Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Сталкер. Тень и чистое небо Чернобыля
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Мыша Di
на сколько я поняла, последний кадр - самоирония)
Объясните нейграющей в сталкера, что за жепег-артефакт?

upd^ не заметила, что это Савил запостил... тогда не само- получается
Gem
QUOTE(Мыша Di @ May 27 2012, 01:00)
Объясните нейграющей в сталкера, что за жепег-артефакт?


Это даже не из сталкера. Это пиксели выбивающегося цвета, появляющиеся при конвертировании изображения в jpg.
Sillhid
Последнее даже на что-то похоже.
Gem
Автор последнего - Сам Великий и Ужасный Соовил!
Arnulf
Что бы про автора ни говорили, а он определенно идет к успеху. Ему вот и нечто вроде фанарта рисуют, причем не кто-нибудь, а сам великий тукановед!
Каннибал
Хааа реально не запалил шо это Савил laugh.gif
Gem
В силе твоего ынтилекта уже никто не сомневается.
Dan-Homer
Савил, браво.
Каннибал, я же говорил, что меня не будет.
Dan-Homer
Что-то, типа этого:
user posted image
И ещё я заметил, что некоторые личности сменили аву на тукана.
Sillhid
Блин, спутал тебя с Савилом.


Вот первая картинка показывает какой должна быть предыстория.

Да, была тут в одной темке история.
Dan-Homer
В какой, дай ссылку.
Dan-Homer
Добавил забытые рюкзаки и сделал фразу логичнее.
Каннибал
Ха больше всего в этом выпуске насмешил.... копирайт в правом нижнем углу: "Все права на туканов принадлежат Savil`у"
(хорошо это или плохо...)
Dan-Homer
Комикс нацелен вызвать хоть лёгкую улыбку (даже в мыслях), так что это плохо. Но я буду стараться. Честное слово.
кс
Очень интересно, к чему это всё приведёт.
Продолжайте пожалуйста, автор.
Dan-Homer
user posted image
1. Море текста.
2. Я не знаю как ещё объяснить то, что на эту миссию отправляют меченого, а не какого-нибудь опытного новичка.
3. Какое прекрасное слово "Же".
Зюмс
"Же" - это словосочетание? blink.gif
Dan-Homer
Ну да. "Жь" и "йэ".
Зюмс
huh.gif Извините, но так и хочется спросить... лолшто?..

А, уже исправили... Не пугайте так glare.gif
Dan-Homer
Вот непонимают люди шуток. Я ведь уже давно поправил.

А никто и не пугает.
Зюмс
После сегодняшнего экзамена, а так же после полуночи и после попытки помыть кота я таких шуток и правда не понимаю и пугаюсь...
Fizaliss
Так, мож, сведи к тому, что он посылает тех, кто ему в карты не проигрывал - в конце стол, где этот, со шрамом, сидит, и еще несколько ребят.. и диалог типа "а давай всей командой спасем шустрого?" "нее.. вы мне еще за прошлую партию долги не отдали"
Dan-Homer
Учту. А вообще, я решил, что буду выкладывать комикс, а потом, может быть, буду прислушиваться к советам, как этот комикс (страницу) улучшить. Но предложения, типа: пулемёта ОХРЕНИТЕЛЬНОГО размера, стреляющего ядовитыми лротиками и который можно положить в рюкзан не будут учтены.

Переделал.
Fizaliss
Назначение стола не совсем понятно, может, на него хоть карты выложить (типа, играют)?

Текста много. Из первого кадра можно выкинуть изначальную реплику - мы это по предыдущим выпускам уже знаем. А если не знаем, сами дураки читать сюжетный комикс с середины. Про то, что людей нету - выкинуть во второй кадр, а может, рассуждение о том, что была потеря памяти и т.п. вообще выкинуть из выпуска (потом отдельно поприкалываться над этим, например).

ИМХО, не более того.. как я вижу диалоги (я не имею в виду,ч то эти реплики надо писать именно как я предлагаю, просто примерно тему задаю)

- Ты должен спасти Шустрого
- Хм, а почему я?
- Да.. знаешь.. у меня людей нет..
- А это кто?
- Новички. Я уверен, что ты справишься гораздо лучше! (или вообще - ай, это мой личный парикмахер)
- Может поможем ему?
- Не, за вами карточный долг
Dan-Homer
Диалоги немного перепишу. Но завтра днём. Сейчас лень (Не поймите неправильно).

