syntaxis Профиль Публикации Комментарии Подписки

syntaxis =293700131 #588242
Nexorion, Героически потерял в войне между адом и раем, да так потерял что они уже больше никогда не отрастут.
syntaxis =293700514 #588237
#588213,
Перечитывая в очередной раз комикс мне пришла в голову удивительная мысль: А может надзиратель Джо и есть сам Джо из будущего? Давайте подумаем:

1. Надзиратель вручил сертификат тогда когда нужно, и знает где и в какой момент времени находится Джо (он знал что Джо в клубе на другом континенте).
2. У Джо и надзирателя одинаковые раса и строение тела, они одинаково патлатые, любят серёжки на левом ухе. У них одинаковые застёжки. При первой встрече надзиратель говорит в прошедшем времени "ты же хотел им стать". "Резиночка" на хвосте надзирателя представляет собой не резинку, а кольцо матери Джо (он же говорил что нужно было носить кольцо на другом пальце, но видимо на пальцы кольцо вообще перестало налазить, вот оно и переехало на хвост, а на безымянном пальце у него теперь кольцо со свадьбы с Клементиной). Почернел Джо скорее всего после обращения в вампира, сразу видно что он не обычный демон (в ответах персонажей есть кадры с Клементиной демоно-вампиром, она очень похожа на надзирателя).
Собственно само название комикса "история с известным концом" прямо кричит о временной петле.

Короче говоря Джо сам подстроил свою встречу с Клем, и дал самому себе силы выжить в её обьятиях.
syntaxis =293712612 #588150
Искать логику в боевиках и экшенах? Её там отродясь небыло. Пора в кинотеатрах перед показами боевиков вешать табличку:
"Запрещается приходить в кинотеатр со своей едой, напитками и мозгом."
syntaxis =293752434 #587949
Deadly, Ну да, или в виде отходов жизнедеятельности.
syntaxis =293752674 #587947
О, боже... Санту покусали шакалы! Анти-шакал-патруль на месте!
https://drive.google.com/open?id=0B3Ievq2MDXSqYU9HeGFkVGoxZU0
syntaxis =293754472 #587924
Eretic,
Nexorion #587860 отвечал на мой коммент где я говорил что на одежде Джо есть глаза, брови и рот. И вообще:
https://drive.google.com/file/d/0B3Ievq2MDXSqaExpa2pUUm42Tkk
Но криворукий я коммент удалил...

Sandow, Да. Оно прямо под правой щекой Джо.
syntaxis =293756043 #587911
Deadly, Частично! Бугагага.
syntaxis =293762768 #587847
Бедный маленький Тайрис, он ещё не понимает что для обитателей острова экзотический деликатес это он сам.
syntaxis =293781439 #587677
Да это же первое отражение Джо! И Клем тоже... Только сейчас заметил что в этом мире у вампиров есть отражение.
syntaxis =293800976 #587559
mormyshka, А я чё, я ничё. Думаете я всё сам придумал? Как бы не так. Я скромный анонимус читающий интернет. Темы про сокращения, закрытия заводов, урезания зарплат, бандитов, рейдерские захваты... И знаете, я заметил что всё это происходит где угодно только НЕ в Москве. В Москве всё зашибись. Все предприятия там регистрируются и все налоги идут туда. С такими то налоговыми поступлениями вам там все условия для жизни создали! Не удивительно что все туда стремятся. Сами же жители Москвы считают что "всё во всей великой хорошо".

Но вы правы, а я не прав. "Про Россию и Москву" должны рассказывать не те кто живёт за бугром, а те кто живут в России на съёмной квартире и получают зарплату в 15 тыс. Ну там, доктора всякие, учителя. В общем те кто ещё не "пошли в бизнес" как советовал премьер.