Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: The Glim
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Nameless
JulStap, забавный баян, я не видел) Правда у меня такого не бывает - сюжетов вагон, только решимости их нарисовать нет.
А почему бана? О_о За флуд? О__о
Выпуск рисую.
Еще визиря?) Нарисовал же я уже обою с ним - только сегодня! А вот больше пока обоев не буду делать - времени хрен.
JulStap
Нарисовали? оО Это с котами что ли? оО
Я не видела...

Не за флуд - за оффтоп...

Ч*рт, а ведь не узнала Визиря оО
Чего это я? оО
Nameless
ахаха) ну он не всегда с пафосным рылом и в мундире шатается и п****чки раздает))

Дык в правилах ничо про оффтоп нет вроде О_о
JulStap
Аго, но стереотипы такие стереотипы)
По шраму не опознала)
По отсутствию его)

Ех, чесслово, была бы хорошо знакома с матчастью - новеллизировала бы этот комикс smile.gif
Nameless
JulStap, в смысле, в текстовом виде? Дык будет же в графическом)

а шрам там просто под патлами не видно, не на полбошки же он.))
JulStap
Я поняла.
Да, в текстовом biggrin.gif
Nameless
Чтоб побыстрее шоли?)
JulStap
Патлач! :DDD

Не побыстрей=атмосфера.
Зачем новеллизируют фильмы?
Nameless
*чешет репу* ну я даже не знаю) Хотя типа другой взгляд наверно, все дела... Наверно это и вправду может быть занятно. smile.gif
Daynien
Если императору 16\18ть лет ,то как он может быть величайшим биологом??? Обучение под гипнозом? генетическая память? Или авторский произвол?)))
Nameless
Daynien, ему 18. Ваще известны случаи, когда что-то открывали студенты. У меня есть знакомый, который в 16 знал несколько языков и уже печатался. На Сафо, к тому же, лучше система образования. Почему бы и не талантливое юное дарование?
Дело не только в количестве впихнутых в голову знаний (хотя у императора действительно куча научных степеней), но и в научном подходе.

к тому же почему "величайший"? О_о Просто он лучший, величайшими по идее называют ученых, засветившихся в учебниках, всяких первооткрывателей... Император к ним отношения не имеет)
JulStap
Nameless, но: не бывать этому, так как я практически не знаю матчасти вашего мира.
Ser Chuvak
эм-м... только у меня ничего не отображается? blink.gif
JulStap
У меня отображается smile.gif
Сейчас даже может быть загрузится)
GDragon
QUOTE(Nameless @ Dec 10 2011, 18:21)
JulStap, GDragon
Вот вам "обои... sad.gif" Живность - местные кошаки.
http://matsuhonoo.narod.ru/tenerooboi.jpg
Но пока что стопорюсь с обоями и прочей фигней.

Duke, Gem, О____О'''''


мм котэ =happy.gif=
а ноутбук? баянный smile.gif 2 части разные и в результате его не сложить толком smile.gif
JulStap

GDragon, это ПЕРСПЕКТИВА! ^^^^
Nameless
GDragon, ахтыжёлы О_О Это особая научная магия! Хрен там плавал, это косяк, ничо сказать не могу =_=
А баянный чо, все так косячат штоле?
JulStap, ...точнее ее отсутствие =__=
Gem
Монитор раскладной, перпендикулярно вдвигается в корпус smile.gif
Fizaliss
Или в этой вселенной не изобрели складные ноутбуки, только буквой L. Меня больше рука беспокоит, создается ощущение, что у "задней" руки больше расстояние до локтя, чем у "передней". Или меня глючит.
Gem
Меня перелом голени беспокоит. Так ступню здоровый человек вряд ли выгнет.

Сколько критики-то из-за внесюжетных обоев wacko.gif Я ж говорил - не рисуй.
Fizaliss
Ну.. по сюжету пока что мне больше всего хочется узнать, как император разобрался с ходьбой в новом теле. Как-никак, а хвост - не ноги. Это - не придирка, мне просто интересно. Вполне допускаю, что это как в анекдоте про сороконожку, которая запуталась в ногах, когда об этом задумалась.

ИМХО, в критике главное, чтобы она не была из серии "автор кретин, а я читаю это потому что я - долбанутый мазохист".
Nameless
Пиплы, ну не, тока не за онотомею wacko.gif А монитор да, жопа. Но это хрен с ним, а вот косяк с вентиляцией - реально косяк, его мы исправить собираемся.

Gem, а чо не рисовать-то? Не рисуешь - не научишься. Я вообще собирался выложить дисклеймер насчет рисовки, но решили в конце главы.

Fizaliss, этот вопрос был вполне ожидаем smile.gif Обоснуй на то, почему император так резво ползает есть, погодьте, все узнаете smile.gif
Fizaliss
QUOTE
Fizaliss, этот вопрос был вполне ожидаем Обоснуй на то, почему император так резво ползает есть, погодьте, все узнаете

Гут!