Переделал. Немного изменил диалоги и добавил карты. Этот выпуск больше редактировать не буду.
gadzilla
Мнэээ кажется, что на последнем кадре копипаста подвела автора...
А может и нет, я не пойму, что это у него вместо нижней половины клюва.

user posted image
Сталкеровед
QUOTE(gadzilla @ Jun 11 2012, 22:48)
Мнэээ кажется, что на последнем кадре копипаста подвела автора...
А может и нет, я не пойму, что это у него вместо нижней половины клюва.

user posted image


Это типо тряпка на морде, которую разработчики часто вешали нпсам, чтобы не изголяться с придумыванием разных лиц
Fizaliss
Все равно многовато текста.. И по кому должны открывать огонь? Мне все время кажется, что он прямо по ГГ его открыть предлагает
Dan-Homer
QUOTE(Fizaliss @ Jun 12 2012, 05:18)
Все равно многовато текста.. И по кому должны открывать огонь? Мне все время кажется, что он прямо по ГГ его открыть предлагает



Именно, девочка моя.
Fizaliss
А идея в чем?
Dan-Homer
Идея чего?
Fizaliss
Да как бы.. если бы он после ухода говорил "будет мешать, убейте", было бы понятно, что он - злобный тип. А прямо перед лицом отправляемого товарища.. странно это как-то
Dan-Homer
Советую поиграть в игру. Там он точно также (ну почти, не дословно) говорил. У меня тоже была реакция типа этой facepalm.gif
Fizaliss
Не, пасип smile.gif Ну хрен с ним тогда
Leirza K Smith
QUOTE(Dan-Homer Дата Сегодня @ 11:51)
Советую поиграть в игру. Там он точно также (ну почти, не дословно) говорил. У меня тоже была реакция типа этой


Потому что, нуно думать иногда и в следствии - импровизировать.

Кому нужно лишний ролик создавать, как тот приказывает кого-то убить. Плюс: это игра, а не жизнь, где всё совсем иначе.
Dan-Homer
QUOTE(Leirza K Smith @ Jun 12 2012, 14:53)
Потому что, нуно думать иногда и в следствии - импровизировать.



Это сейчас к чему было?

QUOTE(Leirza K Smith @ Jun 12 2012, 14:53)
Кому нужно лишний ролик создавать, как тот приказывает кого-то убить. Плюс: это игра, а не жизнь, где всё совсем иначе.



Никакого ролика. Все скрипт сцена. Плюс: комикс по игре!
Leirza K Smith
QUOTE(Dan-Homer Дата Сегодня @ 19:34)
Это сейчас к чему было?


К тому, что не нужно делать всегда так, как делают другие и во многих случаях нужно импровизировать, думать: как бы это было на самом деле.

QUOTE(Dan-Homer Дата Сегодня @ 19:34)
Никакого ролика. Все скрипт сцена. Плюс: комикс по игре!


Вот и я говорю: ЧТО НИКАКОГО РОЛИКА. Я понимаю: вы подошли к НПЦ и они начинают перед вами разговор, где говорят о своих замыслах, но в действительности: какой дебил начнёт говорить при вас, что вас нужно убить тайно?
Dan-Homer
QUOTE(Leirza K Smith @ Jun 12 2012, 20:42)
Вот и я говорю: ЧТО НИКАКОГО РОЛИКА. Я понимаю: вы подошли к НПЦ и они начинают перед вами разговор, где говорят о своих замыслах, но в действительности: какой дебил начнёт говорить при вас, что вас нужно убить тайно?



facepalm.gif В игре вы подходите к Волку и просите задание. Он даёт задание на спасение Шустрого. Связывается со своими и говорит, что он нашёл помощника и то, что если они сочтут нужным (ГГ начнёт в них стрелять), то пусть открывают огонь.
Мыша Di
Да чего вы прицепились то? Нормальная такая неадекватная реплика, вполне вяжется с серьёзностью комикса.
Dan-Homer, не оправдывайся, а лучше рисуй дальше)
Джо Кукан
Где, убитые, бандиты, аааааААА!? DB2.gif mad.gif
Зюмс
QUOTE(Джо Кукан @ Jun 12 2012, 22:02)
Где, убитые, бандиты, аааааААА!?  DB2.gif  mad.gif



А живые где?.. unsure.gif
Sillhid
QUOTE(Джо Кукан @ Jun 12 2012, 22:02)
Где, убитые, бандиты, аааааААА!?  DB2.gif  mad.gif



Во-во, я тоже помню обещание про кровь-кишки!
Fizaliss
Если так подумать, требование убить ГГ, если будет мешать - как раз повод для отдельного прикола
Dan-Homer
QUOTE(Sillhid @ Jun 13 2012, 05:07)
Во-во, я тоже помню обещание про кровь-кишки!



Пудут выпуска через 3.
Каннибал
QUOTE(Dan-Homer @ Jun 13 2012, 12:21)
Пудут выпуска через 3.


Кровь и кишки туканов?
Интересно...
Dan-Homer
Извините за периодичность выкладывание. Просто, лето и я некоторые выходные могу отсутствовать. (Не, иногда могу присутствовать, но фотошопа не будет).
user posted image
Мыша Di
камео порадовало =D
Dan-Homer
Ну хоть что-то радует smile.gif
Зюмс
Сейчас придет Джо, увидит, что кого-то убили, но нету крови и расстроится unsure.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.