gif
Лея
А проды всё нет... sad.gif
Vlad
Как грустно... Мне очень понравился этот комикс и этот перевод...
Перевод совсем заглох, или продолжение планируется, к примеру летом?
Fokkewolf
Мда. Я чертовски люблю этот комикс, но...
Далее перевод со слов Дершинг.

"Всем привет.
Если вы следите за мной где-то ещё, вы заметили, что я несколько отстранилась от интернета. У меня сейчас куча всего, что снова и снова возвращает меня в реальность (Плохое здоровье, смерть, семья), кроме того у меня чертовски мало времени на всё, что не касается работы и решения проблем. То, что я не могу заняться ничем кроме работы вот уже несколько месяцев, а света в конце туннеля всё нет и нет и то, что все просят у тебя пару минут, а ты даже ими не можешь пожертвовать, вгоняет меня в депрессию.
Что мне реально помогло бы, так это чтобы вы это прочли и не задавали бы мне вопрос, когда появится новая страница. Я и так чувствую себя чертовски виноватой за всё то, что я не могу сделать из-за нехватки времени. Своё нынешнее расписание, я уже где-то показывала.
Разумеется не все прочтут это сообщение, но я благодарна тем, кто прочтёт. Комикс вернётся тогда, когда я снова смогу свободно дышать. Когда бы это не произошло.


Ждём, надеемся, просим кого угодно за здоровье Дершинг.

Что касается меня и перевода, в ближайшее время постараюсь доперевести эту главу, а потом займусь обновлением прежних страниц - на сайте оригинала все стрипы были перезалиты в 870×1222px.
Тимолеонт
QUOTE(Fokkewolf @ May 13 2012, 17:37)
Что касается меня и перевода, в ближайшее время постараюсь доперевести эту главу, а потом займусь обновлением прежних страниц - на сайте оригинала все стрипы были перезалиты в 870×1222px.


Очень и очень на это надеюсь, что рано или поздно и завершите перевод, и перезальёте).
rejects
пора возобновить перевод автор уже начал 4ую главу!
Хотя "Ремайнд" тема ни чуть не хуже.
Jane
Очень понравился комикс, буду заглядывать непременно. Надеюсь, у автора все наладится. И спасибо огромное за замечательный перевод happy.gif
Metall Ist Gut
ахтунг! автор наконец-то вновь взялся за комикс smile.gif
Guest
72 страница, 3 окно.
"...нас нас в беде."
Авось когда-нибудь кто-нибудь увидит...)
Fokkewolf
Danke.
Fantast-kun
А оригинал уже до четвёртой главы дошёл. Хоть и медленно обновляется, но идёт. А перевод замёрз. Переводчик в отпуке?
Mormolikaya
Пожалуйста, очень, добрый, умный и привлекательный переводчик отзовись на глас старждущих и скажи что ты не совсем забыл про комикс.
Guest
QUOTE
Пожалуйста, очень, добрый, умный и привлекательный переводчик отзовись на глас старждущих и скажи что ты не совсем забыл про комикс.

Да-да-да! Плюсую каждому слову neko.gif
Metall Ist Gut
QUOTE(Fantast-kun @ Dec 5 2012, 14:06)
А оригинал уже до четвёртой главы дошёл. Хоть и медленно обновляется, но идёт. А перевод замёрз. Переводчик в отпуке?


оригинал тоже замёрз - последняя страница вышла 14 ноября
Guest
а продолжение будет?((((
Guest-95.82
Переводчик там живой?
Duke
Авторка оригинала начала новый комикс и я взялся его переводить! (если кто сюда заходит)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.