StarLight Профиль Публикации Комментарии Подписки

StarLight =90368455 #1515000
Ура! Welcome back! Мы ждали!
StarLight =91007112 #1513827
Rooikat, спасибо, что напомнили мульт!
StarLight =91249666 #1513365
Xenobyte, анекдот в студию?
StarLight =96249133 #1503497
Старухина "избушка"?
Неужели она сама смогла такой дом построить?
Отредактировано «StarLight» 07.12.2022 22:52:29
StarLight =97466340 #1500590
Спасибо за продолжение! Оно чудесно и так радует каждый раз!

Это "там немного" у меня тоже разбудило червячек недоверия и беспокойства
StarLight =98251522 #1499053
Задний план в "Городе дорог" прекрасен! Его можно отдельно долго рассматривать, радуясь деталькам))
Но то, что сегодняшний лист вышел вообще без него, я не заметила, пока не увидела этот выпуск.
Ваш комикс замечательный, в любом виде! ))) Спасибо за все Ваши комиксы!
StarLight =99263789 #1497146
Есть модели маленькие настольные / напольные (можно под стол запихнуть),
но это огромное подспорье, поверьте!
StarLight =99364795 #1496951
Продолжения не предвидится?

Решила посмотреть другие Ваши работы, после сингла про крепость, а тут неоконченное...

Про отсутствие комментов - примерно те же соображения, что написала там: до 20 выпуска и получения рейтинга комментов ждать не стоит, т.к. комикс просто почти никто не видит. А потом, когда комикс появится в каталоге, лучше публиковать постранично для максимального охвата аудитории.

Удачи Вам!
StarLight =99365731 #1496949
Прикольный комикс!
Спасибо, автор!

Обычно читаю молча, особенно то, за чем не слежу годами, НО (!) понравилось и решила поддержать добрым словом Ваше творчество.
Тем более, что сингл завершён (а завершенные, не брошенные, истории - редкость, я их очень ценю! ) + обещание продолжения )))

Если интересен подробный отзыв: история очень понравилась )) Не совсем всё в ней понятно (не все карды), но в целом смысл и сюжет улавливаются, уверена, что ничего существенного не ускользнуло
(кроме момента, почему девочку сбросили со стены, этого я не поняла).
И финал лично для меня оказался неожиданным, что было очень приятно )))
Причем такой способ рассказать историю (скетч + без слов) мне кажется довольно оригинальным и интересным. Заставляет больше сосредоточиться на чтении и немного задуматься.

Да, еще история получилась удивительно динамичной!

P.S. Кстати, автор, не уливляейтесь и не расстраивайтесь, пожалуйста, отсутствию активного отклика аудитории! К сожалению, для этого сайта формат выкладки получился не очень удачным: комикс, выложенный единовременно, здесь очень малая часть аудитории имеет шанс заметить. Я наткнулась случайно. А так как он короче 20 стр, то и постранично его публиковать особого смысла не было. Хороший вариант для Вас, если хотите узнать, как он понравится читателям - сдел82ать обложку на главную страницу (это баннер в центре на https://acomics.ru/) Такая реклама комикса будет привлекать читателей хотя бы глянуть.
StarLight =100005799 #1495510
Das-Leben, точно... Что-то я, оказывается, невнимательно читаю... Будто пропустила пару страниц. "Учишься контролю" же...

Спасибо, что не поленились "разжевать" то, что и так хорошо объяснено в комиксе!
Отредактировано «StarLight» 25.10.2022 11:22:22