Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Сталкер. Тень и чистое небо Чернобыля
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Sillhid
Хе, впервые на этом комиксе улыбнулся.
DeeMan-X
biggrin.gif
gadzilla
Вот из-за фраз вроде той, что здесь во втором кадре ("Укажи причину на то…"), оригинальные комиксы иногда и принимают за переводы. ph34r.gif
Dan-Homer
Сам хочу исправить... И исправлю! Когда фильм досмотрю. cool.gif

Изменил.
KABUKI
Про туканов-сталкеров мне нравится. Вот она изюминка biggrin.gif .
Dan-Homer
user posted image
О да, ТАКИЕ люди всегда работают одни. Кстати, улучшил рисовку Оборотня.
DeeMan-X
Обрати внимание на глаза. Их можно всяко разно прищуривать. Тут они везде круглые, будто они напуганы smile.gif
Dan-Homer
Не, глаза прищуривать не стоит. Может, у других героев, но не у этих.
Кстати, все поняли главную шутку?
KABUKI
Dan-Homer, я бы хвостики баблов сделал чуть потолще, а то теряешься, кто что говорит. А что Петруха что-то жует? У него такой желвак.))) Жду юмора посочнее)). Туканы такие миленькие, хочу забрать домой! biggrin.gif
Dan-Homer
Если ты имеешь ввиду, почему он коричневый внутри, то это кусок горы, а если такой толстый, то потому что он сам толстый. smile.gif
Dan-Homer
Сегодня уезжаю на море. Меня не будет до 6 или 7 июля. Комиксы делать не смогу, так как будет отсутствовать доступ к фотоЖопу.
KABUKI
Счастливо покупаться. biggrin.gif ph34r.gif
Dan-Homer
Спасибки.

Из-за перебивки виндоуса не смог сегодня выложить выпуск. Но он стал криво, так что завтра тоже будет перебивка. Постараюсь нарисовать до неё. Хотя, если подумать, то если выложу завтра, то впишусь в расписание раз в 10 дней)))

Всё, приехали. mad.gif Комикс завтра или сегодня ночью.
Dan-Homer
user posted image
Фух, наконец-то доделал.
Я посрал. Жалко у меня нет такого эпичного лица.
Джо Кукан
Убитых бандитов даже не показал. mellow.gif Придется дропнуть этот комикс, не приемлю гуманизм ни в каком виде. laugh.gif
Dan-Homer
Я хочу показать их в следующем выпуске. У меня времени не было их нарисовать. Да и идей тоже. Кстати, походу я ещё раз уезжаю в субботу, но уже на недельку.
KABUKI
Жду жгучего юмора. Надо было картинку с летящими гранатами сделать. И блики от взрыва на туканах, чуток.
Dan-Homer
Куда тут вставлять юмор, я не знаю, честно. Поэтому тут был всего лишь сюжетопродвигающий выпуск. Блики? Постараюсь.
WhiteCrow
Вот появились туканчики - сразу влюбилась в комикс wub.gif facepalm.gif
Dan-Homer
Угу. Только теперь нужно научиться рисовать ровные кривые линии мышкой.
KABUKI
а у тебя че, планшета нет? И ты как, сначала на бумаге рисуешь, а потом сканишь и обводишь? Можно обводить с помощью пера, если в фотошопе. Ставишь на кисти функцию "реагировать на давление" и когда обводишь пером, то щелкаешь правой кнопкой и выбираешь "обвести контур" и "имитировать нажим кисти". Получается динамический контур. Но лучше обводить не все сразу, а по частям. А то контур с начало норм, а потом на нет сходит. Выглядит дерьмово. Хотя это, конечно, дольше, чем мышкой, но зато ровнее.
Dan-Homer
Я мышкой. facepalm.gif Планшета нету. Да, на бумаге рисуется лучше, так что буду со следующего выпуска (не того, что сейчас рисуется) рисовать так.
Dan-Homer
user posted image
Специально для Джо Кукана. Во втором кадре новичок полупрозрачный из-за того, что это он один выполняет несколько действий.
KABUKI
О, уже подвижки в юморе, это хорошо.)
Dan-Homer
Да-да. С этим нужно продвигать и продвигаться.
Dan-Homer
user posted image
Как же много текста. smile.gif
Блин, я не хочу пока рисовать насилие! Джо Кукан, за что?! За что ты меня проклял насилием?!
Откуда там костёр, я покажу в сюжетном выпуске.
DeeMan-X
Не хватает какого-нибудь сталкера или бандита в костре, чтобы ноги из бочки торчали biggrin.gif
По крайней мере, когда играл, в этих бочках часто появлялись трупики, я даже квестового персонажа там находил (Лис, кажется) laugh.gif
Gem
"пренадлежат" делает меня грустной пандой.
Джо Кукан
Я тоже грустная панда, отсутствие кровавых ошметков из простреленной головы угнетает. glare.gif
Dan-Homer
Ёлки! Gem, спасибо. Исправлю.
DeeMan-X, какие-то у тебя тупые неписи были.
Джо Кукан, да ладно, не грусти. После КБ постараюсь показать то, что осталось от бандитов на АТП.
KABUKI
Что такое КБ?
Gem
комикс-битва.
3/4 там вырвиглазно, но есть мощные работы.
Dan-Homer
KABUKI, поучаствуй. Там интересно.
KABUKI
Не, я пас. Уже много пропустил.
Dan-Homer
user posted image

Внезапно новый выпуск.
Каннибал
QUOTE(Dan-Homer @ Aug 7 2012, 13:59)
Внезапно новый выпуск.


Кровь кишки
ништяк
и юмор лучше стал
Dan-Homer
Спасибо, стараюсь. Кстати, к наборе с пятнами крови был отпечаток черепа тукана. tongue.gif
DeeMan-X
Хех biggrin.gif
KABUKI
Ты поднялся на новую ступень.))
Dan-Homer
KABUKI, главное не подняться, главное - удержаться. cool.gif



user posted image
ПС: Для тех, кто не играл. Меченый - лысый.
KABUKI
Забавные туканы.)))
Оффтоп. Что Танкяша делает на главной?
Dan-Homer
Мне почём знать? Может, эта та пасхалка, которая отображается, когда там нет обложки.
Dan-Homer
Исправил опечатку в третьем выпуске.
Dan-Homer
user posted image

Давно не выкладывал.
KABUKI
А зачем он его стулом ударил?
Dan-Homer
Что бы отомстить, наверное. В восьмом выпуске сказано, за что мстить.

ПС: улучшил Оборотня. Снова.

Кстати, мой комикс "скатился" на уровень "Ну так, пойдёт". Почему скатился? Да потому что, когда комикс имеет уровень "хрень собачья" или "просто зашибись", то его много комментируют. А так, почти никто не отписывает. sad.gif
KABUKI
Мне кажется, что лапы им надо как-то по-другому рисовать. А то как будто ниндзя сюрикены в ник метнули.)))
Dan-Homer
Ну дак стиль, ёлы-палы.)
KABUKI
Ну ок, но все равно, получается, что одна лапа нормально, а другая(дальняя) из живота растет. Поправить местоположения их надо. Но вообще, как хочешь.))
Каннибал
О да стулья! Больше хардкора!
Столы и лестницы будут для полного комплекта?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.