eredna Профиль Публикации Комментарии Подписки

eredna =295228754 #607079
"То, что у вас есть сегодня как раз таки произрастает из крови."

Вай, вай, вай)) Конечно, конечно, мой любимый стульчик сделан из тысяч невинно убиенных младенцев)) Ладно, окей.
А по делу, пугает не какая-то там мифологическая жестокость тирана, а одобрение это жестокости здесь и сейчас, в реальном мире. Попытка оправдать то, чему нет оправдания. Вопрос к тем кто одобряет и к автору тоже. Неужели вы здесь и сейчас хотите ТАКОГО тирана?? Вы же понимаете, что гарантии чисто вашей неприкосновенности не будет и вы также в случае чего пойдете под нож?) Хотите жестокости, крови и ненависти? Считаете у нас на той же Украине ее мало Октан? Оо А ведь оправдівая и симпатизируя таким персонажам, похоже хотите...
Отредактировано «eredna» 06.02.2017 13:14:06
eredna =295274685 #606853
Оо "Святой" князь Владимир вообще моя больная тема. Очередное свидетельство пиздоебства нашей РПЦ. Надеюсь, этот святой жарится в аду вместе со Сталиным, хех.
Если народ нужно все время "спасать" ценой истребления какой-то части этого же народа, то тут поневоле задумываешься о "святости" и правильности методов тех кто стоит у власти. Будущее, которое построено на крови и костях убитых и запытанных, ведет к развалу и медленному загниванию нации. Неужели пример того же СССР не очевиден до сих пор??
eredna =295279746 #606799
Жертвовать кем-то, это ошибочный путь в никуда.
Даа.. Гитлер или любой другой монстр убивший миллионы или тысячи людей думал также, да. Надеюсь, он достанется Загуру.
Отредактировано «eredna» 05.02.2017 23:03:11
eredna =295283708 #606744
Это заметка для хмм, как бы их назвать корректней... вообщем, для тех кому не нравится "мясо-кровь-сиськи" и кто любит розовых поняш. Имхо, попытка автора натянуть комикс на более широкую пользовательскую аудиторию.
Конечно темным фенетзи это уже не назвать.
Отредактировано «eredna» 05.02.2017 21:56:23
eredna =295292566 #606660
Снад все больше напоминает мне злодея из какого-нибудь шпионского кино.)
Отредактировано «eredna» 05.02.2017 19:28:35
eredna =295307380 #606541
Земли Кйорлов УЖЕ затронули, вы как будто не читали предыдущей главы.)
eredna =295307482 #606538
А зачем святой богине Квени было убивать Лаэлэ? Она не опасна для своих + всегда была исключительно верна. Квени не дочь не смогла убить, а свои мечты об "идеальной наследнице". К тому же, похоже думала (мы все знаем что в некоторых вещах Квени еще наивнее Ариэлки), что когда-нибудь Лаэлэ вернется откуда-то там. И вновь будет доставлять своей мамаше анальное наслаждение DD
Отредактировано «eredna» 05.02.2017 15:22:37
eredna =295361284 #606244
Вообще-то Квени при каждой встрече провоцировала Мэл на нападение или поединок. Игралась, таким образом - убью-не убью. Чтоб совсем не убивать, не было у Квени никогда таких мыслей.
Мэл была нужна чисто как инкубатор, это да. Но даже после рождения девочки Квени продолжила свою игру. Ну или она бы убила Мэл, если бы та не успела сбежать к Снад. Этого мы никогда не узнаем.
eredna =295361553 #606238
Кйорл уже НЕ сохраняют нейтралитет, это раз об этом как раз предупреждает Ашварен в 45ой главе. Сарги их очень обидели.
У "армии" саргов (хотя я бы назвала ее сбродом вроде черных солнц) нет ни техники, ни нормальной брони, ни колдунов ни призывталей. Во всех смыслах они "сосут", одна фишка - их ОЧЕНЬ много. И это единственное, что может Квени - закидать трупами простолюдинов так ненавистных ей вал.
Если элитные легионы Коил уйдут, остальных саргов в Челе быстро передушат големы Иллхардро, драконьи всадники и призыватели Шарен. Белдро не останутся в стороне, может даже пару округов отхватят, а + пушки и големы Балвхакары. Это два.
И теоретически на Коил в Фелде найдется управа. Опять же почему нет?) Никто не знает что есть и чего нет у Снад, к тому же в бой стенка на стенку она никогда не пойдет. Это три.
Короче, стоит Квени разделить свою армию и она труп, как и ее клан. И еще, может быть Налсакот сохранят нейтралитет,, саргов они всетаки нанимали для охраны на поверхности, но те же Джаал не очень любят саргов, и очень даже будут не против помочь в полезном деле Шарен.
eredna =295377209 #606071
Nivlar, вы слишком сильно преувеличиваете умственные способности Квени. Как понимаю тут сыграла дроуская психология. Снад не представляет угрозы в понимании любой иллхаресс. Она просто богатая женщина, но тысячных армий у нее нет. Следовательно по их логике она никто, и ее не стоит опасаться.
Но даже если бы Квеги попала вожжа под хвост и она ринулась бы в Фелде, в спину им тут же удари ли бы Кйорл и альянс Залы + думаю, белдро, джаал, налсакот и даже влоз присоединились бы. Заодно и сулисн бы снесли, как главных спонсоров бешаных шавок.
(p.s. Квени начала рыть себе могилу с тех самых пор, как начала войну в Челе. Сейчас она с радостным воплем запрыгнула в нее и уже ничто не остановить.)
Отредактировано «eredna» 04.02.2017 20:01:04