Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Пушкинъ&Бамбук
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
konhis
Спасибо, очень порадовали. Особенно - стрип про социопата и теплый чайник. Накануне жесткого дедлайна - самое то smile.gif
Lagarto
QUOTE(konhis @ Sep 30 2011, 15:28)
Спасибо, очень порадовали. Особенно - стрип про социопата и теплый чайник. Накануне жесткого дедлайна - самое то smile.gif


спасибо, стараюсsmile.gif чорт, похоже, мне никогда не превзойти более этот чайник%)))
konhis
мне еще очень понравился последний, про Стругацких smile.gif
ночью показал коллегами (дедлайн-то прошел) - так они своими восторженными воплями полбара распугали smile.gif
nikuss
2kohnis: ложь и провокация!=)
а стрип, впрочем, прекрасен.
konhis
2nikuss
тссс! wink.gif
Lagarto
QUOTE(konhis @ Oct 1 2011, 14:41)
мне еще очень понравился последний, про Стругацких smile.gif
ночью показал коллегами (дедлайн-то прошел) - так они своими восторженными воплями полбара распугали smile.gif


Спасибо на добром слове, а что у вас за бар, не "Странные парни", случаем?wink.gif
konhis
ах. к сожалению, нет. и даже не в том баре в странной Тени, где Кот подает Стрижающий меч. И не в том баре, где пьют временщики и сверхъестественники и иногда забредают слизняки из английской литературы. sad.gif

простые и обычные места на питерских туманых улицах, где есть вай-фай, розетки, столы и кофе. этакие вечерне-ночные офисы wink.gif
Lagarto
QUOTE(konhis @ Oct 3 2011, 15:07)
ах. к сожалению, нет. и даже не в том баре в странной Тени, где Кот подает Стрижающий меч. И не в том баре, где пьют временщики и сверхъестественники и иногда забредают слизняки из английской литературы. sad.gif

простые и обычные места на питерских туманых улицах, где есть вай-фай, розетки, столы и кофе. этакие вечерне-ночные офисы wink.gif


и даже не кабак на краю света из "Сэндмена", где рассказывают истории? впрочем, Питер и так достаточно сказочное место%)
konhis
не, даже не кабак sad.gif

питер - мокрое место. тут только аборигены чувствую себя привольно. им без моросящего дождика плохо, кожица сохнет...
DemonaDark
QUOTE
тут только аборигены чувствую себя привольно. им без моросящего дождика плохо, кожица сохнет...
Таки неправда! Тут хорошо тем, кому хорошо, вне зависимости от изначального места обитания. А кому плохо, тем не обязательно жить именно здесь wink.gif
алекс
А когда будут новые выпуски? Очень по ним соскучились!
Guest
Давненько не было обновлений. Ждем smile.gif
natlalihuitl
Дай пять, companero)
user posted image
Lagarto
но пасаран! а вы тоже про Азкабан кричали?wink.gif
Shihad
QUOTE(Lagarto @ Dec 13 2011, 18:15)
но пасаран! а вы тоже про Азкабан кричали?wink.gif



Я кричал. Каюсь, про Азкабан забыл. Не поддержали.
Зато у нас был плакат:"Путин-ситх"
natlalihuitl
Нет, мы - другая субкультура, поэтому не кричали вообще, только тихо обсуждали реформы законодательства.

Но суть не меняется, анивэй.
роршахи
о, слева наверху наш плакат)
Lagarto
QUOTE(Shihad @ Dec 13 2011, 16:33)
Я кричал. Каюсь, про Азкабан забыл. Не поддержали.
Зато у нас был плакат:"Путин-ситх"



Вован-Де-Морт Палпутин, бугага)))
Lagarto
to роршахи:крутота, а наши ребятки придумали на белых шариках написать "Меня надули sad.gif("
to brautigan: я искренне полагал, что про Азкабан мой друг кричалку придумал, а потом на фотках увидел здоровенный чей-то транспарант вот с этим
Тэцу
Я вообще до сих пор верю в конец света 2000 х)
Лука
Шалаш Кондратия это аллюзия на Триера?
Lagarto
QUOTE(Лука @ Jan 2 2012, 01:21)
Шалаш Кондратия это аллюзия на Триера?


Конечноwink.gif
Пушистый Вареник
Вот это - единственный комикс на АК, который я начал, но бросил читать. Не потому, что мне не нравится. А потому, что мне НЕ ПОКАЗЫВАЮТ и о хоспаде как жить дальше?!
Lagarto
QUOTE(Пушистый Вареник @ Jan 9 2012, 13:10)
Вот это - единственный комикс на АК, который я начал, но бросил читать. Не потому, что мне не нравится. А потому, что мне НЕ ПОКАЗЫВАЮТ и о хоспаде как жить дальше?!


Ну, попробуйте почитать у меня в жж по тегу, там почти всё http://el-lagarto.livejournal.com/tag/%22%...%D1%83%D0%BA%22
А так я не знаю, почему не открывается, у меня на домашнем и рабочем компах все нормуль%(
BPhoeniX
Будущее — за китайцами! Зажигалку в "айфон" уже встроили, значит и электрошокер в e-book на подходе)) DB2.gif
Дэзи Грин
Спасибо за поздравления с НГ!) Буковки на ёлке - это круть!
Аня
мне вот интересно что у нее за книга?
alexn
Достоевский - Бесы?
Mormolikaya
Очень понравился этот комикс, такой уютный. А когда в 36 стрипе мелькнули мумики, так он моим любимым стал)
Ur-tanka
Автор, возвращайтесь
Самара Борхес
я за вами скучаю.. возвращайтесь.. вдохновения Вам..
Рута
спасибо за всё! smile.gif
и хочется верить в продолжение истории )
Сай Кин
Похоже, все-таки кончился комикс... А ведь годный.
Aksamar
Один из моих любимых комиксов. Автор, ну где же вы?
С наступающим вас!
Лука
Даешь!!!
Guest
УРАААА!!!
Рио
Ур-р-р-р-ра!!! Вы вернулись! excl.gif excl.gif
Аня
оооо.уже не ждали,не гадали,а оно вот оно)ура,товарищи)
Hendrica
Ура! laugh.gif
Crocuta Spelaea
О Апполон и музы, они вернулись!
GeekyReverie
Ура! Новый выпуск! biggrin.gif
Guest
Вернулся крайне удачный комикс.
Отлично,правда не ясна фраза Пушкина во втором стрипе.
Toxa
Ребята, спасибо, вы вернулись! Я уж думал, что всё...
cats_shadow
Зануда!
Это не сатори!!! smile.gif Состояние сатори - это нечто другое. smile.gif))
qwerty
Ура, снова с нами!

QUOTE
Отлично,правда не ясна фраза Пушкина во втором стрипе.

Эх, молодёжь! Не понимает, как правильно людей из себя выводить!
Лука
Глазам не верю!
Троекратное ура!
Татьянь
Ураааааа!!! Рада снова видеть все это!
thaere
42!
kaa.weise
Вот оно, счастье! happy.gif
Aksamar
Уррррааааааа! Здравствуй, Пушкин, здравствуй, Бамбук!
Добрый вечер, Кондратий))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.