fer665 Профиль Публикации Комментарии Подписки

Еженедельный бросок [The Weekly Roll] → 183. Тени и всё такое
Итак, «Еженедельный бросок» наконец-то возвращается.
Диалог Клары и Ведера, начатый в предыдущих выпусках, продолжится в следующем, а пока что автор решил слегка изменить стиль рисунка, добавив в него тени. 

Жесты, которые показывает Грогна, как обычно, взяты из амслена, американского жестового языка. В третьем фрейме это «тень, тёмный» (SHADOW, DARK), в четвёртом — «гриб» (MUSHROOM). 

Если вы пропустили — за время перерыва автор устроил большую сессию «вопросов и ответов» на реддите, перевод которой выложен в «дополнительных материалах», а также опубликовал ещё одну страницу из справочника «Бес'Панятия: путеводитель Н.Овичка» (перевод также уже в доп. материалах). 
Кроме того, я обновил картинки в голосовалке для комикса, теперь там некоторые из карточек предметов, которые получат те, кто поддержал выход печатного издания в кампании на кикстартере (если у вас есть возможность оплатить с зарубежной карты, то вы ещё можете присоединится к кампании с «поздней поддержкой»; но учитывайте, что прямой доставки в Россию и некоторые другие страны не будет).
22 комментария =320020 Рейтинг: R Оригинал
Cynic Mansion → Лягушачье

А вы знаете, наверное мне даже нравится каждый раз писать новый текст под бонусом, даже, наверное, продолжу. Вот, например я внезапно поменяю все местами и скажу, что вы можете помочь выходу комикса напрямую на карту 4276380165469227 или через ссылку https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 ХА, НЕ ОЖИДАЛИ? А знаете, что ожидаемо? Мои поцелуи вам прямо в сердечко, сладкие мои.


5 комментариев =562675 Рейтинг: PG-13
Cynic Mansion → Временнопутешественное

Я вернулся, котики, восстанавливаем график. И да, деняки сюда https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 или напрямую на карту 4276380165469227 , а моя любовь к вам - прямо вам в сердечко!


4 комментария =1075454 Рейтинг: PG-13
Кошки-мышки → Выпуск №631
3 комментария =2303099 Рейтинг: PG
Cynic Mansion → Культистское

А У МЕНЯ ОПЯТЬ ИЗМЕНЕНИЯ ТЕКСТА! На следующей неделе не теряйте меня, я в кои-то веки отправляюсь в отпуск далеко от моих пенатов, впервые посмотрю на горы (Владикавказ привет!) так что в следующую среду выпуска не будет, простите. Тем не менее, если хотите угостить Циника осетинским пирогом, можете смело вкидывать деняки сюда https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 или напрямую на карту 4276380165469227 ! Моя любовь к вам выше Эльбруса!


4 комментария =2378180 Рейтинг: PG-13
Cynic Mansion → Ведьминое

ОП! ОП! ВЫ НЕ ОЖИДАЛИ,  А ТЕКСТ ПОМЕНЯЛСЯ! Просто Куник Циникович стал дважды совершеннолетним 4 августа и если вы вдруг хотите поздравить вашего любимого ковырятеля Пеинта ХР с днем рождения, то можете, как водится, кидать деньгу сюда https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 или напрямую на карту 4276380165469227 ! Обнял, приподнял, припоцеловал!


3 комментария =2983560 Рейтинг: PG-13
Кошки-мышки → Выпуск №629
Завтра (3 августа) буду выступать в Государственной библиотеке Югры. Если есть сообщники, кому это актуально - добро пожаловать =) 
4 комментария =3333933 Рейтинг: PG