Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Пушкинъ&Бамбук
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
natlalihuitl
Чем водолей хуже собаки овна? О, это почти дзэнский коэн!))
Когда голосовалку-та павесишь, а?..
Lagarto
Щас докрашу Кондратия и попробую организовать...
natlalihuitl
Э, слышь! А голосовалка есть? А если найду?
Миль пардон, а где обещанное?
И мой любимый персонаж Онегина - Зарецкий))
Lagarto
QUOTE(brautigan @ Apr 10 2011, 20:06)
Э, слышь! А голосовалка есть? А если найду?
Миль пардон, а где обещанное?
И мой любимый персонаж Онегина - Зарецкий))



"Надо стреляться, Женя: Зарецкому холодно"%)))
А на голосовалку заяву еще вчера отправил, но небось опять что-нибудь накосячил с картинками, которые у меня на компе в .gif отказываются открываться в любом виде. Эх, плохо быть ламером...
natlalihuitl
QUOTE(Lagarto @ Apr 11 2011, 00:18)
"Надо стреляться, Женя: Зарецкому холодно"%)))


Да, именно поэтому))
Гм-гм! Таинственный гиф!
Lagarto
QUOTE(brautigan @ Apr 11 2011, 00:21)
Да, именно поэтому))
Гм-гм! Таинственный гиф!



Ага, все таинственнее и таинственнее...
natlalihuitl
QUOTE(Lagarto @ Apr 12 2011, 12:23)
Ага, все таинственнее и таинственнее...


Где же банер?.. Т_Т Хочу видеть крашеного муравьеда!
Lagarto
как скажешь, Ричард, имя твое засекретил. Только ты меня очень удачно процитировалаwink.gif
natlalihuitl
QUOTE(Lagarto @ Apr 15 2011, 17:09)
Только ты меня очень удачно процитировалаwink.gif


Фигня вопрос, Апполинарий)
Waaagh
о да... 30 секунд biggrin.gif
Nikko
У Фимы очень греческий профиль, например.
3Varenier
Моего разрешения экрана недостаточно, чтобы сразу увидеть нижнюю надпись. Снова заговор?
chanjelin
О да, цветной Кондратий, ура!)
30 секунд и кактус - отлично)
Lagarto
to chanjelin: спасибо!

to 3Varenier: тамплиеры и масоны, как известно, повсюду, даже в мониторе, не исключено, у них тайная явочная хата. В моем - так точноwink.gif

to Nikko: что правда то правда, Фима как-то изначально изначально и мыслилась смешанных кровей, с примесью Кавказа и Причерноморья, и бог знает чего еще, - просто потому что девушки со сложными этническими корнями кажутся автору интереснее на внешность. Кто знает -не потомок ли она трапезундских Комниновwink.gif

to Waaagh: истинная правда - 30 секунд и не секундой более!:)

to brautigan: АпоЛлинарий, коллега, АпоЛлинарий!
Lishtenbird
#22: Да, мы ждали эту шутку!:) Но от этого хуже она не сталаsmile.gif А вот рисовая шапка отдельно порадовала.
Lagarto
QUOTE(Lishtenbird @ Apr 16 2011, 22:44)
#22: Да, мы ждали эту шутку!:) Но от этого хуже она не сталаsmile.gif А вот рисовая шапка отдельно порадовала.



smile.gif))Старые фанаты группы "Крематорий"наверняка ждут и цитату про Кондратия. И до нее очередь дойдет когда-нибудь...
Croco-dUlya
о, а комикс то новый, здорово!!(обшариваю всю АК потихоньку методом рандомного тыка, с подачи Шуу и ко).
Очень грамотная подборка-оркестровка персонажей, кондратий ваще уникум во всех смыслах happy.gif ну и отдельное восторженное за Фиму,оч интеерсный дизайн перса и вообще нравится (а к рыжим придурковатым интеллектуалам у нас отдельная симпатия...)
буду ждать дальнейшего раскрытия характеров персов!!!
ЗЫ: недавно на мангаре тож обсуждали Челябинского мстителя,эхехе
Brauny74
QUOTE(Croco-dUlya @ Apr 19 2011, 18:03)
о, а комикс то новый, здорово!!(обшариваю всю АК потихоньку методом рандомного тыка, с подачи Шуу и ко).
Очень грамотная подборка-оркестровка персонажей, кондратий ваще уникум во всех смыслах happy.gif ну и отдельное восторженное за Фиму,оч интеерсный дизайн перса и вообще нравится (а к рыжим придурковатым интеллектуалам у нас отдельная симпатия...)
буду ждать дальнейшего раскрытия характеров персов!!!
ЗЫ: недавно на мангаре тож обсуждали Челябинского мстителя,эхехе


