natlalihuitl Профиль Публикации Комментарии Подписки

Wladlena, тяжело, очень тяжело, но она преодолевает и справляется! (100% в Старом доме свои собственные линейки гмо-спиртов, которые в Новом запрещены и вообще лютейшая контрабанда))
Пока что и здесь, и на Бусти лидируют разные версии скрещения Мере с НЕХ/халатом/Нефе... Хмм, к чему бы это?)

>>о кроссовере Эдвард Руки Ножницы и Нефе
С Нефе - не, Эдвард - это ж чисто Раст (как и многие другие герои Бертона))
Ishytori, да я так, просто ною по старой-доброй традиции) Конечно, кому-то комикс зайдет, тексты не зайдут - и наоборот; это perfectly normal.
Но чисто ради справедливости, "Три колеса" aka роман II пока что на 80% - НФ и ОБВМ Нефе (мистика там тока в паре последних глав, да в глюках). Конечно, потом эта пропорция изменится, но к тому моменту есть шанс втянуться Х)

Ладно, заканчиваю минутку саморекламы и выражу мое увожение тем, кто осилил текста)
Wladlena, как сказал бы чел из Пщъ-TV, это впишется в айдентику бренда Х)
Ishytori, шутка, конечно, была бы прекрасная, но вам Сат не жалко?))
Destrodoranzaa, единственный truly прекрасный пол!

Ishytori, думаю, это не конец - лав-хейт семей Маат и Хатхор явно продолжается столетиями)
Че-та им не очень карательная психиатрия помогла, Нефе подтвердит)
>>какая жестокая для читателей правда
Канон жесток, но это канон!)
А у Кэпа вообще все норм было с ясновидением... только его никто не слушал. Прямо Кэпссандра)
>> "ага, щаз мы всё энто да научным подходом"

"Все тупые и не умеют в логику, кроме я" (с) Нефе, probably
>> как вы «фотографируете» рисунок с бумаги так, что страницы получаются чёткими и красивыми
Натурально фотографирую на телефон) Самое главное - нормально освещение, при дневном всегда лучше получается. Ну и потом немного фотошопа, но тут главное не переборщить.