Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: The Glim
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Джеки
Дура, такого мужика потеряла...
Нижний кадр - Тенеро убил) Такие глаза) "Лечу запор взглядом")))
Nameless
JulStap, ну да, там был пост с набросками - еще до того, как мы первую страницу нарисовали.
Джеки, ахахааа))))))))
Shermah
Интересно, раз эта баба так ведет себя большую часть времени, то как она не вылетела раньше?)
Или тогда у советника ситуация была менее напряжной, и он не обращал внимания и тупо ее трахал (иного смысла в ней не вижу), прошу прощения за мой французский.)

Рисовка вообще на этих трех стрипах лучше. Постарайтесь удержать.)
А уж истерики дамочки так вообще шикарно сделаны, это так классно.)
Nameless
Shermah, ну в общем вы угадали))) Иного смысла в ней и действительно быть не могло - она же тупая курица.
JulStap
а можно сцылку на наброски?
Henry_Wild
http://static.diary.ru/userdir/6/1/2/6/61269/71650927.jpg вот вам наьросок. Больше не дам.)
Владлена
Ой, так она еще и шатенка, а не брюнетка! И как это я глюкнула-то?..
Henry_Wild
Кстати, в английском brunette называют именно такой цвет волос wink.gif
Nameless
Да она ваще красноватая :/
Fizaliss
Полагаю, с учетом тупизма императора, ему просто необходим был кто-то настолько же глупый, чтобы его отыметь.
JulStap
Пасиба!
Шикарно
Jane
Бешенствооо)) знакомая ситуация
Джеки
Аааааа, какая клевая страничка!!!!!))))))) wub.gif
*зафапил насмерть* няф-няф-няф))))
JulStap
Визирь переквалифицировался и теперь на мальчиков бросается?sad.gif
Владлена
Это как же должны достать слешеры, чтобы в предложении выпить усматривать какое-то "переквалифицировался"?
*учитывая, что Визирю уже много лет один кавайный мальчик мозг и нервы энцэшит нещщадно, боюсь, это для него была бы даже более страшная перспектива, чем истеричная женушка laugh.gif *
Henry_Wild
Дамы и господа. Терпение, прошу!))))
Nameless
Ну разумеется: жена задолбала и он тут же решил переквалифицироваться. Не иначе.
Shermah
Черт, бармен очень клевый. ^^ Красавчик.
Ничего не знаю насчет переквалифицироваться, это нормальные мужские посиделки.

Меня правда больше всего удивляет что второе лицо государства (а пока и совсем первое, хотя оно и раньше ,чстрого говоря, было первым) кутит ночь, а потом видимо будет кутить еще день, а потом ночь на оклематься.) У него дел дохрена - чуть можно, чтресс же, но не так же по черному. Или все сделал, что мог, отдал указания, а пока нчего лично он сделать не может, он просто ждет результатов?
Henry_Wild
Да лаадно... не может же он работать вообще без выходных. Тем более, пока "Император" временно изолирован.
В конце-концов, он не был бы Визирем, если бы на него не работала еще куча других разношерстных чинуш)
Jane
О, обновление happy.gif
Визирь пьет в компании бармена... Интересно. А его эээ... статус это не уронит? Да еще и без охраны, пьяный... Как бы страна вообще не осталась бесконтрольной biggrin.gif
Henry_Wild
Надвинутый капюшон обеспечивает инкогнито))))
И, кстати, фразочки бармена кагбэ недвусмысленно намекают нам, что ребята, вообще-то, далеко не первый день знакомы)
KOTYAR
Какое у нее выражение лица в двух последних панелях на 42... Жутко нра)
Jane
Мне все интереснее, что же это за бармен такой. Может, он и не бармен вовсе, а? wink.gif
Владлена
Ну, в обзоре по миру жители такого типажа заявлены как, чаще всего, представители криминальных "синдикатов". Может быть, этот - что-то вроде каммисара тайной полиции лично визиревой, а в баре работает, потому что все слухи и все "нужне лица" туда стекаются. Отсюда и внешне неформальное, но все же непосредственное общение со властьимущими.
JulStap
Тристан! Рисунок со своей авы - в студию, живо!
Jane
Владлена, согласна)) я и думала о чем-то подобном, хотя и не заглядывала в глоссарий. Не зря он такой обаяшка happy.gif wub.gif
Henry_Wild
JulStap не могу))))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Henry_Wild
Могу только сказать, что чувак с авы - Флайм Адонай из мира Глим и когда-нибудь вы его увидите)))
Мурр
Будет ли продолжение? Очень интересная история, не хотелось бы. чтобы её совсем забросили.
читатель
рисуйте дальше!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
Henry_Wild
Все будет. Мы с художником зашиваемся по времени, это вынужденный перерыв. Комикс уже скоро возобновим.
Jane
Приятно слышать эту новость happy.gif удачи вам.
JulStap
мимими, продка biggrin.gif
Nameless
ога)
Guest
Вот тебе и выпили... xD
Владлена
Уряя, с возвращением! smile.gif

Мдэ, только дома перестала орать одна особа, как вот-вот начнется целый хор котеек)))
Yogest
Пикачу?
Jane
Хто это DB2.gif ohmy.gif
Еее, прода))
Муррк
Ура! С возвращением.
Nameless
Анон 17:59, ога)
Владлена, ну тащемта да, вот отсюда у него гора котов)
Yogest, =_=
Jane, спойлерну, ибо не суть - местные кошки. Дальше об этом будет говориться.
Муррк, благодарим)
Ева
Они антикавайные. Даже пугающие. Глаза как у инопланетян или насекомых. И писк как у хищного насекомого. Это круто.
J_s
выгнал жену @ завел котов
Nameless
Ева, благодарю) А то все покемоны, покемоны.
DozerTheDozerian
Ура!!! Обновление! happy.gif
qwerty
А у меня голосовалка не отображается...
Henry_Wild
С голосовалкой временные траблы - скоро починим!
Nameless
DozerTheDozerian, да, мы стараемся хотя бы потихоньку рисовать)
J_s, ахахааа))) +100)))))))
Fizaliss
Гыы happy.gif
JulStap
Урашки!
Nameless
JulStap, Fizaliss, neko.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.