Wladlena Профиль Публикации Комментарии Подписки

Wladlena =27391141 #1635148
Каприз прекрасной дамы, конечно, священен, но можно заниматься роскомнадзором в своем номере, а не в соседском, чтобы Диму еще из-за одной странной смерти не взяли на карандаш!
Wladlena =27999533 #1634028
Да в комиксе вообще забавное сочетание методов: при страшноужасном Фобосе никого не казнили и не мучили, о заколдованных цветах бережно заботились, собственно, в том, что мир стал гибнуть, виноват был не князь, а похитившие Эльку "спасители", при том, что в Кондракаре откровенно садистски истязали Нериссу за убийство по неосторожности десятилетиями и измывались над Стражницами вообще ни за что под предлогом испытания.
Насколько я поняла, решение убить Элион было уже в финальной арке - когда она сговорилась со Стражницами и Фобос понял, что не в состоянии ее контролировать, а магию требовалось сохранить, изначально таких намерений у него не было (учитывая, что весь мир завязан на нее, а консервировать силу Фобос научился вынужденно и недавно) - уперли ее, собственно, из страха, что ее будут использовать, а не что ей что-то угрожает.
Отредактировано «Wladlena» 08.01.2025 00:23:13
Wladlena =28039841 #1633941
Вообще, вполне могла и не блокировать воспоминания, а искренне винить во всем самого Криса (раскрытым в комментах риторическим методом "А потом он случайно нарвался на мой нож"(с)), а себя считать пострадавшей стороной - потому и не грехопасть, ведь пока есть чувство собственной правоты, творить можно что угодно. Райни мог ей видеться сперва неперсонифицированной причиной конфликта, а в момент убийства и после - в сущности, таким же соблазненным и попользованным, что и она сама, он ведь не соперница, на что-то претендовавшая, а один из многих "надосуговых" о ком она знала, так что в его отношении совесть уже зачесалась.
Wladlena =28105259 #1633852
blacklion,
Это часть, которую рассказала сама Кей - она бухала-скорбела, Влад выкинул бухло с балкона, поэтому она пошла за новой бутылкой, встретила по пути Райни и пристрелила, поскольку винила именно его в смерти Криса, заретушировав подробности, за что и грехопала.
Wladlena =28175888 #1633706
Не, я не про пропорции. Личико более кукольным выглядит, в комиксе она скорее спортсменка-пацанка со строгими чертами, а тут моложе и миловиднее.
Wladlena =28373960 #1633350
Вы вернулись *___*
Wladlena =28374512 #1633349
Рай получил память не об объективной ситуации, а от точки зрения Криса. Что помнил сам Крис? Были открытые отношения, а не измены - Рори в курсе открытости и ее _вроде как_ все устраивало иначе с чего б ей на помолвку соглашаться (то, что молчание не знак согласия и что она сама себе решила, что узаконив отношения Крис сам изменится, ему при этом ни условий, ни претензий в личных беседах не высказывая) - а потом вдруг устроила прилюдную истерику с обвинениями. Он и решил с ней порвать.
Классика анекдотических стереотипов: женщина ждет, что мужчина в браке изменится, а он не меняется, мужчина ждет, что женщина не изменится, а она меняется - и участникам такого анекдота всегда изнутри нифига не весело.
Отредактировано «Wladlena» 03.01.2025 15:52:03
Wladlena =28444572 #1633230
Какая-то она в этой версии более кукольная, что ли?
Wladlena =28480881 #1633164
Снега выдали ровно на праздник - два дня прям сказочно красиво было, а сегодня опять все лысое...
*надо было все же взять себя за шкирку и вчера прогуляться полноценно в парке*
Wladlena =28538954 #1633027
Могла не участвовать, в принципе, а просто проболтаться той же Лене уже после того, как Алиса в школе согласилась на визит. Правда, у мамы и бабушки на этот период времени алиби, но не все время ж их Алиса держала в поле зрения.