greeneyesman Профиль Публикации Комментарии Подписки

greeneyesman =217372201 #1124845
Ой, да они ж хладнокровные пресмыкающиеся. Прямо как некоторые люди. Не испытывают они эмоций. :)
А на счёт отрастания - зависит от вида. Некоторые даже пальцы на ногах умудряются регенирировать. И вроде бы даже больше пары раз.
Хотя в любом случае кот бы ящерку не сожрал. Прибил бы ради кайфа, но жрать такую гадость - лучше хозяину отнести. :)
greeneyesman =217372518 #1124842
Э-э-э, а для тупых можно - причем тут такси? Пффф... Новый Джокер и не Джокер совсем, а просто какой-то псих с банальной предысторией. И чего все от него тащиться. Да, актер сыграл хорошо, но сыграл психа, которых много, а не Джокера.
greeneyesman =217425090 #1124537
Вообще, нам простым людям прикольны все эти протесты и околополитические срачи. Потому как власти без охранителей не бывает. И не важно как себя позиционирует власть: демократическая, либеральная, народная или какая-нибудь элитарная, бить недовольных будут всегда. И недовольные будут всегда - люди, млин, разные, всем не угодишь. Любая власть (да любая) эгоистична и сначала будет решать свои интересы, а потом уже что-то кидать со стола нам. Это будет всегда и всегда будет так - человечество в данном случае не меняется. И это нормально. Все бастующие в первую очередь думают только о себе, ни чем по сути не отличаясь от правительства. 100% если дать власть либералам, марксистам, анархистам или кому-то ещё, то получится как с нашим темным владыкой, сначала вроде ничего так, а потом - то же самое что и до него. Кому свое положение не нравится - сам выдвигается в правящую партию и улучшает свою жизнь. Либо уезжает в другую страну, где так как он хочет. Либо не парится. Мне лично тоже многое не нравится в государстве, но слушая всяческих оппозиционеров я понял, что лучше или хуже не будет, если они власть в руки возьмут.
По этому кончайте срачи в интернетах разводить на темы кто лучше. Все хороши! И все режимы - не торт. :)
greeneyesman =217426226 #1124535
Ох, если бы только в госах так... Работая на частников понимаешь, что они от государственных служб мало чем отличаются. Та же туфта с отчётностью, переходящая в бумагомарательство. И уж красивые фотки всегда нужны, даже если конторка торгует всяческим, уж вы извините, говном.
И вот вроде бы контроль - не самая плохая вещь, потому как по плану (да-да, в капитализме есть планирование) куда как проще работать - всегда знаешь что сколько нужно и что конкретно людей интересует. Но контролирующими людьми становятся часто фанатичные и превращают обычное дело в фарс. На бывшем заводе, где я сам сейчас работаю в одном из "офисов" все разваливается от светильников в туалете, до поручней на лестницах. Зато камера на каждом квадратном метре, рамки металодетекторов на каждом входе и охраны столько, что кажется это не офисный комплекс, а какой-то секретный завод по изготовлению какого-нибудь "Новичка".
greeneyesman =217459077 #1124424
Ну все - руке писец. Собака руку может прокусить насквозь, а Медвед - это такая большая собака. Только совсем бешеная. А Джигурда крут, он этих медведей как семки щелкает.
greeneyesman =217459288 #1124422
А ящерка чего орет - это нормально для этих тварей, чуть что хвост долой.
greeneyesman =217631391 #1123672
Дварфы не толстые. У них просто широкая кость и борода. В том числе и у дворфиек. :)
greeneyesman =217633569 #1123644
Э-э-э? Да на пинтересте этих Принцесс Войнов попой ешь! В самых разных ракурсах. Так что чушь. Правда если нужна бодипозитивная принцесса - тут действительно сложнее. Сложнее быть воином с брюшком. Оно как-то само устраняется от занятий воинственностью. :)
Отредактировано «greeneyesman» =217633521
greeneyesman =217712556 #1123196
Давай, Миша, не подвели! Оторви и избей его голову!
greeneyesman =217712769 #1123194
Да с такими кудрями никакие свиньи не нужны.