fer665 Профиль Публикации Комментарии Подписки

Cynic Mansion → Мифическое

Спасибо, что читаете комикс, амброзии моей души, желаю вам, чтобы вы продолжали радоваться об мои комиксы и радовали меня своими комментариями, будьте открытыми и счастливыми, как зевсова молния на его ширинке! А кто жаждет помочь выходу комикса - всегда пожалуйста, можете смело вдонатить на карту 4276380165469227 или через ссылку https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 ! Целую вашу внутренную гидру!


8 комментариев =545915 Рейтинг: PG-13
Cynic Mansion → Джинное

Сегодня мои и, надеюсь, ваши любимые выпуски с джиннами. Да, идея была сделать комикс про джинна, но без джинна, но я не мог не воткнуть нашего любимого синего мужика с облаком перега… магии в бонус. А те мои любимые читатели, которые хотят исполнить сокровенное желание Циника (уволиться с работы и рисовать комиксы фулл тайм (АХАхахахАХаХАХА)) могут смело вдонать на карту 4276380165469227 или через ссылку https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 на выход новых выпусков! Благословляю ваши сердца, рахат-лукумы моей души!




4 комментария =1150765 Рейтинг: PG-13
Cynic Mansion → ВременнОе

Если бы я мог отправится в прошлое, я бы не нашел себя молодого и не сказал бы ему купить биткоин на всю котлету, я бы в первую очередь отправился к каждому из вас и сказал бы, что вы врастите самыми лучшими читателями комиксов на всем белом свете. А потом бы уже отправился бы к себе, чтобы сказать про биткоины. А те, кто не успел купить биткоины (или успел, тем более) всегда успеть помочь выходу комикса, закинув донат карту 4276380165469227 или через ссылку https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 ! Целую ваши души трансконтинуумно!


4 комментария =1745642 Рейтинг: PG-13
Еженедельный бросок [The Weekly Roll] [18+] → «Еженедельный бросок», эпизод 208. Сколько букв «М» в слове «порекомендовали?»
Автор объявил, что уходит на перерыв — чуть раньше, чем он планировал это сделать изначально, потому что его второй сын весь в отца и уже успел затянуть свой первый дедлайн. На это параллельно накладывается большой семейный переезд, поэтому «Еженедельный бросок» и другие комиксы CME_T'а вернутся в лучшем случае через месяц, но поручиться за указанный срок автор не может.

На данный момент я перевёл и опубликовал все материалы по комиксу, которые есть в открытом доступе (и даже кое-что сверх того). Если CME_T выложит что-то ещё — я тоже это опубликую.

Читать мои переводы также можно в телеграме, а на бусти черновики переводов выкладываются раньше, чем в других местах.

5 комментариев =1843951 Рейтинг: R Оригинал
Cynic Mansion → Донорское

Да, так исторически сложилось, что два выпуска подряд про органические жидкости человека, это просто совпадение.
А знаете что не совпадение? То, что я рад до глубины моих пяти с половиной литров крови, что вы меня читаете!
А те, кто помогает выходу комикса, скидывая донат карту 4276380165469227 или через ссылку https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 , я дополнительно целую в каждую капельку крови (удаленно)! Всем гематоген!


3 комментария =2360539 Рейтинг: PG-13
Еженедельный бросок [The Weekly Roll] [18+] → 207. Грандиозные летние скидки
В «Ордене Палки» когда-то давно тоже был стрип на эту тему.

Читать мои переводы также можно в телеграме, а на бусти черновики переводов выкладываются раньше, чем в других местах.

4 комментария =2466622 Рейтинг: R Оригинал
Cynic Mansion → Спиртовое

И бонусная в голосовалке, Иисусы!

Если бы у меня была возможность, я бы всем моим дорогим читателям превратил всю воду в теле в чистейшую небесную благодать, возможно почки бы отказали самыми первыми, но  первые пять минут были бы прекрасными! А чтобы достичь максимальной благодати райской и благодарности циниковской, помогите выходу комикса скинув донат карту 4276380165469227 или через ссылку https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 ! Желаю, чтобы вы перемещались по жизненным трудностям, как Иисус по воде!


2 комментария =2966286 Рейтинг: PG-13
Cynic Mansion → Красношапочное

А знаете, зачем мне нужно такое большое сердце? Чтобы любить вас всех, мои дорогие читатели! И пусть врачи говорят, что это генетическая мутация и жить мне осталось пару секунд, я то знаю на самом деле, что это всё от большой любви! Но если вдруг вы хотите, чтобы Циник делал меньше (или больше) органических аналогий (аналогий на органы) то можете смело помогать выходу комикса донатом в карту 4276380165469227 или через ссылку https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 ! Целую ваши большие красивые глаза, которыми вы читаете этот текст!




5 комментариев =3561007 Рейтинг: PG-13