Vaukus Профиль Публикации Комментарии Подписки

Vaukus =114434868 #1440789
А он хочет мир захватить? Мне казалось, он заебался сидеть в статуэтке и подыскал простака, чтобы освободиться.
Vaukus =114517151 #1440553
Похоже, что "мультик" подстраивается под ситуацию, более-менее соблюдая общий антураж.
Vaukus =114818354 #1439351
Все вуаеристы будут съедены!
Vaukus =115044228 #1438440
Гриша тусуется в другой арке и в этой вряд ли появится.
Vaukus =115052738 #1438403
Кажись, один кадр с предыдущей страницы потеряли.
Vaukus =115467821 #1436532
nik-nak21,

1) Нигде не упоминалось, что демонический мир сплошь раскалённые камни и лавовые реки. Оба мира в целом довольно похожи и попаданцы с обоих сторон могут не сразу сообразить, что они уже не "дома".
2) Всё верно. У особо развитых народов и искусство имеется.
3) Опять-таки да.
4) Сам по себе демонический язык, не говоря уже о грамоте, доступен только двум высшим кастам - Правителям и Учёным. Остальные общаются на искаженных низорийских диалектах. Умение читать-писать на них обязательно для офицеров и старших слуг из каст Воинов и Слуг соответственно, остальным вариативно. Представителям самых низших каст - Мясу - банально не до того, ибо они... ну... мясо. В прямом и переносном смыслах.
5) Можно родиться с врожденными способностями, можно развить их самостоятельно путём долгого и упорного труда, но эффект всё равно будет слабее. Чаще случается первое. Справедливо для обоих миров.
Устойчивые генетические черты у наиболее распространённых рас имеются. Например, у красных очень высокая регенерация - могут заново отращивать конечности и внутренние органы. И грудное молоко, да. Наркотик-афродизиак. На демонов не действует, кстати.
Vaukus =115476919 #1436490
А теперь немного о местных демонах:
- Являются единым видом с крайне адаптивной и шаловливой генетикой. Говоря проще - все скрещиваются со всеми;
- Почти не стареют и жить могут очень долго;
- Беременность чаще всего длится 1 месяц. Иногда дольше, это в зависимости от того, кто с кем сношается и как в итоге перемешаются гены;
- С потомством аналогично - как повезёт;
- Бешеная рождаемость нивелируется бешеной смертностью;
- Социум у большинства - но не у всех - народов находится на уровне дремучей античности, везде и вовсю действует право сильного;
- Преимущественно грызутся друг с другом. Целенаправленные военные кампании в Низорию случаются крайне редко;
- Кроме Низории, ни с какими другими мирами напрямую контактировать не могут.
Vaukus =115907131 #1434973
Это самое лучшее описание персонажей из всех, что я видел!
Vaukus =116158831 #1434061
О как. Самая натуральная фуррятина. Присцилла знает толк...
Но почему у нарисованной женщины нет волос? Какая душераздирающая история может скрываться за, казалось бы, легкомысленной картинкой?..
Vaukus =116207587 #1433790
Проныра видел некоторое дерьмо.