QUOTE
Пиплы, ну не, тока не за онотомею

Ну.. ээ.. вы всегда можете сказать, что в той вселенной так и должно быть smile.gif
Nameless
Fizaliss,
QUOTE
Ну.. ээ.. вы всегда можете сказать, что в той вселенной так и должно быть

Неее, не вариант, это же гнилая отмаза dry.gif
Fizaliss
Тогда надо просто сказать визирю, что его занятия йогой больше не катят как оправдание гибкости суставов smile.gif

P.S. меня действительно может просто глючить на тему анатомии
JulStap
Автар, пости еще обои... sad.gif
Gem
забей на обои, давай комиксы.
/me готов уже выслать попрошайкам пару рулонов обоев по 6 метров
Fizaliss
Солидарна с Gem, комикс клевый, зачем мешать его делать, переключая авторов на постоянное создание обоев. У вас что, мониторов больше двух и нечего поставить на них? >_<
Nameless
Девочки, не ссорьтесь, помада все равно у меня! (с) ))))))

Ну обои в принципе прикольно рисовать, помимо того что их хотят. Правда уж больно заметны на них косяки =_____= Но пока да, вломак мне их делать, так что фигушки.
GDragon
QUOTE
Солидарна с Gem, комикс клевый, зачем мешать его делать, переключая авторов на постоянное создание обоев. У вас что, мониторов больше двух и нечего поставить на них? >_<

ну у меня 2 двухмониторных компа 2 простых и ноут wink.gif
и везде охота...
обои... sad.gif
Fizaliss
Хотим комикс, вотЪ. Обои тоже можно, но в процессе, по мере появления идей. Но комикса надо НАМНОГО больше, чем обоев. Такая вот у меня позиция.
Duke
Тоже хочу комикс. Мне он нравится.
Nameless
Fizaliss, Duke, так я рисую же, а не отвлекаюсь на) Обои это типа сопутка.
Пасиба.)))
Gem
обо... кха. это заразно.
Nameless
Gem, laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fizaliss
Я вообще люблю тему с обменом телами (разумами) и вы ее классно подаете. Но блин, весь день хожу и думаю, что император должен сказать: "я уже 2 дня не ел, потому что не понял, как у этой штуки рот работает", у меня параноя smile.gif))))))))))))))
Henry_Wild
QUOTE(Fizaliss @ Dec 17 2011, 00:11)
Я вообще люблю тему с обменом телами (разумами) и вы ее классно подаете. Но блин, весь день хожу и думаю, что император должен сказать: "я уже 2 дня не ел, потому что не понял, как у этой штуки рот работает", у меня параноя smile.gif))))))))))))))


Блин, или вы читаете наши мысли, или мы настолько предсказуемы laugh.gif facepalm.gif
Gem
Когда телепаты в отпуске, они сидят на а-комиксе.
Fizaliss
Дело просто в том, что у вас вышел очень неравноценный с биологической точки зрения обмен. И было бы странно, если бы никто не задался этими вопросами ph34r.gif
Nameless
Gem, или это мы так банальны laugh.gif
Fizaliss, блин, надо было наверно с третьей главы начинать выкладывать ХД Но мы поспешили выложить то, что уже нарисовано. Там есть обоснуй на это все, есть. И как он разговаривает, и как ползает, и как жрет (хотя пока реально не жрет ХД).
Fizaliss
Дык я подожду. Все ок smile.gif

Писатели, если читатель задался вопросами, которые вас волновали (и на которые вы еще и ответить постарались), значит, все идет логично. А вот логичность - очень частый пробел, особенно в кино сейчас. Если по сюжету оно раскрыто потом, значит буду терпеливо ждать. Если оно вообще не раскрыто, тоже переживу. Главное, чтобы вы сохраняли относительную вашего мира логичность, тогда я тут буду сидеть аки приклеенная smile.gif
Henry_Wild
Fizaliss, так мы и сами за логичность ратуем)) Насколько можем, прорабатываем и не забиваем.
Nameless
Люди, слухайте сюда. 11 страницу я рисовал с ноута, щас открыл на стацонаре (тут тоже нифига не калиброванный жк-монитор), страница кажется сцука ужасно желтой =_= У вас тоже так? Или нормально? А то я в раздумьях, на какую погрешность делать поправку.
Хашар
У меня нормально.
Fizaliss
Нет, не желтая
Nameless
Хашар, Fizaliss, хммм. А остальные страницы норм? Не голубоваты? (за исключением тех, которые в зеленом освещении)
JulStap
Страничка *_*
Внезапно *_*

QUOTE
Когда телепаты в отпуске, они сидят на а-комиксе.

Gem, это всё Человеки-Ялучщеавторазнаю
)

Танака...Какое же редкое имя ^^^
Это почти как "Триша Танака мертва!"
Не удержалась, да
)
Желтизны в норме
Nameless
JulStap, я заболел (о боги! Как меня это радует laugh.gif ), так что временно принцип только-раз-в-неделю идет лесом, полем и долом!)))
QUOTE
Танака...Какое же редкое имя ^^^
Это почти как "Триша Танака мертва!"
Не удержалась, да

эээээ....ыыы... я ничо не понял unsure.gif Мне лень гуглить! tongue.gif

о кстати, нарыл у себя еще морду визиря, из которой у меня авка, если кому интересно)
http://static.diary.ru/userdir/2/0/0/3/200327/71676737.jpg
Henry_Wild
А между прочим, Танака - вторая по распространенности фамилия в Японии. Но, поскольку Сафо у нас не Япония, сравнение не очень уместно tongue.gif
Триша Танака - это из LOST. Он не смотрел. А я погуглил happy.gif
Хашар
>>А остальные страницы норм? Не голубоваты?

Не, у меня все нормально.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.