Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Не вырубить топором
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Fonzi _=D
Нуууу..а где новые серии?
FregAT
Больше выпусков, хороших и разных!! happy.gif
Anhell13
17 число давно прошло. Мы ждали чего то интересного!
мы прости что ничего не произошло. И до сих пор ждем! а НА КАЛЕНДАРЕ 9 октября. Автор? Где же ты? когда будет новый выпуск? Умираем в нетерпении
Val
И я! И я! И я хочу еще выпусков!!! автор вернись!!!
Monta
ну, за 17е число комиксы были выложены.
Я щас готовлю сразу несколько выпусков, чтобы выкладывая по одному, нагонять систему. Нет щас столько времени, к сожалению
Ash
Я не ошиблась, второй фрейм как бы намекает нам на "Firefly"?
Montau
Второй фрейм намекает на WOWCata smile.gif

Щас я найду свой шаблон, и буду переклепывать новые выпуски =_= вы, мои милые, заставили меня прочесать в рейтинге все позиции 100+, а вот Топор оказался на 90 месте ) я распознала это как намек уже бросить рукодельничество и поднять старые сканы. Каюсь
ыц с ножкаме
а ещё надо прикрутить обратно rss к тому, что живёт не здесь. а голосовать я буду завтра, на работе, где мне ну совсем бы не надо находиться, но раз настаивают..
кст, у меня там топор есть, в ящике шкафа
Montau
вы меня, однако, пугаете О_О
Revenor
Вдруг появившиеся отсылки к ВоВ и долгое отсутствие автора как то связаны?)
JulStap
и тут панды smile.gif
Montau
нет, не думаю))) у меня долго компьютер не работал, а вместе с ним сканер, потом были своевременные затупы с виндой... как только я убедилась что у меня все работает и стоит все что надо, потихоньку занялась рисованием)
thaere
61:2 редАкции
не_было
Montau
ололо извиняюсь, я в своем репертуаре, не перепроверила =_=
на самом деле "небыло" задумывалось слитно с самого начала, подчеркнуть разговорную речь, но раз режет глаз, исправиль
АК-97
Как он так умудрился? biggrin.gif
Montau
мы так один раз делали, но с человеком, у которого привычка зажимать карандаш между губой и носом. также можно сделать, давая человечку что-нибудь понюхать neko.gif
АК-97
Так у Курсора есть боролка или нет?
Montau
этот вопрос я оставлю нераскрытым до особенной арки neko.gif
Ash
Дорогой автор, скажите, а у персонажей есть реальные прототипы?
Montau
У некоторых есть, но образы утрированы, и где-то могут не сойтись, естественно) Могу точно сказать, что у Фрейма прототипов нет, а Саша недавно обрела свой по случайности)
Jane
Голосовалка у вас классная neko.gif
Montau
Правда?)) хорошо, а то я подумывала ее поменять)
Jane
Дык, рандомная голосовалка рулит)
АК-97
Так он всю ночь не спал?
Montau
книжка же) нет конечно
Guest
ох нет, борода!
SC
Эх, а раскраска совсем-совсем не вернется? Или только так - для соооовсем контраста?
И да, спасибо за выпуск smile.gif
АК-97
Черно-белый рисунок красивее.
Montau
Вернется, скорее он будет появляться тогда, когда буду успевать его делать)) пока успеваю
Dio_Morte_Ksafan
Я знаю ))))

что произошло там у Арто и Саши
Guest
Они играли в Europa Universalis 3 до самого утра, очевидно же
ReeW
не знаю, не знаю. Но при этом вопросе она непроизвольно выдергивает поясок из платья ))
Montau
Черт, больше всего боялась про него забыть biggrin.gif
Mintowl
Ух как я люблю ваш комикс. Рада вновь видеть в активе :Ъ
А то был момент, помню, на какое-то время вроде на 50-ых выпусках все на время повисло.
ыц с ножкаме
QUOTE(ReeW @ Feb 14 2013, 13:33)
не знаю, не знаю. Но при этом вопросе она непроизвольно выдергивает поясок из платья ))


Чтоб придушить всех свидетелей этого разговора?
АК-97
Сколько лет сестре Фрейма?
Guest
А это разве не сам Фрейм?
Montau
Вариант о том, что это Фрейм, мне понравится больше biggrin.gif

Сестра будет самой сладшей в комиксе... ей лет 15
АК-97
Она какая-то б*****утая, простите мой клатческий. Особенно для девочки-подростка.
Montau
QUOTE(АК-97 @ Feb 21 2013, 20:22)
Она какая-то б*****утая, простите мой клатческий. Особенно для девочки-подростка.



а вы большую часть нынешних подростков видели? :/
Мыша Di
автор, может вы будете подписывать персонажей, как в джижиках? А то особенности рисовки и редкость обновлений не позволяют мне их всех запомнить. А воспринимая стрипы отдельно от характеров персонажей, я, кажется, теряю часть смысла huh.gif
Trixter
Да всё очень просто, я сейчас научу вас как их различать:
Мальчик без рта - Арто;
Мальчик с растрёпанной причёской - Курсор;
Девочка с растрёпанной причёской - Марго (в тех кадрах где не видно грудь её можно отличить от Курсора по ресницам);
Мальчик с волосами чуть более тёмными чем у Курсора - Фрейм (прядь волос на лбу обычно гораздо светлее остальных);
Девочка с длинными тёмными волосами - Саша;
Беляш. Он кот.
Остальные пока присутствуют в качестве эпизодических персонажей.
Montau
Trixter, браво biggrin.gif

Комикс выходит раз в неделю, Фрейм мелькал достаточно,чтобы к нему привыкнуть и отличать от Курсора :/ достаточно бытьслегка внимательнее, чтобы небыло таких трудностей)

Вы уж выбирайте, либо более частое обновление, либо цветной комикс
scarecrowd
да, в 59-м еще манжетки меняют цвет
Axel_72
Лучше выпуски один раз в неделю.Без цвета прожить можно,с самого начала же нормально было.
Montau
Он и так выходит раз в неделю)
ыц с ножкаме
Кажется, он породил монстра..
nonamed
QUOTE(ыц с ножкаме @ Mar 13 2013, 05:39)
Кажется, он породил монстра..


Мне кажется, что Курсор скорее пробудил монстра в Саше.
Мы многого не знаем о милых девушках.
Даже если мы знаем что Саша занимается вуду и предлагала Беляшу кличку "Кит-убийца", мы скорее всего будем оч-чень удивлены тому, что твориться у неё в голове в будущем... wink.gif
АК-97
QUOTE
Кажется, он породил монстра..

Чего же сразу монстр? Просто Саша вошла в раж. biggrin.gif
Abbygail
Ну вообще многие девушки-геймеры начали играть благодаря своему другу/МЧ-игроману, причём зачастую даже раньше ничего сложнее "электроники" в руках не держа добивались очень высоких результатов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.