kaa Профиль Публикации Комментарии Подписки

kaa =403538274 #4905
Alpha, кинь ссылку, пожалуйста, где говорится про Пророчество?
kaa =403549783 #4872
Аяжеговорил, что тут имеет место соперничество за титул Бугимена! Все еще сохраняется интрига, почему Бугимен не сделает Джаспера своим наследником: мне нравится версия о том, что его мать была из клана песочного человека, она же таинственная "ошибка прошлого".
kaa =403628050 #4722
ИЧСХ, на капче был дракон из Агро.
kaa =403635605 #4706
Если автор пытается вызвать чувство жалости к Кляксе, то у нее это хорошо получается. На следующей странице Клякса должен споткнуться и упасть для завершения картины.
kaa =403740621 #4462
Так вот куда попадают кролики из "Потерянного кошмара"!
kaa =403811884 #4369
K-440, персонаж только появился в комиксе, заговорил с главным героем, а ты его уже обвиняешь в том, что он шляется без дела! Или он весь комикс должен провести в тренажерном зале да в библиотеке? =)

Это мне кого-то напоминает... ах да, его: http://ru.naruto.wikia.com/wiki/Рок_Ли
kaa =403833345 #4317
Пока нигде в комиксе не увидел, что Бугимен именно *хочет* назначить Кляксу наследником, а не *должен* это сделать. Но в любом случае, даже если личность наследника целиком зависит от воли Бугимена, такой серьезный человек не стал бы принимать решения по желанию левой пятки, у него должны быть для этого серьезные основания, которые, скорее всего, нет необходимости объяснять Джасперу.

Я бы даже сказал, что у человека на таком ответственном посту, как начальник всех кошмаров, понятие "хочу" уже давно должно было влиться в понятие "должен".
Отредактировано «kaa» =403832989
kaa =403838507 #4305
Давайте немного проясним ситуацию: Джаспер - сын Бугимена (существа, создающего кошмары), то есть можно предположить, что с точки зрения голубизны его крови, он является существом гораздо более высшего порядка, чем любой отдельно взятый кошмар.

В то же время наследником Бугимена и будущим повелителем всех кошмаров является не он, а доверчивый - с точки зрения Джаспера - неумеха Клякса, которому по роду положено бегать среди других кошмаров и прислуживать Бугимену.

Ничего удивительного в том, что Джаспер презирает Кляксу.

Единственное, на мой взгляд, разумное объяснение: Джаспер - полукровка. То есть его матерью была обычная тыкв... простите, женщина. Что и не позволяет ему занять трон Бугимена физически или по сложившимся в доме традициям.

(оригинал не читал, просто предположение)
Отредактировано «kaa» =403838151
kaa =403902046 #4183
Прочитал даже в оригинале, но так и не понял, как последние 3 кадра относятся к первой половине комикса О_о
kaa =403917610 #4137
А под повязкой у нее интрига =)