Я вам расскажу по секрету, сам удивился, но на главной в новостях можно отследить все новинки, равно как и новые выпуски...
Intaier
Комикс прекрасен, буду регулярно отслеживать! =)
Lagarto
to Intaier: спасибо! постараюсь регулярно продолжатьsmile.gif
to Croco-dUlya: спасибо и Вам, я рад, что Вы оценили персонажей. А раскладка начиналась с типичного "Незнайки", а теперь слегка взяла курс на Шекспира, но это мы еще подумаем)
P.S.: а рыжие придурковатые интеллектуалы это отдеееельная песня...
BPhoeniX
А Бамбук после вдумчивого прочтения книг обложки сдаёт? wink.gif
Waaagh
"Берроуз" по моему это тот чувак который долгое время был гомосексуалистом и наркоманом который после писал по этой теме сочинения. Я прав? laugh.gif
dizay
Спасибо за комикс, радует, местами радует особо. Муравьед Кондратий радует безмерно.
Hedg
Чесно говоря, №23 не сразу понял. Пришлось гуглить.
А комикс - замечательный
Lagarto
to Hedg: спасибо! Видите, как мой комикс расширяет кругозорwink.gif
to dizay: и Вам спасибо на добром словеsmile.gif
to Waaagh: совершенно верно, он еще жену свою застрелил, играя с ней в Вильгельма Телля, и при этом ухитрился пережить почти всех своих приятелей-битников и написать кучу... эээ... литературы. А вот его сын довольно клевые на мой вкус мемуары написал, и вообще был, судя по всему, хороший такой человек, с понятием, несмотря на семейку%)
to BPhoeniX: с него станетсяsmile.gif)) а еще приходит Бамбук домой, а у него из авоськи полкнижки торчит...
chanjelin
Кельтское! *ждем-с*

Про "Пушкиных - не буду" и "похмелье" отлично))

Нравится Ваш комикс. happy.gif
BPhoeniX
Если взять ещё одну девушку и обратить их в викканство, то получится совсем другой комикс cool.gif
Lagarto
to BPhoeniX: иствикские ведьмы?wink.gif
to chanjelin: спасибо! а вот и обещанные кельты.
Гость_Лиса_*
Про Бельтайн прекрасен smile.gif
BPhoeniX
QUOTE(Lagarto @ Apr 30 2011, 01:05)
to BPhoeniX: иствикские ведьмы?wink.gif


Имелся в виду вот этот, но, право же, это всего лишь шутка smile.gif
chanjelin
С праздником smile.gif
Стрип очарователен)

А в какой Город, если не секрет?)
Lagarto
to chanjelin: в Стамбул - люблюнимагу! и спасибо на добром словеsmile.gif
DemonaDark
Про интерпретаторов в точку.
Brauny74
Наболело. Автор, негоже таким замечательным стрипам иметь такой рубленный текст. Попробуйте, там рядом с кеглем можно выставить режим, попробуйте поиграться с ним. А то лесенка немного бесит.
Lagarto
to DemonaDark: спасибо, сам от них порой страдаю%)
to Brauny74: спасибо вам за замечание и совет, непременно воспользуюсь.
Intaier
Сосед с дрелью - просто очаровательный =))
Sandra Ardent
27 - а про отдел "Для тех кто сдал и хочет перечитать" мы вам не скажем %)
И да, не читая книг она не сдаст не только литературу, но и русский! =)
Владлена
Sandra Ardent Тот, кто сдал, не припишет авторство "Отцов и детей" ТОЛСТОМУ (еще любопытно, которому именно?))))
Вася
А разве "отцы и дети" не Тургенев написал? mellow.gif
Ктулху Петрович
В том то и соль, что Иван Сергеевич Тургенев нааписал. happy.gif
Сай Кин
Хороший комикс.
При явном многообразии комиксов про всяких математиков/физиков/айтишников/т.д. комикс с гуманитариями - респект!
natlalihuitl
О, ты мне напомнил, как зовут автора "О войне"! Спасибо)
ЗЫ Изображение несколько размытое, кажется unsure.gif
Lagarto
to Сай Кин - спасибо на добром слове! Я сам в хлам гуманитарий, шуток про физику знаю мало, так что раскрываю близкую сердцу тематикуsmile.gif
Ктулху Петрович, Вася и Владлена сдадут ЕГЭ по литературеwink.gif))
ыц с ножкаме
smile.gif От "классики стимпанка" ржал до приступов кашля
Sandra Ardent
QUOTE(Владлена @ May 17 2011, 11:13)
Sandra Ardent Тот, кто сдал, не припишет авторство "Отцов и детей" ТОЛСТОМУ (еще любопытно, которому именно?))))



я просто на фамилию сказанную не смотрела ^^* "Отцы и дети" увидела, а дальше работает подсознание х_х
kir1251
"Классика стимпанка" - супер. Даже почитать захотелось (как и в любого, кто не так давно был школьником, в меня глубоко вбито отвращение ко всей литературе, что входит в школьную программу)
Someone
Напомнило старый анекдот про колобка: "Кр-ровавая др-рама с хлебобулочным изделием!..." biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Владлена
Someone Скорее триллер-драма с тремя покушениями и одним убийством smile.gif
Someone
Тоже вариант))
Слон
Тошнило, но не вырвало sad.gif Редкостное убожество
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.