TashaWhite Профиль Публикации Комментарии Подписки

Смерть и девица [Death & the Maiden] → Выпуск №165

Группа переводов вк: C-lover 

В мобильном приложении Tapas от сайта Tapas.io можно за просмотр рекламы скидывать автору "капли туши", которые он обменивает на реальные деньги. Просто добавьте его комикс в галерею и иногда просматривайте рекламу.

***

Поддержать переводчика можно через:
ВК

Жить или нежить → Выпуск №213
Наконец снова вышла из сумрака. Болела всю предыдущую неделю, ужасно обидно, потому что страничка была наполовину готова, но сил закончить не было никаких.. Но вот наконец она здесь! 
22 комментария =121025321 Рейтинг: PG
Мадамледи [Madamelady] → Квиддич.

Группа переводов вк: C-lover 

В мобильном приложении Tapas от сайта Tapas можно за просмотр рекламы скидывать автору "капли туши", которые она обменивает на реальные деньги. Просто добавьте ее комикс в галерею и просматривайте рекламу.

***
Поддержать переводчика можно через:
ВК.
2 комментария =121200608 Рейтинг: PG-13 Оригинал
Скандинавия и Мир → Чудесные, полные ненависти, отношения

Humon: На основе нескольких историй, рассказанных мне людьми из Швеции. Датчане любят подшучивать над шведами, а шведы - над датчанами, и исландцы тоже любят подшучивать на датчанами. Короче, некоторые шведы так и описывают, каково тусить с исландцами: "Сначала стебаться над датчанами вместе весело, но потом начинает раздражать, и ты так НУ ХВАТИТ УЖЕ! Мы датчан ненавидим сильнее! Так неинтересно!"

1 комментарий =121841374 Рейтинг: R Оригинал
Скандинавия и Мир → Неудивительный сюрприз

Humon: Народ из Америки почти всегда эту шутку шутят, приезжая в Европу, прямо будто обряд инициации. 

5 комментариев =122587037 Рейтинг: R Оригинал