Skink Профиль Публикации Комментарии Подписки

Skink =8666728 #1686172
ДМ на пятом кадре так удивлён, как будто с этими игроками сегодня познакомился.
Skink =8716283 #1686086
Эмоциональность - они знают про эмоции и сумели более-менее имитировать их (но хреново).
Питание человеческой едой - но во-первых тот кто не ест вообще будет вызывать много вопросов, и во-вторых, откуда-то надо энергию брать. Кстати, и с питанием у Васи странности - преспокойно ест острое и не любит сладкое, что нехарактерно для подростков. Опять промашка. :)
Недосыпы - честно говоря, не припомню где об этом шла речь.
Потребность в деньгах - опять же криво реализованная имитация человеческой личности. Они знали, что люди любят деньги, но не разобрались, что эта любовь не безусловна, и мало кто будет идти туда, куда ему откровенно не хочется, за какие-то жалкие пять евро.
Смущение от женщин - уже лучше реализованная имитация человеческой личности, для подростков это и правда характерно.
Опекун - другой агент инопланетян, который может вообще не похож на человека - мы же его вроде не видели? Инопланетяне внедрились в наши базы данных и создали виртуальную личность, такого подпоручика Киже, у которого есть имя, паспорт, банковский счёт и т.д., но нет тела. Общаться с внешним миром он может только перепиской. А вот теперь они захотели внедриться в человечество более глубоко, и прислали Васю...

Вы зря пытаетесь задавать каверзные вопросы. Я видел достаточно много текстов и постов от разнообразных конспирологов, чтобы понять, что абсолютно что угодно можно объяснить в рамках своей теории, если взять достаточно крепкую сову, достаточно гладкий глобус, и побольше вазелина. :)
Skink =8717482 #1686081
Ну, я ж говорил, что репертуар Santiano им зайдёт. :))))
https://www.youtube.com/watch?v=44G9JvrauLg
Skink =8721771 #1686069
GueFiola
Я совершенно уверен, что это решение не художницы, а самого Анахорета. И его пропаганда, между прочим, бывает вполне забавной, так что если уж на унылую казённую пропаганду читатель находится, так почему бы не найтись читателю на пропаганду Анахорета?
Skink =8739634 #1686024
Умный парень. Но вряд ли это его спасёт.
Skink =8740007 #1686023
Vikun13
Элементарно. Вася отлично умеет пользоваться инопланетными технологиями, трудности у него только с земными. Как любой из нас - или из сделанных нами роботов, если бы мы это умели - затруднился бы взнуздать лошадь или воспользоваться астролябией.
Skink =8748373 #1686009
Да уж. Учитывая, что он принёс почти всех своих подчинённых в жертву - он был одним из самых хреновейших боссов в мультивселенной.
Skink =8748819 #1686007
А я думал, "сраные хтонические штуки из глубин Вселенной" - это он про инвесторов...
Skink =8749596 #1686005
Да ладно, неужели им не нравится ничего из Santiano?
Skink =8752437 #1685998
Отсылка, которую поймут не только лишь все.

З.Ы. Кажется, сейчас рыбка покончит с безмятежностью...