Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Не вырубить топором
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Tvain
Кстати, да. Скидываемся автору на карандаши, господа.
Montau
ой ой))) сразу карандаши))

насчет акварели и туши... к сожалению с акварельными карандашами мой опыт печален, на самом деле карандаш - все, с чем я могу работать, ибо у меня дико трясутся руки работать кистями. Если только не размывать карандаш. Тушь... если только рапидографом. можно попробовать будет.
Я вас умоляю, если все за карандаши - давайте сначала я выложу следующий стрип, где я нормально поработаю в комп. цвете, а потом решим, оставить так или вернуться к карандашам)) че я для читателей карандашей не найду чтоль)))
Tvain
QUOTE
Я вас умоляю, если все за карандаши - давайте сначала я выложу следующий стрип, где я нормально поработаю в комп. цвете, а потом решим, оставить так или вернуться к карандашам))

В ожидании.
chanjelin
Ждем-с. smile.gif
Montau
опять я задерживаю sad.gif но ничего ничего, все будет ))
Dark Serpent
Мы будем ждать)
Гость
Комикс очень интересный и с нетерпением жду продолжения. Вот только одно пожелание - нельзя поставить основной ссылкой в рейтинге ссылку на АК, а не на дайри? удобнее читать, на мой взгляд.
Montau
к сожалению это не ко мне(((
Trixter
Ура! Мы дождались!
Montau
да не говори, а уж я то как рада )
отвыкла рисовать блин(((
Zvervnutri
А моего кота зовут Холокост))
Montau
суровый кот видать)))
genrix4444
Интересно, это только у блондинок начинается слезовыделение, когда девушка не понимает чего-либо?
Tvain
Стояло долго, зато какое обновление! Рисовка и покраска на уровне, ура.
Кстати, я твердо решил, что своего следующего кота назову Поработитель Пиявок, надоело их Тимой называть.
Lex_Liven
А мою кошку официально зовут Готика, но куда чаще она слышит "Ушастый", "Хвостатый", "Морда", "Усатый" и т.д.
Как-то я странным образом пропустил первые 36 стрипов. Комикс супер! Реально живые персонажи!
Shihad
Кошку мы назвали Сашей, потому что не были уверены, кошка она или кот.
На кличку не реагирует.
Лучше всего реагирует на открытие холодильника или звук открываемых консервов.
Montau
genrix4444 мм думаю, детский рефлекс просто) у кого то остался, у кого-то нет)

Tvain О_О а почему пиявок?

Lex_Liven знакомо, у меня тоже был Снежок, однако откликался на имена Белый и Чушка)) Да кстати спасибо за лестный отзыв ^^

Shihad XD ее шуршание корма)) вы мне напомнили, мы когда жили в частном доме, родители првезли уже взрослую собаку, лохматую такую и черную. Назвали Симон. А потом Симон принес нам шестерых кутят =_= теперь он Симона )

всем таки спасибо, очень вдохновляет в подвигам *_*
TimOn
№33 красивый получился smile.gif
Gem
QUOTE(genrix4444 @ Aug 13 2011, 02:37)
Интересно, это только у блондинок начинается слезовыделение, когда девушка не понимает чего-либо?


У меня тоже. А блин, я блондин. biggrin.gif facepalm.gif
Гость_Boom_*
Хороший новый стиль neko.gif
Montau
TimOn яхуу спасибо, я очень-очень старалась ^^ после неудачи со стрипом про Сэлти)

Gem не расстраивайтесь, я сейчас тоже О_О

Гость_Boom_* меня теперь серьезно заставляете задуматься, рисовать ли дальше на компе =_=
morteraphan
QUOTE(Montau @ Aug 14 2011, 02:31)
Гость_Boom_* меня теперь серьезно заставляете задуматься, рисовать ли дальше на компе =_=


