Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Пушкинъ&Бамбук
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Duke
новый комикс
Waaagh
АФТАР!!!Поздравляю!!! biggrin.gif
Lagarto
QUOTE(Waaagh @ Mar 8 2011, 00:20)
АФТАР!!!Поздравляю!!! biggrin.gif


Спасибо, Waaagh!:)
Sandra Ardent
Урааааааааааааааа! happy.gif
Вот это я понимаю, подарок на праздник )
Art
А-а-а-а!!
Я в восторге!)
Автор, еще)
Waaagh
У меня дома есть мухоловка и скажу честно, что у неё много листков, много ловушек, но кому какая разница? smile.gif комикс то класный а Кандратий жжот biggrin.gif
*совет: поливайте дистиллированной водой smile.gif
Додо
Веселится и ликует каждый дронт! wub.gif
Lagarto
to Додо: Маша?
Guest
Всех кто сейчас на кухне с праздником!
Хороший комикс.
Brune
Умру от передозировки кавая. Рисовка - очень-очень. Содержание - тоже.
Кажется, у нас с муравьедом было бы взаимопонимание: тоже доводилось с чайником обниматься smile.gif
Восставший из Ада
А у меня ни один стрип не грузится. sad.gif
Kisassi
biggrin.gif Муравьед очарователен. Впрочем, они все хороши))
Гость_Daisy_*
мммм...влюбилась в муравьеда wub.gif ...добротная вещь, автор твори еще!!! excl.gif
thaere
Даёшь кнопку! smile.gif
Lagarto
to thaere: кнопку? какую кнопку? *SCRATCH*

to all: всем спасибо за одобрениеsmile.gif

to Waaagh: мухоловка это круто, а она за пальцы не кусает?
Cleverfox
QUOTE(Lagarto @ Mar 8 2011, 20:10)
to thaere: кнопку? какую кнопку? *SCRATCH*


такую зеленую виде плюса tongue.gif
Waaagh
QUOTE(Lagarto @ Mar 8 2011, 19:10)
to Waaagh: мухоловка это круто, а она за пальцы не кусает?


Взяли этой зимой больную, зимой их противопоказано кормить ибо сезонная очень. В общем когда ток взяли не кусала, и щас на пальцы не реагирует. Видимо сезон не позволяет кусать или размер дичи, но растёт на дистилляте как на дрожжах biggrin.gif за 3 дня центральный стебель с ловушками вверх пророс на 6 сантиметров smile.gif
Gem
Не советую дистиллятом поливать - вредно. Очень сильно солевой баланс шатает.
Были случаи, лаборантки пили чай из дистиллята, потом зубы рассыпались. (не сразу, конечно. по несколько лет. Но растение и поменьше человека)
Waaagh
QUOTE(Gem @ Mar 8 2011, 19:30)
Не советую дистиллятом поливать - вредно. Очень сильно солевой баланс шатает.
Были случаи, лаборантки пили чай из дистиллята, потом зубы рассыпались. (не сразу, конечно. по несколько лет. Но растение и поменьше человека)


Ну вы сравнили, человека и растение, которое не приспособлено поглощать жидкость из земли. Ей и грунт желательно безминералов и добавок, смешаный с чистым кварцевым песком(пока сидит в обычном горшке, в котором купили)
Waaagh
Gem, я всё таки запалил тот снесённый коммент(до меня не сразу дошло, почему не могу отцитатить) и отвечу не сылой на сайт, а выпиской с него smile.gif
"Полив дионеи

Очень внимательно следите за влажностью субстрата, в котором растёт Венерина мухоловка: никогда не позволяйте ему пересыхать! В течение весны, лета и осени необходимо всё время держать горшок с дионеей на поддончике с водой (вода должна покрывать водоотводные отверстия горшка). Заботьтесь о чистоте воды (часто меняйте) и её мягкости, тогда Венерина мухоловка будет чувствовать себя прекрасно. Воду для полива дионеи лучше брать дождевую (талую), дистиллированную или очищенную с помощью фильтров. Зимой также поддерживайте субстрат во влажном состоянии, но воду нельзя оставлять в поддоне на длительное время."
Гость_shamania_*
Афтар, ви таки пгекгасны! Прикрутите голосовалку wub.gif
Waaagh
При диффиците физической и поглощённой из других духовной энергии, я начинаю мыслить как Кандратий. Однако если физ энергия на исходе а духовной за день хорошо собрал, то я тупо "пьянею")))
Lagarto
to Waaagh - у меня в ЖЖ некоторые френды себя с Кондратием ассоциировать начали, особенно после эпизода с электрочайником %)
to thaere и _shamania_* - до Штирлица, наконец, дошло, что такое зеленая кнопка, работаю над этим %)
Восставший из Ада
Кошмар какой-то. У меня уже который день подряд не грузится ни одного стрипа этого комикса. Ладно, поищем альтернативный способ просмотра.
Lagarto
to Восставший из Ада: ну, вот в ЖЖ по этому тэгу http://el-lagarto.livejournal.com/tag/%22%...%D1%83%D0%BA%22 почти все они лежат, например
Brauny74
QUOTE(Lagarto @ Mar 10 2011, 19:54)
to Восставший из Ада: ну, вот в ЖЖ по этому тэгу http://el-lagarto.livejournal.com/tag/%22%...%D1%83%D0%BA%22 почти все они лежат, например


А это многое объясняет. По каким-то таинственным причинам Десушечка пожирает картинки...
Lagarto
QUOTE(BraUnY74 @ Mar 10 2011, 17:33)
А это многое объясняет. По каким-то таинственным причинам Десушечка пожирает картинки...


