mawolf Профиль Публикации Комментарии Подписки

mawolf =144517650 #1405996
последнее заявление - зашибись!
mawolf =144535944 #1405957
Сначала сдать ценный кадр на опыты, и только потом начать выяснять, кто он собственно такой. А вдруг "такая корова нужна самому"(с)?
mawolf =144665916 #1405425
Ох, какой же Зяо все-таки красивый!
А он в основной истории(Напарнике) появится?
mawolf =144666687 #1405418
Как-то, по сравнению с летним кафе, уровень сильно понизился... К тому же он уже копит на кольцо для девушки, а самой девушки даже на горизонте нету. НООО! Всегда остается дама в леоперде! На нее вообще не надо тратится, да и кольцо она сама купит!
Отредактировано «mawolf» 14.07.2021 19:09:15
mawolf =144674264 #1405354
Не, типичной ситуация была бы, если бы она его затискала! Вытащив из любого угла - ой какие щечки, ой как ты вырос! А еще поназадовала неудобных вопросов, типа, ты такой большой уже, небось и девушка есть? Нет, а почему? Да, а с мамой уже познакомил? И тд и тп))
Притом, учитывая, что он милый тюлененок в другой форме - с детства бы ему прохода не давала!
Отредактировано «mawolf» 14.07.2021 15:06:55
mawolf =144737967 #1405121
Только дошло, что именно ее способность помогла Гене с учебой. В принципе она же готовый преподаватель. И очень одаренный за счет оборотничества. А вот мнение, что ты знаешь как лучше для других(когда твой мир по сути состоит из двух людей, мужа и ребенка, и та и с ними-то не до конца разобрался) - это уже проф деформация.
Кстати, такие деформации проявляются и без самой профессии. Сначала кому-то что-то объясняешь. То есть ты берешь на себя ответственность. А человек делегирует тебе право побыть его мозгами. А в итоге это перерастает в мнение, что ты знаешь как лучше и начинаешь этим правом пользоваться, уже без всяких просьб. Или под давлением, или как Женя выбрала - наврать. Она вроде как и не высказала, что она самая умная(мужу, например). Но все равно получилось по ее.
Ну не совсем..., но это именно потому что просчитывать она не умеет и данные для этого собирать в первую очередь.
mawolf =144743040 #1405076
Ну в первом кадре уж слишком наглое заявление. Никто подобного не знает, а она споткнулась на минимуме анализа. Похоже у жаворонков и амурских тигров схожие проклятья в плане самомнения
mawolf =144795242 #1404849
возможно это не забота, а любовь к эстетике)
mawolf =144856139 #1404537
совсем не плохим...))
а колы ставят обычно, чтобы общий рейтинг минуснуть
mawolf =144980759 #1404039
Ну то есть тут не столько доходчиво, сколько навязчиво - фактически внушение? Потому что доходчиво - это или ты местами глухой, но живой, или ты гордый, но мертвый, притом в мучениях и вся твоя семья будет смотреть на то, как разрушится все, что ты строил и чего добивался, включая саму семью. А тут она просто заставила у нескольких людей вырубиться мозг(у себя тоже).
А вообще, тут докопаться можно, как к фильмам по Гарри Поттеру в свое время - там если бы маги, а тут если бы оборотни, но хотя бы иногда думали как люди - кучи проблем можно было бы избежать. Например банально пробить ху из Гена, и как странно, что он с такой мамой лезет в другую стаю. И тем более во избежание конфликтов, саботажа и хз чего еще такого человека нельзя ставить близко к вожаку.
Часть вторая, молодые оборотни хорошо угрожать умели, даже через чур. А вот в принципе донести мысль, что мы не за так лечим вашего мужа, а если он не подойдет, то отправится, куда и должен, а мы обратим кого получше от стаи должна доноситься довольно четко, там ведь не кружок по интересам. И долг ты на себе этот будешь тащить всю жизнь, а не за пару лет расплатишься. Ну или твоя жизнь сократиться.
Ну и звоночек Вовке - не говорите про проклятье, не говорите про вообще ничего. А то муж нервный. Ну если у мужа больше жопа пригорает за работу и побочные эффекты больше чем за жизнь с семьей - значит в принципе не пригорает. Там ведь не просто сдохнешь. Оставишь жену и дочь без всего. А сдохнешь мучительно, ну разве что кто-то поможет ускориться. Вот единственная мысль, которую надо было доносить. За такое не торгуются. Это не Лео, который и без пальцев научился жить и быть счастливым, а в обмен получил обязанность киллера у истерички.
Отредактировано «mawolf» 11.07.2021 02:00:11