Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Пушкинъ&Бамбук
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
ыц с ножкаме
smile.gif
Владлена
Ура! biggrin.gif С возвращением!)))

А где ж Кондратий-то?
Lagarto
Владлена, не волнуйтесь, скоро дойдем и до Кондратияwink.gif
Qwerty, совершенно верно!;)
Майкл, вам, босацу, конечно, виднее, но смысл был тот, что непросто достичь конечной цели, когда вокруг одни сплошные ехидные кони(зачеркнуто) троллиsmile.gif Но, коль скоро речь про йогу, то сатори лучше наверно заменить на самадхи. Пойду поправлю, что ли%)
Guest
#16
Хм.. А Кондратий то подсознательно мечтает о самке человека..
А может и вполне НАДсознательно..
Guest
Ну а кто не не мечтает о девочки-с-овальными-как-у-Саши-Грей-глазами?
Никориус
Пушкин Вернулся!))))
Жихорка
Майка с Тотторо!!
scarecrowd
Да!!!
:)
ветс гуд!
Shihad
Вот, брат бамбук, мы живем в мире, где нет никакой логики. Мне вот нравится кофе, сладкое и покурить, но от этого болеют, жиреют и кашляют.
Guest
Хорошо что вернулись smile.gif
Но с текстом что-то случилось sleep.gif
Или шрифт другой, или сглаживания нету... Но читабельность хуже (по сравнению с теми же 39-41)
Gem
Подозреваю, что рисуется в большем масштабе, а сжатие портит.
BPhoeniX
Откуда у меня такое чувство, что комикс начали публиковать в газете, поэтому авторы выкладывают работы в нарочито низком разрешении? ph34r.gif
Lagarto
всем спасибо за конструктивную критику, постараюсь исправиться, если пойму, какsmile.gif. Gem, да, именно так я и работаю. BPhoeniX, нет, нигде я не публикуюсь, сохраняю с тем разрешением, что и всегда.
Guest
imagehost.ru сдох
Lagarto
QUOTE(Guest @ Feb 14 2013, 10:46)
imagehost.ru сдох



Гадкий imagehost, попробуем действовать через жежешечку%)
Gem
жежешечку блокируют на работах и в некоторых странах (не будем показывать пальцем). funkyimg.com dropbox.com
Lagarto
QUOTE(Gem @ Feb 14 2013, 12:08)
жежешечку блокируют на работах и в некоторых странах (не будем показывать пальцем). funkyimg.com dropbox.com


Спасибо, Gem! эти хостинги надежнее imagehost.ru? или все что угодно надежнее imagehost.ru? %)
Gem
оба на моей памяти за несколько лет отключались только по 1 разу часов на 5
И
Спасибо!
Вы вернулись!
Как я скучала без новых историй!
blade_o_grass
Давно я так не хохотала))) Это что-то между «Книжной лавкой Блэка» и «Теорией большого взрыва», но круче)) Пишите ещо!
Korbez
Шимус, сделай пожалуйста что-нибудь со шрифтами. Глаза убивает ужасно.
Korbez
А нет, это я погорячился, думал во всех новых комиксах такой убийственный шрифт ) Претензию снимаю.
Dozorniy
развалился комикс все стрипы отклеились
Anthony
Можно поправить что-нибудь, чтобы картинки к нам вернулись? Сейчас ни одной не показывает sad.gif
Nya-Тян
глазам своим не верю. Продолжение! Как же я рада! *обнимашки автора* javascript:emoticon(':wub:')
Guest-89.222
Кто заметил Макдональдс?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.