Serp-and-Molot Профиль Публикации Комментарии Подписки

Невинность? И теперь стремится к той тёмной эльфийке с 79 страницы, которую там встретил - ибо никого другого за свою жизнь так и не смог полюбить?

(Не, ну это по крайней мере был бы несколько более оригинальный ход, чем типовая мстя за друзей/родных))
alca, полагаете, гномихи в сием мире так же бородаты, как у Пратчетта?

Yoshi, это из меня ).
Отредактировано «Serp-and-Molot» 14.01.2021 18:17:32
Skink, ну, подростков Камилка подремонтировала, а "люди в чёрном" на наших толстых соколов правопорядка похожи мало - скорее всего они глубоко законспирированная организация, так что в людском мире на официальном уровне вряд ли будет буча.

(Вообще, художнице конечно гигантский респект и уважуха за то, что у нее в комиксе про людей и монстров внезапно нет этой тошной, навязшей в зубах тумблероповесточки про "АААА ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК МЫ!..". Чудовища здесь вообще не "такие же" - они стрёмные, опасные и с совершенно чуждой моралью).
Отредактировано «Serp-and-Molot» 14.01.2021 15:25:53
- Так, что там дальше?
- Это лишь одна часть процесса... Согласно тексту, надо непрерывно лить воду в трубы, которые... ага, охлаждают змеевик, приделанный к котлу с кипящей брагой!
- ...Чё?
- Таков дар Дуга человечеству. Самогонный аппарат!
- Но, эээ... механизм же должен открыть врата...
- Верно! Открыть вам врата в неповторимый мир алкоголизма!
Этот мне нравится меня пугает, и это чувак.
1330216

Рэдрик Шухарт не мог больше терпеть презрения толпы, запрещавшей ему жрать мух и лепить фигурки из козяв - и ушёл в Зону.
>>>Я не уверена, как работает мясо в мире, где после смерти тело рассыпается...

Его отрезают от ещё живых существ, магически поддерживая их жизнь как можно дольше? )
(Да, это топливо ночного кошмара).
Hecil, мне сдается, Юрик по своему поведению скорее наставник/ментор (из троицы инфернатов он единственный подходит на эту роль, уж всяко больше невнятного Ривер и наглухо отбитой Мит), замена нормального отца/старшего братишки.

Впрочем, у инфернатов с половым вопросом всё трудноопределимо, так что, если Ривер внезапно оказался парнем - вам ничто не мешает верить-надеяться, что Юрик внезапно окажется девушкой)). И вообще, лично я ему не доверял бы до конца: учитывая лор, согласно которому голубые патологические лжецы, ни в грош не ставящие никого кроме "своих"-голубых (фу, как нетолерантно...) - такая преданность и забота вызывают подозрение.
- Саш, ты там? Уже шесть часов утра! Вылазь, нас тут всех утопили! Нас вообще всех утопили, Саш, честно!
Я не один, кто в третьем кадре невольно искал по углам картинки шкалу здоровья и количество патронов? )