Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Рэйко
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4
viperra
Оригинал вернулся!
здесь
Swamp Dog
спасибо
BPhoeniX
Отличные новости smile.gif
drugon
Аха, Рэйко снова в деле!
Not-nazi dog
УРа!!!!!!!!!!!!!
DikRain
Неужели я дожил до этого момента? happy.gif happy.gif happy.gif
ыц с ножкаме
WB!
Yamigami
наконец-то продолжение smile.gif
Анонимус
biggrin.gif Рейко возвращается!
Guest
248: Если переводил на русский, то и "английский" нужно было заменить на "русский". Иначе как-то глупо получается — речь идёт об английском языке, а всё на русском.
Q-nee-chan
QUOTE(Guest @ Apr 4 2011, 13:41)
248: Если переводил на русский, то и "английский" нужно было заменить на "русский". Иначе как-то глупо получается — речь идёт об английском языке, а всё на русском.


но живет-то Рейко в Америке. с каких помидоров они там по-русски заговорят?
Swamp Dog
Guest Но мы-то знаем, что этот остров, что этот остров, что этот остров, необитаем.

Я согласен, такой вариант перевода, как вы предлагаете, имеет смысл, но я лично против такого подхода, потому что его логичным продолжением является перевод "USA" как "РФ", "boy scout" как "пионер" и "Нил Армстронг" как "Юрий Гагарин".
Меари-сама
Ура~ Я рада что комикс вернулся smile.gif
Not-nazi dog
Аригато за выпуск
Миссис Морье очаровашка!
Swamp Dog
Мне тут уже подсказывают, что правильно будет "Морё", ибо там просто длинное "ё" в конце, без всякого "й".
BPhoeniX
У автора на сайте есть звуковые файлы, специально для тренировки произношения smile.gif
Lumag
А куда пропали старые картинки? С первой по сто-какую-то стрипы отсутствуют.
Swamp Dog
У меня ничего вроде не пропало
Olaf Gruver
facepalm.gif просто личное мнение, можете закидать меня тапками просто насмерть, но кто-то ещё читает ету ахинею? переводчик - жжот smile.gif
Daynien
Да, эту, как Вы выразились, ахинею, ещё читают) И читают с удовольствием)
Swamp Dog
Я так понял, Олаф, что вам не нравится комикс. Но вот нравится ли вам перевод - я так и не понял.
Olaf Gruver
перевод мне понравился, очень качественный, не "сословарикомигусем". а вот комикс меня печалит sad.gif
Swamp Dog
Это печальный комикс, Олаф )

На самом деле, ящитаю, у каждого свои потребности, и каждый ищет свои способы их удовлетворить. Мне нравится этот комикс (особенно блондиночка и батяня). И у меня полно не выраженного человеконенависнечества. Полагаю эти два факта связаны smile.gif
drugon
Это не удав, это шляпа! happy.gif
Spiridonow
Мне батя впечатляет) Стильно наривован, !сотона! Зачод! smile.gif

Какбэ я считаю что комикс - пародия на некоторые моменты нашей жизни. Смотрите не на поверхности, а ищите смысл глубже, ИМХО... excl.gif
Анка-сан
happy.gif любимый комикс
переводчик - молодец wink.gif
Элис
Классный комикс! laugh.gif
Владлена
У старшенькой, наверное, депрессия - ТАКОЕ начала рисовать...
Not-nazi dog
Жалко старшую. Муки творчества однако
Not-nazi dog
Какая у них мама, прямо везде успевает )
Мило
чумиха
рейко-прелесть!!
Эксперт по пафосу
А мама-то у Рэйко форменная садистка. Даже моей кошке известно, что даже у пистолетов с улучшенной балистикой (Например "Касул Премьер Грейд .454" охотничий) прицельная дальность не превышает 100м. А у Дигла, дай бог, 50. Грешно заставлять ребёнка стрелять из такого на километр. Пуля туда даже и не долетит. Снайперка нужна wink.gif
Brauny74
QUOTE(Эксперт по пафосу @ May 9 2011, 22:53)
А мама-то у Рэйко форменная садистка. Даже моей кошке известно, что даже у пистолетов с улучшенной балистикой (Например "Касул Премьер Грейд .454" охотничий) прицельная дальность не превышает 100м. А у Дигла, дай бог, 50. Грешно заставлять ребёнка стрелять из такого на километр. Пуля туда даже и не долетит. Снайперка нужна wink.gif


А теперь добавим в пистолет немного уличной магии. И ВРОТМНЕНОГИ, ДЭВИД БЛЕЙН! ОН БЬЁТ НА 5000 МЕТРОВ! ЛАЗЕРНЫМ ЛУЧОМ!
Eretic
QUOTE(Эксперт по пафосу @ May 9 2011, 20:53)
А мама-то у Рэйко форменная садистка. Даже моей кошке известно, что даже у пистолетов с улучшенной балистикой (Например "Касул Премьер Грейд .454" охотничий) прицельная дальность не превышает 100м. А у Дигла, дай бог, 50. Грешно заставлять ребёнка стрелять из такого на километр. Пуля туда даже и не долетит. Снайперка нужна wink.gif


1) Они там все такие
2) Юзай демонические абилки, Люк...
Чеш
Демоны такие демоны
Mumriksnus
Не совсем правильно переведены слова Рейко. Там должно быть - Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн.
Swamp Dog
Зависит от того, чей перевод использовать.
Nikko
Рыбный магазин Инсмунта?

Канибаллы штоле?
Swamp Dog
Не канибалы, а хишники.
Brauny74
QUOTE(Swamp Dog @ May 15 2011, 00:59)
Не канибалы, а хишники.


Да нет, если речь об Инсмуте, то всё-таки каннибалы.
Хотя мы же едим обезьян (индийская вроде бы традиционная кухня) так что всё нормально.
Swamp Dog
Ну, я как бы это и имею ввиду. Рыбы и глыбоководные всё-таки не одно и то же.
drugon
Рэйко своей картинкой как бы намекает...
Анка-сан
хах, мамочка сменила прическу и позаботилась о деликатесах biggrin.gif
Анастасия
А разве "nursery school" это не детский сад? blink.gif Перевод не правильный, имхо.
Swamp Dog
Вашу мать, спасибо, ступил
Guest
Это только мне кажется что она похожа на Неми?
DB2.gif
Гаресста-сан
№ 217 (91) ой! орочимару!
Yami
перевод умер?
Swamp Dog
Типа того
Kurama-R
А всё-таки будет перевод полным? Там же не в половине выпусков непереводимая игра слов.
А, уже понял, что не будет. Ooooookay.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.