mag310 Профиль Публикации Комментарии Подписки

This game has no name → Выпуск №497

Сенусерт сделал пуф!, потому что он знает, что теперь их со Змейсли ждет увлекательная трехчасовая лекция о манках и овсянках.

PS Ниже - все места, где можно почитать мои комиксы (в т.ч. старые) на случай, если АК совсем отвалится.




5 комментариев =48471 Рейтинг: PG-13
Дорога для двоих → Выпуск №135

Марк пришёл без новых изобретений с целыми костями... Крайне подозрительно!


Различные бонусные материалы по вселенной Ривердиона и прочее можно найти здесь:

0 комментариев =55354 Рейтинг: PG-13
Высшее благо → Традиции омовения
"Давай я помогу тебе помыться"
*поджигает его*
Ближе к звёздам → Выпуск №19

Мы тебя слушаем



Извините, дамы и господа, из-за перебоев в связи с доступом к сайту страницы могут опаздывать( 


Второй мой комикс: https://acomics.ru/~Second-Life
Группа вк, где меня можно поддержать: https://vk.com/public180372727
0 комментариев =84235 Рейтинг: PG-13
Эрма [Erma] → С днём святого Валентина 2026
Поднимай. 
Под. Ни. Май.
  
  
  

2 комментария =128338 Рейтинг: PG Оригинал
Эрма [Erma] → Визит Эмико
Хотя Эмико и домохозяйка, дома она всё время не сидит. Помимо этого она ещё и бродит по Блейрвуду, помогая его жителям по мере сил. И даже приносит кое-какие сверхъестественные вкусности тем, кому они могут пригодиться.
А ещё... идите играть в игру про Эрму в Steam СЕЙЧАС ЖЕ!
  
  
  


Незавхоз → Выпуск №515

Что вы знаете о перепадах настроения?

0 комментариев =141754 Рейтинг: PG-13
Высшее благо → Крут и Тау 3

Немного оффтоп, но мне нравится этот фрагмент, где крут ест человека:

"— Ваш Император и его жрецы наполняют этих огромных воинов механизмами и органами, делающими их сильнее. Их мясо сильно, но крутам нужны все виды плоти, иначе они придут в упадок. Ты спасаешь их расу. Ты должен гордиться. Вместо того, чтоб погибнуть впустую во имя мертвого Императора, ты станешь одним целым с крутами, и в этом единстве ты даруешь им силу и поможешь выжить, чтобы продолжать освобождение.
— Ты будешь жить, человек, — разве это не то, что любит твой народ? Разве не поэтому они расселяются по звездам? Разве не поэтому ваш Император вложил свои органы и влил свою кровь в космических десантников? Ты будешь жить вечно, как часть народа крутов, и однажды человек посмотрит на одного из нас и увидит твои глаза… такие хорошие глаза."