Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: The Meek
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Fantast-kun
все стрипы уже нормально открываются. =)
katsuragi
Количество и качество чувств поражает до глубины.
Fokkewolf
Утро. Увидел комментарий... Поначалу прочитал "Букв". Долго думал... Называется смотришь в книгу...

Но стрип таки подправил. Теперь гигиена наврядли уйдёт от меня.
ViDL
64 - утренний вариант по-моему был лучше..
drugon
В 63, по идее, между "потому" и "что" запятая не нужна.
Fokkewolf
За четыре дня переводчик встал в первый раз. Как минимум ещё денёк придётся пропустить. Приношу извинения за "технические" неполадки.
jpg
а я Зугдидели, но сейчас Русетши, Казанши живу)
Gem
72, предпоследняя картинка - нас - дважды. Блин, я - граммарнаци sad.gif
drugon
71 - прямо сцена из жизни. Было на собственном опыте и не раз. happy.gif
elenhil
#73 - я не плачут =(
Fokkewolf
Господа, переводчик ошибки совершает, но не настолько олень biggrin.gif. Если не заметно, то Лука сам же исправляется. в следующем баббле. Остальное будет исправлено.
elenhil
а, ну тогда извиняюсь. я думал он просто несколько раз повторяет.
но уж в 75 точно "помнить"
Гипнобласт
№75
По русски обычно пишут лЕди, или через Э написано специально?
Алексай
17 страница не открывается.
Yui
А вот и Дагре...
Fantast-kun
продолжения! Я требую продолжения!
Вопрос: Вы идёте в ногу с оригиналом?
ling
50 не открывается(.
Fokkewolf
Fantast-kun, Увы, Всё ещё нет - с оригиналом нас разделяет ещё несколько выпусков второй главы, да целых пятнадцать третьей, что успела нарисовать Дершинг.

Приношу свои извинения - правда неудобно перед вами за зверские недельные задержки. Буду нагонять и с Миком, и с Тестом.
Лысый_Крыс
Половина страниц не открывается (
Duke
Эх. Ладно, вытянул и этот комикс на наш сервер. Теперь половина - точно открывается, ага.

Fokkewolf, номера 17, 50 вытянуть не удалось
Swamp Dog
Мдя. Грустнота.
Vovannnnnn
Я читал оригинал, на следующей странице будет шикарный кадр. Но страшный.
Brauny74
84. Юыло.
86. Перед Дагре запятая.

А рваные переносы в речи Дагре - это типа такая фишка?
Интересно...
Elise the Loony
Vovannnnnn, вот зачем так делать??? Тут-то, конечно, предсказуем тот самый кадр, но неужели так сложно, если знаешь уже что будет дальше НЕ писать об этом???Я, лично,не знаю людей, которым было бы приятно читать спойлеры, да и не думаю что ва мприятно... dry.gif
Duke
QUOTE
А рваные переносы в речи Дагре - это типа такая фишка?

Да, он го... ворит с пау... зами. Потому что час... то дышыт и чело... веческая речь не очень да... ётся.
Кстати, кто не понял - Дагре тот самый брат Моккерила, "дедушки" Ангоры
Котя
...аж мурашки по коже.
Guest
С такими перерывами тяжело вспомнить, кто такая Ангора, не то что ее дедушку.
drugon
Duke
Я не понял. Благодарю за подсказку.
ViDL
№81 может мне кто-нибудь объяснит, зачем лекарь делает надрезы у нее на шее?

Кстати, 84 "это(го) не должно юыло быть!"
Duke
QUOTE(ViDL @ Dec 2 2010, 18:47)
№81 может мне кто-нибудь объяснит, зачем лекарь делает надрезы у нее на шее?

