Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: The Glim
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Henry_Wild
"Прынц" - это уже ближе, да)))
Человек не выбирает, когда ему стать императором, увы. Сдохли родители - пожалте на трон, вот скипетр, вот держава, вот еще всякие другие атрибуты власти - п**дуйте на трон, Ваш-ство.
JulStap
Генри, буду цитировать это...
Наэле Айолле
QUOTE(JulStap @ Apr 11 2012, 01:12)
Я не верю что Ноулман на Темной Стороне Силы sad.gif(



я тоже не верю, но не только из симпатий к Ноуману.
он мне показался человеком очень уравновешенным и самодостаточным, не стремящимся к власти как к таковой.
по моим впечатлениям, будь его воля, визирь плюнул бы на это все дело и занимался чем-то своим и душевным - возможно, жил в уединенном доме у моря, ходил под парусом, читал книги, возможно, делал бы какую-то исследовательсткую или систематизирующую работу. у него вроде бы острый ум - он не ленив - и в то же время тяга к уединению и независимости.
однако он чувствует себя ответственным за происходящее в империи, потому что попал на этот пост, и считает своим долгом следить, чтобы все было в порядке. ради того, чтобы исполнить свой долг, он и делает то, что делает. и власть, возможно, примет, если не вернется Фаэтон, потому что не допустит, чтобы она попала в чьи-то плохие руки.
но, мне кажется, мечта его жизни - вбить достаточно ума в голову исператора, чтобы можно было безбоязненно оставить его на троне, уйти от дел и жить спокойно.

пока что я не уверена, достаточно ли чувствует себя ответственным Ноуман, чтобы, в случае, если убедится, что из Фаэтона правитель как из мыла плеть, узурпировать власть окончательно. (ответственность перед правящей династией или перед страной?)

может, я и вообще ошибаюсь))

но в стремление Ноумана к власти ради власти мне не верится.
DeeMan-X
Согласен с предыдущим оратором smile.gif
morteraphan
а вдруг русал с Тенеро поменялся?
JulStap
Наэле Айолле, двачую

morteraphan, вспомните страницу, где Тенеро узнал что Фаэтон не Фаэтон
morteraphan
QUOTE(JulStap @ Apr 11 2012, 23:50)
Наэле Айолле, двачую

morteraphan, вспомните страницу, где Тенеро узнал что Фаэтон не Фаэтон



да я помню, мне же просто хотелось так же погадать. этот вариант мне кажется и то более вероятным, чем то, что Тенеро весь такой темный и дорвавшийся до власти. (:
Ученик Волшебника
А императору точно не всё равно? У Фаэтона проблемы посерьёзнее. У него баранки вызывают отвращение.

Поправка - бублики.
Nameless
Наэле Айолле, вы его идеализируте))))) Он далеко не настолько "поэтический" образ, и любовь к власти и плюшкам и его не обошла. Впрочем, с ответственностью вы точно угадали.

morteraphan, ну нет, уж точно не такой ^^

Ученик Волшебника, без баранки жизнь не жизнь)))
Наэле Айолле
Хм, ну ладно, к идеализации у меня склонность имеется)
А с мечтой жизни-то угадала?))
Fizaliss
QUOTE(Nameless @ Apr 12 2012, 09:38)
Ученик Волшебника, без баранки жизнь не жизнь)))


Без баранки
жизнь - поганка!
DeeMan-X
Без баранки
Я поганка,
А с баранкой -
человек!
Ученик Волшебника
А вчера меня пытали: зачем я пишу про баранки... (не тут правда)
Хотя у него бублики. А про бублики я только одну песенку знаю.
Бууууублики, буууублики, бублики на тарелке,
жёлтенькие на красном.
Что же мне с вами делать, может повесить на ёлке,
Я вас желаю страстно...
Но понимаю - напрасно,
Скушать вас я не могууууууууууууууууу...
Henry_Wild
Ученик Волшебника отсыпьте и нам тоже!! blink.gif
Эту бе песенку - да в уста Тохе!
Спойлер: вообще-то, в них все и дело, в устах
Nameless
biggrin.gif
Джеки
Тентакль) biggrin.gif
DeeMan-X
QUOTE(Henry_Wild @ Apr 12 2012, 19:40)
Спойлер: вообще-то, в них все и дело, в устах


Хм... Минууууточку... ohmy.gif
Владлена
А как всего к восемнадцати годам Егошество успел стать лучшим ученым в области? С таким довольно легкомысленным характером - странно, что он даже из самого блестящего образования ухитрился "выжать" максимальные результаты...
Владлена
ЗЫ: еще не совсем понятно, как получается, баллансируя на хвосте, ходить так прямо. По идее полунаклонная "посадка" должна была получиться...
Henry_Wild
Владлена, интеллект не равно мудрость)
А еще, наги из ДнД тоже на хвосте балансируют. Ничего, осанка прямая)
И таки да, в сто одиннадцатый раз - не надо принимать хомячизм подданных за чистую монету. Фаэтон действительно очень неплохой биолог.
Владлена
Наги таки ж не на хвосте, а на змеином туловище... м-м, ходят. А тоненький кончик для этого гибковат.

