Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Не вырубить топором
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Montau
так происходит со многими вещами, не только у девушек с играми. Выполняя какую-то новую операцию, мы пытаемся к ней претереться и найти что-то новое, тем самым быстрее и непредсказуемее реагируя на процесс, а потом застреваем в стереотипах мышления, механике и продуманных заранее действиях :/
Guest
Осталось нижний левый фрейм вырезать и Саше показать neko.gif
Феликс
О БОЖЕ! ПОВОРОТ СЮЖЕТА!
СКОРЕЕ! ПОВОРОТНО-СЮЖЕТНЫЙ ТАНЕЦ!
Abbygail
На мой взгляд ещё с 21ой части всё было предрешено. wub.gif
Guest
Куда у МАрго делся рукав на нижних фреймах?
Татьянь
Видимо, закатался в процессе второго фрейма)
Montau
biggrin.gif лол, на этот раз с рукавом я специально)
было просто интересно, те же люди будут замечать или нет)
Аня
вах,какой красивый мужчина))
DinDin
Вааах, спасибо огроменное!!!!! За 100500 мегатонн позитива и крепкий моральный пендель (всё никак не решусь свой комикс делать)!!! biggrin.gif
Montau
Всегда пожалуйста, дерзайте же!!!
ыц с ножкаме
Сам же с утра во всё это вляпается спросонья
Luca Theodoro
Какая прелесть!!!! Идеальная комната! smile.gif
Гость_liza-book_*
Рисовка *_*
Курсор в этой рисовке прекрасен.
Randolf
laugh.gif Напомнило мою былую комнату (когда ещё с девушкой жил) happy.gif Она страйкболистка сатанистка, а я помешанный на холодном оружии и музыкант + электрик. Ножи свисающие с потолка, приводы по углам, куча проводов и инструментов по стенкам, да и чёрт ногу сломит что ещё везде, самое забавное смотреть на лица всяких евангелистов и других нежелательных гостей после приглашения их в дом=)
Montau
Хотела бы я жить в такой квартире) тока как бы не выловили и не сожгли перед церковью, у них случается
Randolf
QUOTE(Montau @ Mar 26 2013, 23:47)
Хотела бы я жить в такой квартире) тока как бы не выловили и не сожгли перед церковью, у них случается


На самом деле проблем не имелось=) Чаще приходили полицаи, но документ весь был готов и далеко не убирался. А вот ножи иногда падали sleep.gif. Толком закрепить так и не смог многие, периодически падали, если у соседей выше дети беситься сильно начинали.
Если найду какие фотки, то обязательно скину.
Montau
круто)) а почему на потолке О_о
ыц с ножкаме
Кстати, если есть мазохисты - могу выслать рассыпуху 14-16-лапую, в DIP-корпусах. Замейчательно пробуждает с утра, впившись в голую пятку
Randolf
Да точно не помню, много было. Пока норм работы не имелось, возможности нормальный нож купить не имел, вот и скопилось куча дешёвых ножечков, а выкидывать жалко, вот при переезде и нашёл применение)
Shirami
Прошу автора отписаться, на счет сотрудничества http://vk.com/id31382767
AD@ Palera
Автор, ну где же продочка Т__Т
Кори
Когда будет пр sad.gif ода
Govar
Вот и исчез сей комикс! Никто и никогда уже не станет заходить на эту страницу! Никто и ни за что уже не проголосует за этот комикс!! Века, столетия промелькнут, произойдут глобальные катоклизмы и мировые войны, а никто не вспомнит об этом комиксе!!! Так он и будет вечно существовать, почти что в небытие, пока вся вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натуги!!!!!!!!!!!!!
Гость_Montau_*
Почему-то я читала последнее сообщение голосом Кшиштовского
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.