У меня два варианта. Первый который мне кажется правильным - он уже признал её мёртвой и смотрит от чего она задохнулась. Второй - если она ещё жива, но не может дышать из-за того что перекрыто горло (не помню медицинский термин) - есть такая первая помощь, когда скальпелем надрезают трахею, чтоб в неё попал воздух. В первом сезоне Хауса много раз встречается.
Kastuk
http://ru.wikipedia.org/wiki/Трахеотомия
Пpим. для опытных - пpи отеке гоpтани, отсутствии в аптечке воздуховода, следует немедленно сделать тpахеотомию любым подpучным pежущим, в кpайнем случае штык-ножом (упаси вас боже от такого, предпочтительнее закинуть в полевой набоp пачку безопасных лезвий). Под плечи pаненого уложить валик, голову запpокинуть. Большим и сpедним пальцем зафиксиpовать гоpтань, указательным нащупать пеpстнещитовидную мембpану (пpощупать щитовидный хpящ, самое выступающее место, мембpана ниже его). Hожом pазpезать в попеpечном напpавлении кожу над мембpаной на 1-2 см, ногтем указательного пальца нащупать мембpану и используя ноготь в качестве опоpы/пpоводника для ножа, надсечь мембpану. Вставить в отвеpстие любую тpубку подходящего диаметpа - коpпус шаpиковой pучки, бумажную тpубку (хоpошо получается из военного билета, бумага плотная, намокает очень долго) и т.д. Hа самый кpайний случай, вместо pассечения ввести в мембpану тpи иглы от шпpица.
ViDL
Спасибо.. ))


QUOTE(Duke @ Dec 2 2010, 21:18)
У меня два варианта. Первый который мне кажется правильным - он уже признал её мёртвой и смотрит от чего она задохнулась.



Странно, что именно такой вариант тебе кажется правильным) Проводить вскрытие сразу после смерти и при полном зале свидетелей...
Vovannnnnn
QUOTE(Elise the Loony @ Dec 2 2010, 03:15)
Vovannnnnn, вот зачем так делать??? Тут-то, конечно, предсказуем тот самый кадр, но неужели так сложно, если знаешь уже что будет дальше НЕ писать об этом???Я, лично,не знаю людей, которым было бы приятно читать спойлеры, да и не думаю что ва мприятно... dry.gif



Вообще то я не спойрелил. Спойлер: Это уже точное сказание что будет, я просто намекнул.
Brat2
2-43
Я, эм, не совсем понял - а что произошло?
То-есть нет, я понял, что произошло, но что конретно сделал Лука?
Koncyl
2-43
ее - кровавые жертвоприношения biggrin.gif
Duke
QUOTE(Brat2 @ Dec 3 2010, 19:32)
2-43
Я, эм, не совсем понял - а что произошло?
То-есть нет, я понял, что произошло, но что конретно сделал Лука?


Судя по пару и ожогам... согрел руки?
Guest
Что-то вроде пирокинеза?
ViDL
Лука какой-то жуткий... Он нагрел свои руки, да..


№90
В последнем кадре фраза трудночитаема и атмосфера не та)
Может "Передайте своей королеве" "Переговоров (больше) не будет" звучит лучше, а? :3
drugon
Нет, всё переведено верно. Как раз упор на то, что Лука сказал абсолютно обычную фразу, в абсолютно спокойной (якобы?) манере, что на фоне его поступка и внешнего вида смотрится ещё более жутко и угрожающе. Потому как он показал, что не разгневан и не выведен из себя. Он просто их всех уничтожит и только.
Гость_anton0xf_*
нет #17 (http://a-comics.ru/comics/meek/17)
Duke
QUOTE(Гость_anton0xf_* @ Dec 10 2010, 06:33)
нет #17 (http://a-comics.ru/comics/meek/17)


ага и 50-го тоже.
Fokkewolf
Теперь есть smile.gif
Magic
Соли - девушка? ohmy.gif
Когда читала комикс в оригинале, сомнений не было, что парень. rolleyes.gif
Kastuk
Так ведь... Soli Areni has got a job to do, and that job is to kill her ex-boyfriend.
Нордично-суровая ковбойка?
Magic
мда, видимо, надо иногда читать инфу о персонажах, не только сам ком laugh.gif
весьма суровая, да))
Tvain
Соли - она... Я в шоке. Сначала подумал - ошибка, так нет - в Микипедии однозначно говорится, что это женщина.
Fantast-kun
О-па-на. новые персонажи. интересно-интересно.
А вот Соли реально на мужика похожа, и подбородок и скулы мужиковские. А длиннные волосы никак не влияют на пол человека. И ещё - я груди не вижу у этого персонажа. И почеу Соли стрижётся под парня?
МёртвыйКрыс
Грудь, по идее, можно стянуть бинтами.
Ну а мужеподобность не такая уж редкость :
Fokodan
МёртвыйКрыс
Не просто по идее можно, грудь явно перебинтована, видно во нескольких кадрах
Fantast-kun
А не больно, когда грудь стягивают?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.