Аригато за ответы smile.gif *надо бы коментарии тож с самого начала прочитать*
Владлена
*начала читать коменты*
Шо ж Вы такую милую картинку с визирем и котейками не добавили в основной просмотр-то? wub.gif
*кстати, котейки - это случайно не "пасхалка" на Ришелье?*
JulStap
Котейкиии!
Владлена
А про сам обмен телами: они все-таки телами обменялись или обличьями? Ведь географически-то каждый остался там, где находился до вспышки - но уже в новой форме.
Gem
Может статься, что в этом комиксе первичен разум, а тело - лишь оболочка для него, и переместить тело проще, чем сознание.
Henry_Wild
Gem, Владлена,, ну, не надо усложнять до такой степени... на самом деле, первичны бублики все гораздо проще. Все это будет раскрываться по ходу сюжета... надеюсь вас удивить. Жаль только, что обновления сейчас выходят редко, но тому есть серьезные причины. Мы уже скоро восстановим темп.

И да, насчет котеек не волнуйтесь. Это далеко не последние котэ в данном комиксе.
Петр
Куда-то подевались все страницы, начиная с 22. Во всяком случае, я их почему-то не вижу. А с 1 по 21 - вижу.
Henry_Wild
Странно... у меня все видать.
JulStap
У меня отображаются
JulStap
ААААААААААА!
Владлена
Высокая, высокая политика))))))))

Как бы Визирь действительно не решил, что новая версия Императора его устраивает больше. Сидит себе в аквариуме - так, по крайней мере, дров не нарубит! laugh.gif
J_s
Блджад, я понимаю визиря. Я бы тоже прибил этого сучонка.
Nameless
Владлена, а вдруг он так и решил?)))
J_s, визирю повезло, что секьюрити придержали. А то ведь набил бы морду августейшей особе и лишился своего поста!
JulStap, шо?)))
Fizaliss
И вы все еще откидываете мою версию, что за сменой тел стоит визирь?
DeeMan-X
QUOTE(Fizaliss @ May 4 2012, 13:54)
И вы все еще откидываете мою версию, что за сменой тел стоит визирь?


Вы все еще откидываете версию, что за сменой тел стоит визирь? Тогда Фаэтон идёт к вам! biggrin.gif
Владлена
Э-э... ну, вроде как вклад в копилку версий будет http://s019.radikal.ru/i610/1205/24/a171faaf2660.jpg
Fizaliss
Мой новый питомец, назван в честь императора smile.gif

http://i204.photobucket.com/albums/bb129/f...aeton_40512.jpg
JulStap
Какая прелесть!
сапфира
классный комикс, мне нравится! smile.gif happy.gif
Nameless
DeeMan-X, )))))
Владлена, видал в дайре, да)
Fizaliss, аааа ты назвала его Фаэтон?)))) А что, похож) Правда больше была бы похожа какая-нить канарейка ХД
сапфира, спасибо)
Henry_Wild
КАНАРЕЕЧКА! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Он поет? blink.gif
Guest
Это зоряночка?
Fizaliss
Кенар это (по окрасу - красная мозайка). Поет.
Владлена
neko.gif *и я таки надеюсь, что в рецепт этой смены обличья поцелуй не входил. А то б действительно нехорошо получилось)))*

Fizaliss,
Я думала, кенары тоже желтенькие...
Fizaliss
Эм.. слегка не форум для обсуждения канареек, но вообще-то, у них пород дохрена и больше (и это я не только о цветовых сочетаниях)
Henry_Wild
Владлена, ачо, нормально получилось бы)))
Владлена
Оч любопытно все-таки как там дела у Визиря? Посадил новую версию Императора в аквариум с подсветкой и разгребает дела, наслаждаясь редкими для дворца тишиной и спокойствием обстановки? rolleyes.gif

Кстати, а Фаэтон сейчас разговаривает тож телепатически направляя смысл собеседнику? Если он не может разобраться, как у русалки рот работает, то и с речью затруднения можно предположить, однакож он почти моментально освоился.
Henry_Wild
Имейте терпение, и вы все узнаете) скоро будет как раз про визиря.
JulStap
ААААААААААА!
DeeMan-X
ААААААААААА!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.