natlalihuitl Профиль Публикации Комментарии Подписки

Как сказать... думаю, "бурная социальная жизнь" (с) Нефе делится на две части:
1) Когда он твердо решил кого-то убить по каким-то своим (совершенно логичным, по его мнению) причинам - в таком случае как старательный мальтшек с ОКР он наверняка доведет дело до конца;
2) Когда просто скучно, а крысоголуби надоели - тут уж как фишка ляжет. Но в целом он и сам старается такой фигни избегать, поэтому вряд ли переживает, если какие-нибудь дерзкие пацанчики не окажутся в конце вечера в бочке с кислотой.
Отредактировано «natlalihuitl» 01.02.2023 14:09:16
Я вообще пришла к выводу, что узлы можно читать в любом порядке, кому как больше нравится. Не "Хазарский словарь", конечно, но... Х)
>> есть ли где-то возможность прочитать основную историю без регистрации?
Где-то здесь под выпусками были ссылки на гугл-доки с Романом ТМ и Паноптикумом.

>>Больше комиксов по персам Романа)
Вот когда я их рисовала в количестве, никто не читал Роман, а нонеча-то не то, шо давеча! (бухтит на авторском) Ладно, потом может еще нарисую)
Krizalis, можно - на Бусти (коварство))! Туда же попадают и картинки, убранные с голосовалок (даббл коварство).
#1512722, определенно, так восстание машин и начнется - когда нейросеть отгадает все загадки из Романа ТМ!

49-, я заметила - и оценила Х)) Отлично! Маленькая деталь в виде фотки соммерфуля на холодосе - мое почтение.
Че-че какие ноги из ковра? Никаких ног, в Ульях все спокойно!
Не совсем Х) Джо повезло, что он спалил Нефе только на крысоголубях, а не на всем остальном, чем он там этот месяц занимался.
Отредактировано «natlalihuitl» 30.01.2023 21:23:05
>>Это ведь он с Нефе потом полетел?
Да, это он. А соседство и правда... ну такоэ Х)
>>А хруста он не слышит?
Видимо, в умелых руках крысоголубь хрустит очень нежно и тихо! Х)
Envir, милота!)

SLunaris, Х))

Lieth, зато он, может, с таким котом и не женился никогда!