Xatch13 Профиль Публикации Комментарии Подписки

Xatch13 =236813852 #1026236
Моя лажа. Не успеваю поработать над текстом. Постараюсь ускориться.
Xatch13 =237594018 #1021852
Нет, сегодня сделаю. Я тут преподаю по воскресеньям, поэтому не успеваю в выходные рисовать теперь. (
Xatch13 =237681150 #1021368
- Всё-таки семья за Ани держится.
- По-своему, но да, держится. Не взирая на её убеждения.
Xatch13 =237681251 #1021365
- Так это и есть тот самый заговор единорогов???
- Нет. ) Но между ним и этим есть что-то схожее )
Xatch13 =237929191 #1020104
А уже. Осталось только текст вбить. Страницы нарисованы.
Xatch13 =238156684 #1018878
))))) Да, действительно хорошо
Xatch13 =238193691 #1018575
Да, это... я либо сегодня вечером выложу новую страницу, либо завтра с утра. Работы много (.
Xatch13 =238193728 #1018574
- В общем какой к чёрту контроль, какой разветвлённый заговор, о чём вы вообще.
- Как-то так. Система такова, что тут особо не повоюешь, только по мелочи будешь прощупывать оборону противника. По-хорошему, если отбросить завывания о приоритете рас, то многих наверху такой статус-кво устраивает.
Заметьте, что когда вырезали чумных орков и гномов, эти ребята как бы и не являлись частью крупных игроков, они были сами по себе. А вот когда речь идёт о грызне между крупными игроками (или их "дочками"), то тут все закрывают глаза и говорят о экономических мотивах.

- Ну и нац. группировки с молодёжными бандами, которые команду "туда не лезть, сюда не лезть" может и поймут, но потребуют указать куда лезть можно.
- Это они сами поймут, по степени отпора.
Xatch13 =238273811 #1018070
Карнавалы происходят в "приграничных" районах по двум причинам.
1 - до районов конкурирующей фирмы надо еще доехать, а те контролируют дороги и метро. Такие случаи бывали, но это реально суицид, потому что подкрепление не успеет доехать с другого конца острова.
2 - между ДиЮ существует своего рода негласное соглашение, по которому они и не стремятся к таким вот действиям глубоко "в тыле". Это лишние проблемы для каждой из сторон (сразу будут крики с потерпевшей стороны крыше "Да как вы допустили!" и еще ответка прилетит агрессору с теми же последствиями). Да, отморозки вроде дядиных ребят, которые формально не являются частью структур, могут действовать там на свой страх и риск, но крупные замесы с участием структур бывают крайне редко. Но пощипать иногда "полезно", и вот для этого дядя с его братвой (и их аналоги с другой стороны) и нужны - это элемент террора.

Карнавалы вообще-то - это мощное столкновение, порой по сотне бойцов с каждой из сторон. И, как правило, спонтанное. Типа махач гвардейцев и мушкетёров, просто эскалирующий. Скажем, произошел казус-белле в виде расовой грызни в отдельном районе, или группа одной из структур зачем-то залезла на территорию, которую другая считает своей вотчиной.
Отредактировано «Xatch13» =238273757
Xatch13 =238737414 #1015339
- вот и мне не вполне понятна мотивация дяди. - А есть ли действительно нужда в дядиной "работе"? - Нормальный человек склонен держаться подальше от отморозков, какими бы просветленными они не были.
- А дядя скоро сам расскажет. Я её уже частично заспойлерил, на самом деле.

- Никто кроме конченных психопатов не несёт "зло" так, как они это понимают. Увы, это не уменьшает зло, ведь то, что кто-то считает правильным, разумным, справедливым окажется злом для тебя.
- Увы. "Злодей" может быть добрым, ласковым, мудрым по отношению к людям своего круга. Гитлер был харизматичный вегетарианец, к тому же и художник, отличный зажигательный оратор и вроде как даже хороший друг.
Просто... ну, мы не любим его не за это. )))