я их сюда не из ЖЖ гружу, а с easyphoto. От советов, куда их лучше заливать, впрочем, не отказываюсьwink.gif
Duke
easyphoto сойдёт. включил автоматическую заливку.
Додо
to Lagarto: cool.gif

Админу: а куда делся комикс? Верните картинки, не видно ж ничего, а тут новый выпуск!!!
Duke
Вот блин... сейчас разберусь. Похоже easyfoto - бяка и не даёт нормально скачивать изображения

edit: перезаливание картинок на АК с easyfoto официально не буду поддерживать
Lagarto
to Duke: спасибо, что разобрались, хостинг сменю, imagehost.ru покатит?
Nikko
Ох, как же они размножаются тогда, а?

Вымирающий вид наверное эти "Муравьедус болтливикус", а то я только и вижу что одних "Муравьедус хорошоязык подвешенус"
Lagarto
to Nikko: размножаются, наверно, зоопарками))) но вообще говорящий муравьед, наверно, должен быть драматически одинок, как Эраст Фандоринwink.gif
Waaagh
QUOTE(Lagarto @ Mar 13 2011, 12:33)
to Nikko: размножаются, наверно, зоопарками))) но вообще говорящий муравьед, наверно, должен быть драматически одинок, как Эраст Фандоринwink.gif


Я думаю сиё существо получилось по вине мутации(не как в фантастике, а в том периоде, когда только развивалось в животе матери... может она ела напившихся перебродившим нектаром муравьёв? blink.gif )
Lagarto
to Waaagh: ...и курила семипалатинский бамбук во время беременности...)))
Waaagh
QUOTE(Lagarto @ Mar 13 2011, 14:44)
to Waaagh: ...и курила семипалатинский бамбук во время беременности...)))


Это сложнее... может просто в тот период жгли неподалёку конопляные поля? Ну а бамбук просто огнём зацепило biggrin.gif
Duke
Продолжение задерживается?
Lagarto
to Duke: да, сорри, поскольку цейтнот периодически одолевае, иногда буду пробуксовывать, вот как сейчас, хотя, конечно, постараюсь хоть в неделю раз выкладывать что-то свежее
Ser Chuvak
Кондратий радует!))
biggrin.gif
Brauny74
la poisson avril? Радостная традиция...
Lagarto
to Brauny74: да, я тоже ее люблю. Fish doesn't think, как известно smile.gif http://img1.liveinternet.ru/images/attach/...757793_p_09.jpg
Brauny74
Господи, что случилось в моём родном Че?
Расскажите-ка поподробнее, а то я телевизор не смотрю, ничего не знаю? Я что-то краем уха зацепил...
Sandra Ardent
QUOTE(Brauny74 @ Apr 2 2011, 16:28)
Господи, что случилось в моём родном Че?
Расскажите-ка поподробнее, а то я телевизор не смотрю, ничего не знаю? Я что-то краем уха зацепил...



У вас по городу ходит самопровозглашенный супергерой - Челябинский Мститель. Он ходит в чОрном, с зеленой буквой "М" на груди.
А у нас в Ульяновске его первый последователь XD
Brauny74
QUOTE(Sandra Ardent @ Apr 2 2011, 18:34)
У вас по городу ходит самопровозглашенный супергерой - Челябинский Мститель. Он ходит в чОрном, с зеленой буквой "М" на груди.
А у нас в Ульяновске его первый последователь XD


facepalm.gif
Либо у нас, как в Одессе, заводятся свои сумашедшие идиоты, либо пора уже взять взяться за дело и посадить маркетолога Интерсвязи на кол...
dt
да граммар наци выходят на улицы
Lagarto
to dt: конечно, Розенталь наш фюрер!:)))
to Sandra Ardent: я все жду, когда же до Москвы дойдет...
to Brauny74: это что, вот пару лет назад была роскошная новость про то. как тайский пожарный снимал напуганного мальчика с карниза в костюме Человека-Паука, чтобы тот не паниковал и верил, что его точно спасут %)
Восставший из Ада
QUOTE(Brauny74 @ Apr 2 2011, 15:48)
facepalm.gif
Либо у нас, как в Одессе, заводятся свои сумашедшие идиоты, либо пора уже взять взяться за дело и посадить маркетолога Интерсвязи на кол...


Так, Брауни, во-первых, не "сумасшедшие идиоты", а "малахольные мишигинеры", во-вторых вы вашу мелиху с нашей не равняйте. tongue.gif А не то одесаны, не дай Бо набегут одесаны и будут на вас пену гнать да раскардаш наводить! laugh.gif Вам ведь,таки, таких ойцов надо? За Одессу ваще надо тише мертвих бджіл говорить, а не то - на локш помножат! happy.gif
Таинственный гость
Автор! где девочка-водолей?smile.gif
natlalihuitl
QUOTE(Таинственный гость @ Apr 8 2011, 20:05)
Автор! где девочка-водолей?smile.gif


Кстати, да!))
Lagarto
Эээ, вообще-то я планировал девочку-Овна %)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.