yarrow Профиль Публикации Комментарии Подписки

yarrow =323664800 #482940
Ronin, воровать оружие – хорошая идея)

//записывает способы лёгкой прокачки
yarrow =323664955 #482938
AgeS, всем Телванни он пример, дядя Фир-пенсионер! Да, Дивайт потрясающий)
Теперь работайте дальше в скучной гильдии, которую сами и возглавили, господин Архимаг =Р

Anonymous #482585, а ведь он сподвиг героя расследовать исчезновение двемеров, хотя все смеялись и не верили, что это возможно)
yarrow =323738369 #482508
AgeS, гильдия маньяков-убийц) на любителя)
yarrow =323738405 #482507
AgeS, предлагаю расспросить коллег из вивекского отделения) (конкретно сейчас подсмотрела в констукторе)
Ну и ладно. Фир себя клонировал, попробуем клонировать силт-страйдера.
yarrow =323741304 #482473
AgeS, здорово, с душой придумывали) Тогда в Морровинде Мораг Тонг тоже не очень интересная гильдия - убийства как убийства.
yarrow =323741414 #482470
AgeS, никто не любит жадного босмера Т_Т Может, ему просто не хватало любви и ласки... дремору призвать на его труп.
О-о, я просто напомню, какие задания давал Требониус подчинённым!))
- прорыть туннель на материк, чтобы Телванни не могли вмешаться в имперскую торговлю;
- провести инвентаризацию всех тарелок и бутылок в Вварденфелле;
- выучить язык силт-страйдеров;
- собрать армию дреугов;
- построить новый Анумидиум.
Если бы он не был таким некомпетентным, я бы подумала, что дядя поклоняется Шеогорату!
Пфф, эксплойты, кто ищет тот всегда найдёт)
Тогда я обниму силт-страйдера как в "Скайримских буднях" и никуда не уйду с острова)

HJK, Нелот хитрожопый... как он за мантию гордости Драка героя даже не наградил нормально. А Арион классный.
yarrow =323744710 #482433
AgeS, а-а, понятно) Ничего себе, да чтоб все квесты такими были!)))
yarrow =323744774 #482432
AgeS, ему нужно больше золота! Нужно построить зиккурат! xD Амулет очень вкусный... но и архимаг весёлый, жалко его. Вот господина Готрена не жалко. И Нелота, хоть он и дожил до пятой части, в третьей он та ещё задница. Хотя... они мне все нравятся)
За что они так порезали?( Чем дальше, тем больше реализма, даже в природе =/ а мне гуары милее медведей %)
yarrow =323748603 #482388
AgeS, какой сказочный квест))
С динамитом вообще сурово было xD
Смайлик прекрасен)
yarrow =323748698 #482386
Podsvetov, я тоже носила кольца на постоянку. Денстагмера и Финастера, и очень хотелось ещё кольцо Марары надеть... Потому что не Атронах и надо было от магии защищаться) А готовые артефакты вмещали больше самопальных. Потом только узнала, что можно зачаровать "от и до" и долго-долго надевать предмет.

AgeS, эпичное кольцо) Только не алхимия!.. там и так с бафом на интеллект чудовищные зелья xD Я тоже давно читаю, ещё со старого сайта, а зарегиться стеснялась) Представляю, как зрители возмущались, что маленького босмера обижают)

HJK, и правильно, если убивать богачей, то и воровать не у кого. Требониус ворчит, хотя в чём проблема для члена Дома Телванни убить всех советников Телванни? Точно не в морали х_Х Ну, имхо, лучше живой Требониус, чем амулет на шее)