как по моему скромному мнению, лучше продолжать работу в традиционке - то бишь, карандашами. как цветными, так и простыми. от этого у комикса, помимо всех его прелестей, есть какое-то особенное очарование.
Арто лапатусек.
Montau
morteraphan главная причина не только в моей большой любви к карандашам и особом очаровании стилистики... А во времени, уходящем на компьютерную обработку (( конечно не все эти два с фигом месца, но все равно гораздо больше. Если на стрип в карандаше у меня уходит часа 3-4 максимум, то а компьютерную обработку около двух дней(
TimOn
А что там с Сэлти? Нормальный стрип вышел. Впрочем, если на компе это занимает так много времени, то я бы, будь на месте автора, рисовал карандашами. Удобнее, обновления чаще.
В то же время, от рисовки, как в последнем выпуске, можно не отказываться полностью, а делать такие выпуски реже. По праздникам, скажем. Вон, у SinFest'а клевые цветные воскресные выпуски.
morteraphan
Montau, ну тогда тем более лучший вариант это карандаши. (:
да и удовольствие от процесса все же важно - если работа на компе такая долгая и занимает столько сил, то дальнейший выпуск комикса будет становится более тягостным.
Montau
TimOn в стрипе с Сэлти упало качество. Возможно, так и буду делать с цветными выпусками))

morteraphan с такой поддержкой все окей)) А насчет удовольствия... ну да, сегодня, сидя на пристани и наблюдая за закатом (а потом убегая от грозы, но это опустим)) это было очень приятно)
morteraphan
я же говорю лапатусек!
drugon
С карандашами стильнее, выглядит лучше, времени требует меньше... По-моему, выбор очевиден.
Shihad
Останется. Если найдется хороший таксидермист.
Taratatata
Что за карандаши используете?))
Montau
Shihad О_о о таком повороте событий я как то не подумала...

Taratatata
та обычные, чуть ли не для детского творчества... Это ассорти из разных фирм разного времени))
Montau
ах да, вы не думайте что я забросила))) я просто выложу сразу все оставшиеся стрипы для арки с котом
John
Получил реальное удовольствие от прочтения! Рисовка обалденная! Так держать!
excl.gif
Dio_Morte
Как же верно-то!!!! Спасибо автору!
Gem
Они захватят мир...
http://news.open.by/health/59818
НЕКТО
Я чёт не понял, это кота или Курсора зовут Дима? blink.gif
Vamochka
Кота зовут Беляш!
Montau
Курсора звать Дима)
просто решила немножечко человечности дать, уж если все с именами, а Курсор только по кличке
Даша
А не могли бы вы картинки чуть поменьше сделать? а то ну уж очент долго они грузятся...
drugon
Давненько не читал. Новые стрипы весьма порадовали. Жду продолжения.
Somnie
Ура-ура, дождались! biggrin.gif
Guest
Я негодую! где продолжение? sad.gif
John
Guest, автор тебе ничего не должен
Амайя но Сатико
Влюбилась blink.gif
С нетерпением жду продолжения ^^
Montau
Простите сердешно, у меня курсовые sad.gif
katsuragi
Рад присоединиться к читателям комикса.
Заранее извиняюсь, но мне больше нравится версия нарисованная на компьютере, а не на бумаге. Может потому, что она цветная ))
В любом случае буду голосовать каждый день и радоваться свежим выпускам.
Кстати, они выходят, как я понял, раз в три дня?

И еще, непрошеный совет, не кидайтесь палками.
Не стоит стремиться сделать каждый выпуск смешным, веселым и жизнеутверждающим. А то некоторые читатели от этого портятся )) и дальше требуют только веселья, шуток и зрелищ, забивая на долго разворачивающуюся арку.
Порой интересно просто узнать, что будет дальше.
Montau
О_о благодарю за такой развернутый ответ))
на компьютере занимает много времени, я бы и сама рада на самом деле... печаль в том что я делаю его дня три-четыре на компе, а на бумаге часа два
по идее да, но тут сессия с курсачом, я пока приостановила выпуск.

Стрипы идут по заранее расписанной сюжетке, и отступать от нее я, в общем-то, не намерена)
katsuragi
как же долго...
John
Опа, только сейчас заметил, что у Курсора серьга в правом ухе blink.gif
katsuragi
QUOTE(John @ Jan 10 2012, 23:58)
Опа, только сейчас заметил, что у Курсора серьга в правом ухе  blink.gif


это после моего комментария, я уверен neko.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.