Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Сталкер. Тень и чистое небо Чернобыля
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Dan-Homer
QUOTE(Каннибал @ Aug 31 2012, 13:07)
Шутка про зубы в наглую укатана у Савила. Надо как то оригинальней быть.



Кстати, я вот думаю вернуть шутку про зубы. Да, идея шутки взята у Савила, который акцентировал внимание на том, что у птиц нет зубов. Он делал это по своему (поговорками), я же делаю это по своему. У Савила ведь не было такой же шутки про зубы, как у меня.
Укатана у Савила была шутка про чипсы, а шутка с обложки лишь использует идею, которую итак все знали.

QUOTE(gadzilla-t @ Aug 31 2012, 14:23)
Дайош юмор для нердов (про хромосомы  ph34r.gif )!



Hitman mod уже присутствовал, так что можно подумать (у него 47 хромосом, если что).
Fizaliss
Если про зубы все понятно, то.. куда туканам ВОЛОСЫ вживили?
Dan-Homer
На задницу, наверное. biggrin.gif
Ну а если серьёзно, что посмотри на Волка, Сидоровича и других. Кто сказал, что у новичков под капюшоном ничего нет?
Fizaliss
QUOTE(Dan-Homer @ Aug 31 2012, 18:20)
На задницу, наверное.  biggrin.gif
Ну а если серьёзно, что посмотри на Волка, Сидоровича и других. Кто сказал, что у новичков под капюшоном ничего нет?


Вот и получается, что отсутствие зубов очевидно только потому, что они у Савила не скалятся. В то же время, отсутствие волос у птиц очевидно.. но у Савила они есть.

Может, стоит направление шутки поменять? Типа, почему туканы? Клонируем качка. Упс. Перо тукана, меняем ДНК.
Thomas Winter
QUOTE(Fizaliss @ Aug 31 2012, 20:09)
Вот и получается, что отсутствие зубов очевидно только потому, что они у Савила не скалятся.


user posted image
Fizaliss
Хорошо, "отсутствие зубов очевидно, потому что Савил так пошутил". My bad
Dan-Homer
QUOTE(Thomas Winter @ Aug 31 2012, 19:27)
user posted image



Зубов не будет. Я вас уверяю. Так же, как и пальцев.
Thomas Winter
Йеп, всё же заимствование шутки уже второй в комиксе с заимствованным стилем это как-то перебор.
Dan-Homer
Когда нибудь это пройдёт.
Dan-Homer
Думаю взять отпуск на недельку-две для сюжетных комиксов.
Fizaliss
QUOTE(Dan-Homer @ Aug 31 2012, 19:31)
Так же, как и пальцев.


Т.е на ногах это не пальцы? smile.gif
Dan-Homer
Fizaliss, нет. Это шишки. smile.gif
Dan-Homer
user posted image

Я вернулся. И эти руки. Они не очень получается. Согласитесь, что белые полоски испуга добавляют атмосферы.
DeeMan-X
Может они видят как в Guitar Hero? biggrin.gif
Dan-Homer
Ну тут скорее должен быть баг, чем фишка.
KABUKI
Такое впечатление, что он с гитары стрелять собрался. Или ровность грифа проверяет. Положение руки неправильное.
Dan-Homer
Ну, дык, это же баг. Зачем я его нарисовал? По сюжету всё увидишь.
Dan-Homer
user posted image

Решил сделать такое для каждого из персов, кроме новичков. Или не нужно?
Старая версия.
WhiteCrow
ВозВраст?
Это что такое? Гибрид возврата и возраста? xDD

А с первым-третьим кадрами(где сами досьешки), только без спичбабла, можно запилить обоину...
BaD_Doktor
ЛУчше замени "ум" на "Интелект" и отметь что низкий и высокий
правильней будет звучать
Dan-Homer
user posted image

Извините, вчера можем накрылся, сегодня только настроили. Вот, новый выпуск и старый исправил.
BaD_Doktor, заменил.
WhiteCrow, ага, гибрид. Обоины? А надо?
Dan-Homer
user posted image

