syntaxis Профиль Публикации Комментарии Подписки

syntaxis =288104207 #588299
#588238 Nexorion.
Что? Я не понял нихрена. Давай расскажу как я это вижу.
Однажды демон-вампир Джонти Эйден понимает что он стал похож как 2 капли воды на "того хрена который дал мне сертификат" и которого он уже давно не видел. Далее, в ходе своих приключений он находит погребённую библиотеку с непонятными книгами заклинаний, после дней проведённых за расшифровкой книги он понимает что это заклинание перемещения во времени. И наконец до Джо доходит что в прошлом это он сам себе выдал сертификат, и если он не переместится в прошлое то будет конец времён и всё такое.

Далее требуется письмо от Клем из будущего для Клем из прошлого, где говорится что "вот она твоя судьба, будь здесь в такое-то время", письмо даже не нужно лично доставлять, можно просто бросить в почтовый ящик.
Тут Джо перемещается в прошлое, бросает конверт в почтовый ящик, а через 1-2 недели идёт в парк и выдаёт себе сертификат. Дальше просто следит за собой, следит и вспоминает каково оно было. Профит! Никаких парадоксов.
syntaxis =288107111 #588261
Nexorion, Это они в фанфиках восстают, на то они и фанфики что там происходит то что невозможно по канону. Или возможно? Ты спрашивал у Рипли? В общем...
НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ! ПОЛЕЗАЙ В МАШИНУ ВРЕМЕНИ!
syntaxis =288107896 #588242
Nexorion, Героически потерял в войне между адом и раем, да так потерял что они уже больше никогда не отрастут.
syntaxis =288108279 #588237
#588213,
Перечитывая в очередной раз комикс мне пришла в голову удивительная мысль: А может надзиратель Джо и есть сам Джо из будущего? Давайте подумаем:

1. Надзиратель вручил сертификат тогда когда нужно, и знает где и в какой момент времени находится Джо (он знал что Джо в клубе на другом континенте).
2. У Джо и надзирателя одинаковые раса и строение тела, они одинаково патлатые, любят серёжки на левом ухе. У них одинаковые застёжки. При первой встрече надзиратель говорит в прошедшем времени "ты же хотел им стать". "Резиночка" на хвосте надзирателя представляет собой не резинку, а кольцо матери Джо (он же говорил что нужно было носить кольцо на другом пальце, но видимо на пальцы кольцо вообще перестало налазить, вот оно и переехало на хвост, а на безымянном пальце у него теперь кольцо со свадьбы с Клементиной). Почернел Джо скорее всего после обращения в вампира, сразу видно что он не обычный демон (в ответах персонажей есть кадры с Клементиной демоно-вампиром, она очень похожа на надзирателя).
Собственно само название комикса "история с известным концом" прямо кричит о временной петле.

Короче говоря Джо сам подстроил свою встречу с Клем, и дал самому себе силы выжить в её обьятиях.
syntaxis =288120377 #588150
Искать логику в боевиках и экшенах? Её там отродясь небыло. Пора в кинотеатрах перед показами боевиков вешать табличку:
"Запрещается приходить в кинотеатр со своей едой, напитками и мозгом."
syntaxis =288160199 #587949
Deadly, Ну да, или в виде отходов жизнедеятельности.
syntaxis =288160439 #587947
О, боже... Санту покусали шакалы! Анти-шакал-патруль на месте!
https://drive.google.com/open?id=0B3Ievq2MDXSqYU9HeGFkVGoxZU0
syntaxis =288162237 #587924
Eretic,
Nexorion #587860 отвечал на мой коммент где я говорил что на одежде Джо есть глаза, брови и рот. И вообще:
https://drive.google.com/file/d/0B3Ievq2MDXSqaExpa2pUUm42Tkk
Но криворукий я коммент удалил...

Sandow, Да. Оно прямо под правой щекой Джо.
syntaxis =288163808 #587911
Deadly, Частично! Бугагага.
syntaxis =288170533 #587847
Бедный маленький Тайрис, он ещё не понимает что для обитателей острова экзотический деликатес это он сам.