Wladlena Профиль Публикации Комментарии Подписки

Wladlena =158593663 #1374285
Почему-то мне кажется, что буянить на улице в мире с андреналиночувствительными вампирами - это примерно как бегать в мини-юбке по Саудовской Аравии. Вроде по цивилизованным законам тебя за такое и не имеют права прибить, но по факту кто-нить лично обязательно окажется нецивилизован.
Wladlena =158593929 #1374281
На мое имхо, что-то вроде "Еще и они"
Wladlena =158772329 #1373221
Да, на пустом месте. Музыкант восхищался мастерством другого музыканта - профессиональным талантом. То, что Эдда то ли внезапно ощутила себя пупом земли и желает слышать только, что она на свете всех милее, то ли после слов Буха о своей посредственности как пианистки, ударилась в комплексы - ему никто словами через рот не говорил.
С Сетом ситуация _в корне_ иная. Его парень намеренно набивал себе цену, делая вид, что неравнодушен к другим мужчинам именно в романтическом плане, потом целенаправленно обесценивал все, что Сет пытался сказать - в такой ситуации порвать отношения единственный логический вывод. То что оба "сами бросили парня и сами теперь переживают" не отменяет того, причины бросить бывают и надуманными и реальными.
Wladlena =158772936 #1373220
Что и требовалось доказать - Сет проявляет ответственность за двоих даже во время ссоры и добросовестно работает, а для Эдды важнее упорствовать в своей роли задницы и пакостничать на уровне детсадика, рискуя сорвать выступление. Уверенность "окружающие стерпят ВСЕ" пережила встряску, но осталась незыблемой :-/
Wladlena =158873842 #1372749
Я обратное припоминаю - в школе получше, куда я в старших классах перевелась, были маленькие классы человек по двенадцать (туда приходилось аж на двух автобусах утром ездить, но школа была реально получше), а в обычной, рядом с домом, стандартные по тридцать человек.
Wladlena =158874201 #1372747
Holod,
стандартная "страшная подружка" тем более не выглядела бы миловиднее ее самой. Она бы выглядела, как неумелое подобие.
Wladlena =158874376 #1372745
Эймос и так за двоих повзрослел. Вообще, странно ждать, что два мужчины вечно будут ее нянечками, независимо от характера отношений. Дело не в том, что мужчина, а в том, что помимо Изы.

Смотрите на ситуацию изнутри - Эдда некоторое время психовала и злилась на пустом месте (мы знаем, что от зависти к таланту какой-то скрипачки, но Эймосу этого даже Сет в итоге не стал объяснять), потом сделала вид, будто извиняется, но на самом деле хотела не извиниться, а услышать "да все норм", скандалит, а после начинает разговор с "нам надо обсудить наши отношения". Эймос сделал логический вывод, что его бросают, и как джентльмен, не стал навязываться.
Сет, видимо, уже просто задолбался. Он, хоть Эдда и привыкла так считать, не авто-нянька с платочком для ее текущего носа наготове, а живой человек, которого можно допечь.
Wladlena =158875129 #1372741
Кстати, это признак кошкости - произвольно менять свою массу и гибкость в зависимости от того, насколько хочешь, чтобы тебя тащили.
Wladlena =158913728 #1372637
Elisabeth2010,
как бэ Изе и Сету еще как сдался - самым сексуальным персонажам комикса, не считая так и не показанного лицом чистильщика бассейнов))) Но, поскольку это Эймос, он не воспользуется тем, что Сет теперь свободен :D :D :D

А вот в интересах Эдды таки повзрослеть несколько ранее, чем 20+ лет спустя и имея на руках подрощенную дочку от какого-нибудь Бухарта. Эймос-то дождется, для него, похоже, не проблема - но вот ей самой лучше было бы.
Wladlena =158960162 #1372311
Вообще, раз они чуют эмоциональные реакции даже на расстоянии, то "читать" (вернее, логически достраивать) мысли из этих реакций с некоторым опытом тоже могут.