Ещё выпуск. Жду комментариев.
Trixter
Лишняя кавычка в первой реплике Меченого.
И лично у меня эти полоски вокруг глаз не ассоциируются с испугом. Скорее это выглядит как если бы Оборотень постарел, обзавёлся седыми бровями и тёмными мешками под глазами.
Dan-Homer
Исправил. Но лучше? Белым, потому что тень чёрная.
BaD_Doktor
я в HD графике не очень, но попытайся немного со ртом поработать, думаю эмоция неполная именно из за него
KABUKI
Сделай направление взгляда другое, на зеленого тукана. Зрачки побольше, какой-нить прищур. А вообще, юмор очень слабенький.
DeeMan-X
Как Оборотень так быстро догадался? У него же интеллект низкий. Пускай тупит до невозможного smile.gif
Dan-Homer
DeeMan-X, я бы догадался на втором вопросе. А тут... Хотя, ладно, переделаю немного.
Dan-Homer
Изменил.
Dan-Homer
user posted image

Оборотень знаток драматический поворотов и всего в этом роде.
"Убить Стрелок", потому что задание на английском грамматически неверно.
Джо Кукан
Наверное сталкер не самая лулзогенераторная игра, так как сколько смотрю, все не смешно. sleep.gif Да и происходящее в сталкере выглядит странно. mellow.gif
rejects
+1, давно об этом задумываюсь сказать
KABUKI
Все жду искрометного юмора, но видимо не дождусь. Надо с ниндзя продолжить.)))
Dan-Homer
QUOTE(KABUKI @ Sep 20 2012, 12:39)
Все жду искрометного юмора, но видимо не дождусь. Надо с ниндзя продолжить.)))



Во-во, обязательно. Может, это хоть как-то подействует на мозг.
Dan-Homer
Так, мне надоело... Мне надоело использовать не свою графику. Так что сейчас будет кубическая стикмен-графика (да, она ужасна, но какую имеем). Но тут назрел вопрос. Как расставлять ноги? Как в ОП, ПЧГ или вообще не так? Варианты ниже:
user posted image
Джо Кукан
Што, бунт на корабле? laugh.gif

Второй вариант вроде получше. Хотя я бы такие лица (если такие прям будут лица) не советовал бы оставлять.
Каннибал
По моему стиль уж очень прост
Деградируете
DeeMan-X
QUOTE(Джо Кукан @ Sep 25 2012, 22:35)
я бы такие лица не советовал бы оставлять


[расизм]Это потому что они чёрные, да?![/расизм] mad.gif biggrin.gif

А над позой можно ещё поработать.
Dan-Homer
DeeMan-X, будем учиться. Лучше уже начать и получать опыт, хотя постораюсь поработать ещё.

Джо Кукан, какой бунт? Просто смена стиля. У Джаконды их было ого-го. Лица, только это. Все остальные нормальные, и даже с волосами. Это такое, потому что лицо Оборотня скрыто (как лицо Кенни).

Каннибал, проще копированных туканов не может быть ничего.... Хотя, плохо нарисованные скопированные туканы.
Doka
Dan-Homer, уважаю такое решение. Туканы это хорошо, но что-нибудь свое все-таки лучше
DeeMan-X
QUOTE(Dan-Homer @ Sep 25 2012, 23:42)
проще копированных туканов не может быть ничего...


Теперь ты понимаешь, почему я отказался от орденпалковского стиля? smile.gif
KABUKI
Туканы мне больше нравились. Надо просто над юмором поработать.
Dan-Homer
Кабуки, может и так, но свой стиль всё же лучше.
Джо Кукан
Юмор если бы был, то и со своей рисовкой нормально было бы. sleep.gif
KABUKI
В том-то и дело, что я думаю смена стиля ничего не даст. А так хоть на туканов любуюсь. Дэн Хомер, подумай над юмором. Хочешь, помогу?))
Dan-Homer
KABUKI, Спрашиваешь? Если хочешь, то помогай, конечно. К тому же в сценарии места много.
Dan-Homer
user posted image

Я вернулся! Можете жаловаться на зажатость текста у Сидоровича.
BaD_Doktor
Ноги вбок, голова тоже...а вот тело немного притормаживает, а вообще стиль норм, отработать пропорции, и лицо оборотня...оно вообще не в тему, натяни ему лучше капюшон посильнее, и скрой его мимику вообще, постарайся выражать ее словами и телодвижениями
Doka
Dan-Homer, ну уже гораздо лучше того с чего началась твоя пародия biggrin.gif
Но в последних двух кадрах наемник (или бандит?) имеет очень странную небритость, такое ощущение, что он печеньки жевал) на крошки похоже)))
Leirza K Smith
Теренс и Филлип
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.