Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Рэйко
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4
Swamp Dog
Именно по этому половина выпусков и пропущена.
Guest
Но есть выпуски без непереводимой игры слов.
Fjushka
Я конечно, извиняюсь, но там много стрипов и без игры слов. Да и в принципе перевод кажется мнедовольно простым и очевидным. Может быть, если переводчику просто надоело, он передаст права на перевод (если это возможно) кому-то другому?
Swamp Dog
Да, вы всё правильно поняли, мне просто надоело. Если кто-то, кто сможет делать перевод на достаточно приличном уровне, захочет возяться - я против не буду.

ЗЫ: Перевод по большей части простой, но примерно 10% заставляют поковыряться, а иногда можно напрячь мозги и удачно перевести сложную игру слов, на первый взгляд непереводимую.
Fagota
А вот часть с Алисой, уже пародия на Alice Madness Returns. Но сам комикс прекрасен!
Shino
Триумфально-порясающе laugh.gif
Marilyn
Fagota, какая пародия? Это комикс вышел в 2009, а игра в 2011, так что не умничай.
Solus Lupus
QUOTE(Marilyn @ Jun 14 2013, 08:34)
Fagota, какая пародия? Это комикс вышел в 2009, а игра в 2011, так что не умничай.


Во-первых, игра вышла в 2000 году, а в 2011 вышло ее продолжение. И во вторых, комикс к игре не имеет никакого отношения, т.к. отсылка идет к оригинальной "Алисе в Стране чудес" Льюиса Кэрролла.
WhiteLedy
laugh.gifСпасибо за перевод
Govar
Вот и исчез сей комикс! Никто и никогда уже не станет заходить на эту страницу! Никто и ни за что уже не проголосует за этот комикс!! Века, столетия промелькнут, произойдут глобальные катоклизмы и мировые войны, а никто не вспомнит об этом комиксе!!! Так он и будет вечно существовать, почти что в небытие, пока вся вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натуги!!!!!!!!!!!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.