VoshishonnuyChitatel Профиль Публикации Комментарии Подписки

А если в истории несколько равноважных тем, причём ни одну нельзя выкинуть?
Я думаю, что вы думаете на меньшее, чем есть на самом деле.
Это зависит от того, на сколько вы думаете.
Мне вот интересно, почему, когда надо было расстреливать вампира-ноунейма, охранники сразу же попали в цель, а когда дошла очередь стрелять в Илая - дружно записались в Имперскую Академию?
Больше, чем вы думаете.
Хорошо, спрашиваю.
У меня такое ощущение, что вы эти моменты не особо продумывали.
А кто из братьев старший?
Мне вот интересно, почему у трёх членов группы одинаковая фамилия. Шестовойтовы - это братья/сёстры или родство более дальнее?
В общем, я подумал, что давненько не упражнялся в остроумии, а поэтому решил сделать пародийный пересказ сюжета двух первых глав:

В начале мы видим встречу Васяна со своим другом Офисным Вампиром. Васян рассказывает Офисному о том, что бывает, в больничку когда ложишься. Офисный его истории не оценил.

Затем нас переносят в квартиру Братишки, который с Поехавшей вдвоём здесь. Братишка идёт на работу, но выясняется, что его начальник - Офисный Вампир. Тем временем Офисный приходит к Санычу просить отгул, чтобы в больничку к Васяну сходить. Саныч злой с утра, но Офисного всё же отпускает.

В пути к Офисному пристаёт Рыжая, помогающая ему таблеточку покушать. Офисному покушать понравилось, но Рыжая не унимается и тогда он Рыжую стукает.

В конечном счёте Офисный доходит до больнички Васяна, где тот вновь рассказывает ему восхитительные истории, от которых Офисный впадает в транс и видит Безглазую Бабку. Не в силах вынести подобного зрелища он сходит с ума, не зная как её воспринимать уже. А Васян тем временем лишь тихо смеётся в ответ, понимая, что пережил рассудок ещё одного братишки. Конец.